Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3961
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А может Вам попробовать такое же отношение к своим золовкам и деверям. Тоже припритесь в гости и отзеркальте их поведение, знаете есть такая порода людей, которые понимают только хамство. Как говорят с хамами надо и вести себя по-хамски.. Может тогда что-то и допетрят... 

 

:lol: "Оооой, а мне так нравится вооон та ваша вазочка!!! ПодарИте?" И глазами хлопать... 

Ну, и сожрать всё, что есть. Как Винни Пух.


  • 0

#3962
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ну так она даже знакомиться со мной не хочет(

Девушка!!!! Любите СЕБЯ!!! Вам всего 21!!!

Вы радоваться жизни должны, а не капризы свекрови двинутой исполнять! И любимый ваш- странный. Или не любит вас. Любил бы- нашёл бы, что маме сказать по поводу любимой им женщины.


  • 0

#3963
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

у меня не очень приятная ситуация сложилась(

встречаемся с мч уже год. мне 21, ему 27.   я уже жду каких то серьезных действий с его стороны, потому что люблю.. и на меня жутко мои давят(

 ОН хотел меня с мамой познакомить своей, но предварительно с ней поговорить когда и как мы с ней познакомимся. прошло уже мес. 2.. он молчал, я все не знала как вывести его на этот разговор. потому что не хотела давить, настаивать.... и вчера когда мы повздорили из-за какой то мелочи. он сказал что его мама против меня, и даже не хочется со мной знакомиться( я так плакала.. просто от бессилия. потому что я ничего не смогу сделать если встанет у него выбор между мной и его любимой единственной мамой. мы подумали вчера о том что бы взять паузу... но это не выход. мы так не сможем. а принимать какое то решение он еще не готов

помогите девушки кто уже сталкивался с этим? как себя вести? или это уже просто конец(

п.с. у него уже была подобная ситуация. но решением стала я(.. так как появилась в тот момент когда они брали паузу со своей экс

Ну против Вас его мама, ну и пошлите Вы его вместе с его мамой... вы что думаете, ежели выйдете за него  замуж что-то изменится??? :D  :faceoff:  Не смешите, бывалого... Вам 21 год...У Вас еще все впереди, а вообще, если по чесноку, так только в 40 лет  жизнь начинается :dont: 


  • 1

#3964
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

А может Вам попробовать такое же отношение к своим золовкам и деверям. Тоже припритесь в гости и отзеркальте их поведение, знаете есть такая порода людей, которые понимают только хамство. Как говорят с хамами надо и вести себя по-хамски.. Может тогда что-то и допетрят... 

 

:lol: "Оооой, а мне так нравится вооон та ваша вазочка!!! ПодарИте?" И глазами хлопать... 

Ну, и сожрать всё, что есть. Как Винни Пух.

 

Да-да, вот именно из этой оперы... 


  • 0

#3965
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

ДН! Хочу  сказать, что со свекровью и свекром мне повезло, люди позитивные, добрые, без задних мыслей, без упреков. Внуков обожают, детей оставляю только им ( только старшую могу оставить своей маме, потому что  мама периодически себя плохо чувствует только по этой причине не оставляю ей детей, дочь даже поможет своей бабушке). Но братья, сестры свекра просто ужас: Любят часто приходить в гости, по есть, посрать, посплетничать, наговорить все плохое, деньги одолжить и не вернуть, часами сидят, а ты их обслуживай.... еще и в добавок что-нибудь из дома забрать....обязательно что-нибудь сломают еще... вообщем все классно, но когда они приходят все настроение портят. А если им не дашь чай (быр шын шай), то все, плохая новость и упреки разлетаться на весь аул как говорится.... )))))..

ну, вообще-то, есть такая народная мудрость относится она как у мужчинам так и к женщинам: "когда выходишь замуж (женишься) то в том числе и за родню"..

Лично я искала себе мужа с наименьшим количеством родни, искала очень долго, вышла замуж поздно, но нашла...

А может Вам попробовать такое же отношение к своим золовкам и деверям. Тоже припритесь в гости и отзеркальте их поведение, знаете есть такая порода людей, которые понимают только хамство. Как говорят с хамами надо и вести себя по-хамски.. Может тогда что-то и допетрят.

Ой, у нас у  казахов это не пройдет, скорее всего все будут говорить , какая он сякая последняя сволочь)))), да и до них не дойдет.  Здесь только один выход по скорее переехать в свой дом. 


  • 0

#3966
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну так она даже знакомиться со мной не хочет((..

а вы без этого прям умираете?

