Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4301
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот именно - надо представить свою дочь на её месте - убила бы всех... Для этого что ли дочерей растят? Для счастья, покоя и умиротворения. А жизнь им вот такие ребусы подкидывает. Щас то я канешн сказала бы - идите вы все лесом.. 


  • 1

#4302
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

фигасе не выдержала "но благо врезала в дверь, нас разнимали мой муж и его мать." 

 

 

сразу видно, мала еще девочка, не может пока за себя постоять и жизнь свою сама наладить... только на свекра с кулаками кидаться и способна...  :lol:  

 

они ж все там одинаковые и абсолютно одинаково действуют... вот чесслово никого не жалко... кроме малыша...

она идеально подходит этой семье... абсолютно такая же, как и все остальные члены этой семьи...

 

 

Не стоит здесь вопрос воспитания.  И не нужно тут гордыню свою тешить.

Я бы за обидные слова в адрес моей матери не только кулаком в стену - я бы в морду дала хоть кому.. И не кулаком а скалкой. Одинаааковые...  Да она может не мисс мира или королева Елизавета... она - обычная молодая женщина.


  • 1

#4303
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вообще , конечно , за обидные слова в сторону мамы я бы вломила .. Мне повезло , мои бывшие родственники моих близких не трогали при мне.
  • 0

#4304
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вообще , конечно , за обидные слова в сторону мамы я бы вломила .. Мне повезло , мои бывшие родственники моих близких не трогали при мне.

 попробовали бы.. мы за мам и за детей.. не знаю.. а так я мирный человек. Только зверею когда моих трогают


  • 0

#4305
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я никогда не могу спрогнозировать- вот щас жалеть будут,или запорицают :D

Девушка не спрашивала совета,просто выговориться ей надо,подруг нет,наверно и послеродовая депрессия присутствует...

Ах да- за дочерей пасть порву.


  • 0

#4306
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мои бывшие родственники теперь посыпают голову пеплом и всем рассказывают , какая я идеальная ))) поздно пить боржоми
  • 0

#4307
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

Вообще , конечно , за обидные слова в сторону мамы я бы вломила .. Мне повезло , мои бывшие родственники моих близких не трогали при мне.

 попробовали бы.. мы за мам и за детей.. не знаю.. а так я мирный человек. Только зверею когда моих трогают

 

я бы просто не смогла жить с людьми, которые так отзываются о моих родных... 

 

ну и я порицаю :) женское потребительское отношение... "мне должны" - меня выводит из себя  :D  девушка живет в доме свекров... что они еще ей должны, интересно? почему не она им, а они ей? свекры должны, золовка должна... 


Сообщение отредактировал Inga: 19.09.2013, 20:57:58

  • 0

#4308
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

я бы просто не смогла жить с людьми, которые так отзываются о моих родных...

 

 

Они и отделились семьей своей.. как могли.


  • 0

#4309
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

я бы просто не смогла жить с людьми, которые так отзываются о моих родных...

 

 

Они и отделились семьей своей.. как могли.

 

вы меня не поняли... она живет в доме людей, оскорбляющих ее родителей... хоть через окно лазь, дом-то их!


  • 0

#4310
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вы меня не поняли... она живет в доме людей, оскорбляющих ее родителей... хоть через окно лазь, дом-то их!

 

 

Инга, вы что думаете - это вот так легко? Хлопнуть дверью? Живут и при худшем.. Жилье нынче не по карману многим. Не судите по себе.


  • 2

#4311
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

вы меня не поняли... она живет в доме людей, оскорбляющих ее родителей... хоть через окно лазь, дом-то их!

 

 

Инга, вы что думаете - это вот так легко? Хлопнуть дверью? Живут и при худшем.. Жилье нынче не по карману многим. Не судите по себе.

 

ну дык значит нужно по-человечески относиться к хозяевам жилья, хотя бы из благодарности за то, что приютили, а не косточки им перемывать?


  • -3

#4312
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почему приютили? Она законная жена
  • 1

#4313
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Почему приютили? Она законная жена

и что? автоматом становится законной хозяйкой дома?

жена законная, а живет в доме свекров, это ведь не дом ее мужа...


  • -2

#4314
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Почему приютили? Она законная жена

и что? автоматом становится законной хозяйкой дома?
жена законная, а живет в доме свекров, это ведь не дом ее мужа...
дело же не в этом . Они не приютили, она же не бездомная , а приняли в свою семью
  • 0

#4315
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну дык значит нужно по-человечески относиться к хозяевам жилья, хотя бы из благодарности за то, что приютили, а не косточки им перемывать?

 

 

 По человечески? В благодарность за такое отношение? Косточки перемывать?  Мы тут в ЛиЧе чем занимаемся по вашему? Моем кости, выслушиваем.. сочувствуем или ругаем... Чем мы лучше , выше по сравнению с ней? 


  • 2

#4316
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я что-то не пойму что вы так прицепились к якобы оскорбления родных? Не было там прям явного откровенного оскорбления в адрес матери чтобы стоило в драку лезть.

Насчет того, что жила до свадьбы 2 недели там - это нормально, Инга. Это обычай, она уже на правах снохи там жила.
  • 0

#4317
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

ну дык значит нужно по-человечески относиться к хозяевам жилья, хотя бы из благодарности за то, что приютили, а не косточки им перемывать?

 

 

 По человечески? В благодарность за такое отношение? Косточки перемывать?  Мы тут в ЛиЧе чем занимаемся по вашему? Моем кости, выслушиваем.. сочувствуем или ругаем... Чем мы лучше , выше по сравнению с ней? 

 

мы не живем вместе и не зависим от людей, которым моем косточки...

 

а костерить того, от кого зависишь - не шибко-то правильно по-моему... не плюй в колодец... а плюешь, так не пей из него...


  • 1

#4318
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Да лално, выговорилась и фиг там.
  • 0

#4319
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а костерить того, от кого зависишь - не шибко-то правильно по-моему... не плюй в колодец... а плюешь, так не пей из него...

может это и неправильно, но делают это все...
  • 0

#4320
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Господи, Инга, как пафосно то... :faceoff:  Девочки, вы как будто книжек начитались.. и не живете в реале.... Форум есть форум..заигрались.

 

Лакрим, когда говорят, что тебя плохо воспитала мать, потому что растила без отца - это оскорбление. Ты просто не понимаешь как это обидно!


Сообщение отредактировал аюшка: 19.09.2013, 21:17:22

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.