Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#281
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
а что разве сыновья 100% ыиноваты в том, что они такие подюбочники? от воспитания тоже зависит, матери очень сильно влияют на сыновей
  • 0

#282
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А да, забыла добавить, мне лично хватило ума не выходить замуж за южных казахов ибо иногда проще пройти мимо чем лбом биться.

ну умница значить, радуйтесь, что не попались и можете так рассуждать как рассуждаете сейчас.

а вы когда отношения завязывали с выходцем с юга не думали о будущем? Мне действительно интересно потому как я всю жизнь обходила таких стороной и никаких знакомств не водила и не потому что там свекровки, а потому что мне не нравилось их отношение к женщинам в общем, а в частности меня пугало то, что похищение невесты там все еще активно практикуется. Такая мысль появилась у меня лет в 14 и с тех пор я ни разу не изменила ей и только получила со временем подтверждение того, что мое решение было правильным. Ибо биться там головой об стену традиций и устоев мне никогда не хотелось
  • 0

#283
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что разве сыновья 100% ыиноваты в том, что они такие подюбочники? от воспитания тоже зависит, матери очень сильно влияют на сыновей

а они что не виноваты вообще ни в чем? Почему вы так выгораживаете мужчин, лишаете их права голоса и своего мнения? Кстати, вот так и получаются подкаблучники в создании которых вы так вините матерей
  • 0

#284
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
мы вот живем с родителями мужа уже 1,5года, блииин поскорее бы съехать!
свекровь женщина хорошая, просто меня бесит то, что она считает что она лучше позаботится о нашем сыне ему 5мес
постоянно его забирает у меня, то ли ревнует то ли че хер знает
бесит еще то, что с утра в 7 утра она заходит в нашу спальню, чтоб взять внука (он кричит), а я в трусах лежу,а ей как то по боку..
  • 0

#285
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а что разве сыновья 100% ыиноваты в том, что они такие подюбочники? от воспитания тоже зависит, матери очень сильно влияют на сыновей

Когда Вы с ним знакомились, Вы уже видели результат воспитания матерью...Он же Вас устраивал на тот момент? Или что-то скрывал?
  • 0

#286
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да и отговорки это все про южан
у меня сестра родная замужем за Таразитом :), а мама его чимкентская тетка - адская смесь
одним словом, свекруха у нее махровая южанка с байскими замашками.
живут вместе уже 14 лет.
так вот, в начале было сложно, не только ей, но и нам. мы были в шоке от многих ее выходок и требований (это со слов сестры)
но как говорится, терпение и труд все перетрут :D . сейчас у них идиллия полнейшая. в начале были сложности. зато сейчас у них взаимовыгодное существование. свекровь вырастила и воспитала всех троих внуков (детей сестры), помогает сестре всячески. от былого гонора остались только намеки. ну и чем не пример?!
это я к тому, что при желании и из "монстров" можно сделать нормальных апашек :bow:
  • 0

#287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это я к тому, что при желании и из "монстров" можно сделать нормальных апашек

можно, я и не спорю, но загвоздка в том, что мне этого не хотелось бы. Я предпочитаю превентивные меры=))
  • 0

#288
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
еще золовка (26лет) моя на меня обиделась, не здоровается не разговаривает, изза того что мы ее мужа не забрали по пути до гостей
у него машины нет
вообще, интересно так все)
  • 0

#289
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

еще золовка (26лет) моя на меня обиделась, не здоровается не разговаривает, изза того что мы ее мужа не забрали по пути до гостей
у него машины нет
вообще, интересно так все)

почему не забрали?
  • 0

#290
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

это я к тому, что при желании и из "монстров" можно сделать нормальных апашек

можно, я и не спорю, но загвоздка в том, что мне этого не хотелось бы. Я предпочитаю превентивные меры=))

да не факт, что и я смогла бы, не знаю ведь. но я к тому, что у некоторых же получается ;)
  • 0