а потом она таки выжмет свадьбу из них и тут-то и начнется веселье. Развод через 1-3 года со скандалом. Потом страдания на тему статуса разведенка. Хорошо еще если детей не будет к разводу.
  • 2

#3967
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

у меня не очень приятная ситуация сложилась(

встречаемся с мч уже год. мне 21, ему 27.   я уже жду каких то серьезных действий с его стороны, потому что люблю.. и на меня жутко мои давят(

ОН хотел меня с мамой познакомить своей, но предварительно с ней поговорить когда и как мы с ней познакомимся. прошло уже мес. 2.. он молчал, я все не знала как вывести его на этот разговор. потому что не хотела давить, настаивать.... и вчера когда мы повздорили из-за какой то мелочи. он сказал что его мама против меня, и даже не хочется со мной знакомиться( я так плакала.. просто от бессилия. потому что я ничего не смогу сделать если встанет у него выбор между мной и его любимой единственной мамой. мы подумали вчера о том что бы взять паузу... но это не выход. мы так не сможем. а принимать какое то решение он еще не готов

помогите девушки кто уже сталкивался с этим? как себя вести? или это уже просто конец(

п.с. у него уже была подобная ситуация. но решением стала я(.. так как появилась в тот момент когда они брали паузу со своей экс

 

Вот не понимаю в 21 год куда спешить? кому то в прислугу? тем более что его мама не хочет вас. И всего один год вместе и ваши уже давят на вас? О сем вы девушка? Вам еще гулять и гулять. Я со своим парнем 5 лет дружила и то потом думала правильный ли выбор сделала, хотя на 100 процентов уверенна была. А вы через год уже хотите вылететь. И потом своим скажите пусть не давят а то потом совсем общаться\ не будете. На меня тоже 5 лет давили и почти типа выгнали и фиг с ними, сейчас один раз в месяц звонок и то иногда только, сами ведь хотели чтобы я замуж поскорее ушла, чтобы люди не болтали. Вот и держите и пожимайте плоды. Блииин не понимаю я эту молодежь сейчас, я в 21 год так развлекалась, что теперь не жалею, это ведь самый что ни на есть возраст открытий а вы в домохозяйку хотите превратиться?


  • 1

#3968
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ну нипанимают оне что дома лучше :faceoff:  пусть сходют. вернуться не долго :D тем более с такой сверковью


  • 1

#3969
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

блин Вас так послушаешь(( так ппц.. одни растроиства


  • 0

#3970
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

блин Вас так послушаешь(( так ппц.. одни растроиства

 

Потому что мы без розовых очков и давно уже их сняли. Вы подумайте, вы сейчас даже незнали как начать с ним разговор по поводу знакомства с его мамой, и только когда поругались дело дошло до этого. А между нормально состоявшимся людьми такого не должно быть. Если им нужно что то узнать они спрашивают об этом напрямую и отвечающий не должен из за этого злиться на первого, так как это нормально. А так теперь вы боитесь его потерять и если вы останетесь с ним то всегда будете боятся ему что то сказать. И так пока не надоест, а когда надоест то развод. И кому хорошо? зачем? Лучше приглядитесть как он относится к вам. И потом что такое маме не нравится. Все мы не нравимся мамам мужей, но так как нас любят то находят грань между отношениями именно мужья. И ставят эту грань объясняя жене кто мама и маме кто жена.


  • 2

#3971
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А у меня просто смешной случай.. брат моего мужа с женой прижимистый народ, на дни рождения и любые праздники ничего не дарят под разными предлогами: не успели купить, с работы, не сняли деньги с карты, за нами подарок. Собсна, никто и не обижается.
У моей 4хлетней дочки дыр, устроили праздник ей с клоуном и прочей развлекухой в ресторане. пришли, опоздав больше чем на полтора часа, зацеловали мою дочуру и сноха так торжественно, на весь зал, с театральными паузами и чрезвычайно гордым видом заявляет, что счас и подарок буит имениннице. Достаёт из сумочки маленькую картонку с двумя резинками для волос чёрного цвета с крохотными чёрными же цветочками(такие в любой придворовой лавке за 100тг на прилавке скучают) и вручает ребёнку. И это подарок смуглой девочке с короткими чёрными кучеряшками...
Вопрос, что это было?-читался на лицах у всех гостей, которые были заинтригованы таким выступлением. Ведь никто и не ждал от них подарка, смогли прийти и слава богу, и кто им виноват, что многие не смогли сдержать улыбок и смеха? Позёры

Сообщение отредактировал _Rat_: 30.07.2013, 18:20:16

  • 0

#3972
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

блин Вас так послушаешь(( так ппц.. одни растроиства

Вы лучше прислушайтесь к нам, все-таки многим здесь сидящим  уже далеко за 20, и даже за 30 кое-какой житейский опыт имеем... Потому как желаем Вам добра... В 21 все еще впереди... И свое счастье Вы еще встретите.. 


