Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#601
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хоть похвастались бы... :rolleyes:


  • 0

#602
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

хоть похвастались бы...

начинай 

ко мне приехали гучи раш  :D  только мне их еще не довезли 


  • 0

#603
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

хоть похвастались бы...

начинай 

ко мне приехали гучи раш  :D  только мне их еще не довезли 

 

вот и начинай, мне еще ничего не довезли... :weep:

ааааа...гучик, то то ты на меня за него нарычала... :D да люблю я его, люлбю....


  • 0

#604
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки, спасибо за отзывы. И дальше будем стараться держать марку ))

 

Сейчас доставляем заказы которые приехали полностью, часть заказов едет второй партией, её должны получить в начале следующей недели, и сразу будем развозить!


  • 0

#605
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Андрей, спасибо. Наконец пришли мои долгожданные ароматы. В следующий раз надеюсь повезет с этим Ange ou Demon le Secret.

Спасибо за доставку :)


  • 0

#606
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Андрей,  открыла Kenzo. Именно тот запах, который давно мне понравился. У меня был маленький флакончик Kenzo 5ml (оригинал), когда еще дизайн не был флакона квадратным. Он был закругленный. Наверное более 10 лет хранила его. Спасибо, большое. Тот самый запах до сих пор помню:)

Givenchy irresistible absolutely тоже мой самый любимый. Dior Addict необычный запах, не могу определить каким фруктом или цветком пахнет. Только Miss Dior не мой запах, от шипровых задыхаюсь. Хорошо, что есть пробники, попробовала и знаешь заказывать или нет побольше флакон.

Спасибо за такую возможность :rotate:

Действительно парфюм made in France.


  • 0

#607
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Также спасибо от меня и моей топлы подружек Вам и Вашей чудесной команде!

 

Получили именно те гуччи - подруга в экстазе. 

А другая заполучила - черное платье герлен, тоже давно хотела.

 

Спасибо, что дарите нам радость! 


  • 0

#608
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Эх, к сожалению, не всё отписывают ((( тоже надеюсь что в следующий раз больше повезёт.

 

Поэтому я всем советую предварительно тестировать ароматы на себе в каком-нибудь розничном магазине, так даже быстрее и дешевле чем покупать пробники. Хотя через пробник можно и "подружиться" с ароматом ))


  • 0

#609
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Также спасибо от меня и моей топлы подружек Вам и Вашей чудесной команде!

 

Получили именно те гуччи - подруга в экстазе. 

А другая заполучила - черное платье герлен, тоже давно хотела.

 

Спасибо, что дарите нам радость! 

И от нас спасибо Вам и всей вашей "толпе" за ожидание, приятный отзыв и ... !!!


  • 0

#610
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте Андрей ! получила свои парфюмки- мурлыкаю от удовольствия! Спасибо большое!


  • 0

#611
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте Андрей ! получила свои парфюмки- мурлыкаю от удовольствия! Спасибо большое!

Доброй ночи! А как я доволен, что вы довольны ))


  • 0

#612
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайсы! 


  • 0

#613
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

Эх, к сожалению, не всё отписывают ((( тоже надеюсь что в следующий раз больше повезёт.

 

Поэтому я всем советую предварительно тестировать ароматы на себе в каком-нибудь розничном магазине, так даже быстрее и дешевле чем покупать пробники. Хотя через пробник можно и "подружиться" с ароматом ))

 

мое там не отписали?

а то теперь наверное уже подарок будет к 8 марта  :D


  • 0

#614
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Эх, к сожалению, не всё отписывают ((( тоже надеюсь что в следующий раз больше повезёт.

 

Поэтому я всем советую предварительно тестировать ароматы на себе в каком-нибудь розничном магазине, так даже быстрее и дешевле чем покупать пробники. Хотя через пробник можно и "подружиться" с ароматом ))

 

мое там не отписали?

а то теперь наверное уже подарок будет к 8 марта  :D

 

Это по старому заказу? Я ранее не отписался? Сейчас гляну и ...


  • 0

#615
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ой и я получила свою первую посылку

спасибо!

очень рада :)

буду еще заказывать

опробовала свой любимый премьер жур от нинна риччи, классно, аромат держится прилично!  очень довольна, так как купила тестер, и он мне обошелся ну очень по хорошей цене :)

давно искала себе изумрудные тени, есть такая палетка в шанель муррано, но она лимитка и ее больше не выпускают. рискнула и купила буржуа у ребят. ну что сказать, не разочаровали! в субботу накрасилась ими, кучу комплиментов получила :)

набрала всякой бытовой химии - жидкость для посуды, зубпасты и шампуньчики. протестировала пока пасту. супер, очень понравилось. я уже давно подсела на японские и корейские пасты и бытхимию. у ребят получается значительно дешевле!

еще раз большое спасибо!


  • 0

#616
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ой и я получила свою первую посылку

спасибо!

очень рада :)

буду еще заказывать

опробовала свой любимый премьер жур от нинна риччи, классно, аромат держится прилично!  очень довольна, так как купила тестер, и он мне обошелся ну очень по хорошей цене :)

давно искала себе изумрудные тени, есть такая палетка в шанель муррано, но она лимитка и ее больше не выпускают. рискнула и купила буржуа у ребят. ну что сказать, не разочаровали! в субботу накрасилась ими, кучу комплиментов получила :)

набрала всякой бытовой химии - жидкость для посуды, зубпасты и шампуньчики. протестировала пока пасту. супер, очень понравилось. я уже давно подсела на японские и корейские пасты и бытхимию. у ребят получается значительно дешевле!

еще раз большое спасибо!

 

Обращайтесь ещё )))

Косметика и химия из Японии/Кореи многим нравится. Хорошее качество в т.ч. из-за того что продукция предназначена для внутреннего рынка, (это не Проктеровские порошки из подмосковья)


  • 0

#617
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вот этой серии OPI Avojuice Skin нет или я найти не могу в прайсах? Очень хочется. :rolleyes:


  • 0

#618
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

А вот этой серии OPI Avojuice Skin нет или я найти не могу в прайсах? Очень хочется. :rolleyes:

Этой нет ((


  • 0

#619
HomeSweetHome

HomeSweetHome
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день. Можно мне прайс лист на HomeSweetHome00@mail.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#620
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Можно мне прайс лист на HomeSweetHome00@mail.ru. Заранее спасибо!

Здравствуйте.

Сейчас высылать смысла мало, уже ночью выложу свежие.

И тогда скачивайте по ссылке в первом посте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.