#291
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

да и отговорки это все про южан
у меня сестра родная замужем за Таразитом :), а мама его чимкентская тетка - адская смесь
одним словом, свекруха у нее махровая южанка с байскими замашками.
живут вместе уже 14 лет.
так вот, в начале было сложно, не только ей, но и нам. мы были в шоке от многих ее выходок и требований (это со слов сестры)
но как говорится, терпение и труд все перетрут :D . сейчас у них идиллия полнейшая. в начале были сложности. зато сейчас у них взаимовыгодное существование. свекровь вырастила и воспитала всех троих внуков (детей сестры), помогает сестре всячески. от былого гонора остались только намеки. ну и чем не пример?!
это я к тому, что при желании и из "монстров" можно сделать нормальных апашек :bow:

молодец! вот завидую таким мудрым женщинам!
а не поделитесь, как именно ей удалось построить такие отношения? про таких я говорю - пысык келин)
  • 0

#292
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

почему не забрали?

не по пути было. Да и знаете, мы постоянно возим их, когда идем куда в гости (где все родственники собираются), а машина то моя, муж за рулем.
до коли до времени мы будем их возить?
  • 0

#293
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

до коли до времени мы будем их возить?

вопрос риторический я надеюсь
Ну а раз не по пути, то не по пути. Мужик же, сам доберется. Была бы девушка был бы другой разговор, я думаю
  • 0

#294
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ну, а золовка не разговаривает не здоровается со мной
  • 0

#295
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

молодец! вот завидую таким мудрым женщинам!
а не поделитесь, как именно ей удалось построить такие отношения? про таких я говорю - пысык келин)

просто у меня сестра терпеливая и неконфликтная. через мужа проблемы не решала. всегда старалась строить отношения при помощи открытого диалога, а не месить говно за спиной. это в общих чертах.
например, касательно вашего поста про ребенка, что в ее (сестры) случае, что в моем случае, интерес, любовь и рвение свёкров к твоему ребенку не может не радовать. это же их кровиночка. я например, была рада, когда они мне с дитем первым помогали, советовали, постоянно брали его, когда я была занята (мы тогда жили еще вместе). меня это не раздражало, а радовало и облегчало немного. в любом случае, свекровь побольше меня знала, как вести себя с ребенком, чем я, которая стала матерью впервые. да, были случаи, когда она перебарщивала с советами касательно ребенка, в этих случаях я просто объясняла, что педиатр этого не рекомендовал. разговоры на этом и заканчивались.

Сообщение отредактировал хикари: 08.10.2012, 13:11:02

  • 0

#296
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну, а золовка не разговаривает не здоровается со мной

да и не парьтесь. Мужа сестра - пусть сам и разбирается
  • 0

#297
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


а что разве сыновья 100% ыиноваты в том, что они такие подюбочники? от воспитания тоже зависит, матери очень сильно влияют на сыновей

Когда Вы с ним знакомились, Вы уже видели результат воспитания матерью...Он же Вас устраивал на тот момент? Или что-то скрывал?

а вы думаете что он показывал всю свою сущность?
и даже хнакомство с его семьей до свадьбы не гаранитрует что ты их узнаешь.
  • 0

#298
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

это я к тому, что при желании и из "монстров" можно сделать нормальных апашек :bow:

а кто спорит что нельзя?
  • 0

#299
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
золовки это вообще отдельная тема!:)
я со своими стараюсь общаться ну крайне на вытянутой руке.
при встрече мы очень рады видеть друг-друга, целуемся, мило общаемся, но не более того.
но частых встреч и частых мероприятий стараюсь избежать.
так как не всегда попадаем в ноту :) когда слишком близко заходят отношения.
у меня муж тоже балдеет, типа ну вы же бабье, нормально общаться, по-мужски, не умеете :)
  • 0

#300
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


это я к тому, что при желании и из "монстров" можно сделать нормальных апашек :bow:

а кто спорит что нельзя?

а я где-то писала, что кто-то спорит?! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.