  • 1

#3973
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

А у меня просто смешной случай.. брат моего мужа с женой прижимистый народ, на дни рождения и любые праздники ничего не дарят под разными предлогами: не успели купить, с работы, не сняли деньги с карты, за нами подарок. Собсна, никто и не обижается.
У моей 4хлетней дочки дыр, устроили праздник ей с клоуном и прочей развлекухой в ресторане. пришли, опоздав больше чем на полтора часа, зацеловали мою дочуру и сноха так торжественно, на весь зал, с театральными паузами и чрезвычайно гордым видом заявляет, что счас и подарок буит имениннице. Достаёт из сумочки маленькую картонку с двумя резинками для волос чёрного цвета с крохотными чёрными же цветочками(такие в любой придворовой лавке за 100тг на прилавке скучают) и вручает ребёнку. И это подарок смуглой девочке с короткими чёрными кучеряшками...
Вопрос, что это было?-читался на лицах у всех гостей, которые были заинтригованы таким выступлением. Ведь никто и не ждал от них подарка, смогли прийти и слава богу, и кто им виноват, что многие не смогли сдержать улыбок и смеха? Позёры

прикольные ребятки:)
  • 0

#3974
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений


блин Вас так послушаешь(( так ппц.. одни растроиства

Вы лучше прислушайтесь к нам, все-таки многим здесь сидящим уже далеко за 20, и даже за 30 кое-какой житейский опыт имеем... Потому как желаем Вам добра... В 21 все еще впереди... И свое счастье Вы еще встретите..
...а сердце верит в чудеса
  • 0

#3975
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

...а сердце верит в чудеса
какие чудеса-то? У вас там даже намека на них нет. А вот на ужастик - вполне.

Вы смотрели американские ужастики? К каждом из них какая-нить героиня втупую идет в темное помещение на подозрительный звук и каждый зритель думает, что это ж тупость и тут любому понятно, что не надо туда идти. А она идет и там ей финал приходит. Вот мы сейчас такие зрители. Ну а вы - вы же поняли?


  • 1

#3976
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

...а сердце верит в чудеса
какие чудеса-то? У вас там даже намека на них нет. А вот на ужастик - вполне.

Вы смотрели американские ужастики? К каждом из них какая-нить героиня втупую идет в темное помещение на подозрительный звук и каждый зритель думает, что это ж тупость и тут любому понятно, что не надо туда идти. А она идет и там ей финал приходит. Вот мы сейчас такие зрители. Ну а вы - вы же поняли?

 

Ну, ладно, че ты, пусть сходит :smoke:

 

Собсно, развитие примерно уже вырисовывается. В следующий раз дева придет сюда с воплями на ужасную стерву-свеклу (при желанном аффтару развитии событий, т.е. свадьбе) или со стенаниями в духе я-ему-верила-а-он-оказался-мамсиком - это при неудачной для девы развязке :bored:


  • 0

#3977
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну, ладно, че ты, пусть сходит
штамп на штампе :D  ну зато ужастики как жанр не вымирают :lol: 

 

Да пусть идет :bored:  будет что обсудить 


  • 0

#3978
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

блин Вас так послушаешь(( так ппц.. одни растроиства

Вы лучше прислушайтесь к нам, все-таки многим здесь сидящим уже далеко за 20, и даже за 30 кое-какой житейский опыт имеем... Потому как желаем Вам добра... В 21 все еще впереди... И свое счастье Вы еще встретите..
...а сердце верит в чудеса

 

Да только не всегда у таких чудес бывает счастливый конец...Некоторые заканчиваются ужастиками


  • 0

#3979
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

блин Вас так послушаешь(( так ппц.. одни растроиства

А вы не слушайте. Прислушайтесь к тому, что вам говорит внутренний голос, женское чутье.

А так за 30-ник проснетесь однажды ни мужа, ни детей...


  • 0

#3980
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

блин Вас так послушаешь(( так ппц.. одни растроиства

А вы не слушайте. Прислушайтесь к тому, что вам говорит внутренний голос, женское чутье.

А так за 30-ник проснетесь однажды ни мужа, ни детей...

поверьте, это гораздо лучше, чем за 30-ник проснуться с нелюбимым мужем, ненавидящей свекровью и понять, что за всю жизнь в браке счастья так и не было...

 

очередной штамп и "как у всех"...

 

че 30-ник-то? не замуж не выйти уже не родить что ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.