Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#561
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

а можно я побуду осликом из шрека: "а мое уже приехало? а когда приедет? а сколько еще ждать???" 

Извиняюсь, после отдыха не было времени обработать старые заказы и отписаться.

Дозаказ отписали (в ЛС счётик уже сбросил), но перед самым НГ заказов было мало, поэтому на отгрузку будут формироваться только завтра с текущими заказами.

Соответственно доставка будет либо в самом конце января, либо в начале февраля. 


  • 0

#562
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайс-листы.
Заказ буду формировать как обычно в четверг!


  • 0

#563
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Обновил прайсы!


  • 0

#564
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброго дня!

никак не могу "выловить" GUERLAIN L'INSTANT men - может спрОсите когда его ждать (или уже не ждать?)


  • 0

#565
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
 

Доброго дня!

никак не могу "выловить" GUERLAIN L'INSTANT men - может спрОсите когда его ждать (или уже не ждать?)

 

 

Добрый день!

Ровно неделю назад было по прайсу "Парфюмерия Дополнительный"

202383/244/0 GUERLAIN L' INSTANT DE (M) EDT 75 ml                                                                                                                                                                     9 369,85
201783/244/0 GUERLAIN L' INSTANT DE (M) EDT TESTER 125 ml                                                                                                                                                             8 891,05
Когда в следующий раз появится не знаю, не предсказуемо!
Но именно по данному прайсу следующий заказ будет формироваться 06.02.

Сообщение отредактировал Parfum &: 20.01.2014, 19:46:54

  • 0

#566
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

Ясно. Буду думать. Наверное другой выбрать уже надо.


  • 0

#567
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайсы (расширенный ассортимент)


  • 0

#568
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

хочу впервые заказать у Вас. давно приглядываюсь... но боюсь

как то также взяла здесь на форуме на подарок, типа оригинал (как мне говорили), оказалась такой дешевой подделкой.... до сих пор стыдно перед тем кому подарила )))

читаю отзывы и думаю созрела для заказа.

заказ отправляю в личку.


  • 0

#569
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

хочу впервые заказать у Вас. давно приглядываюсь... но боюсь

как то также взяла здесь на форуме на подарок, типа оригинал (как мне говорили), оказалась такой дешевой подделкой.... до сих пор стыдно перед тем кому подарила )))

читаю отзывы и думаю созрела для заказа.

заказ отправляю в личку.

Заказывайте и не бойтесь - здесь, если почитали темку, то получившие свои заказы один раз возвращаются по второму-третьему и т.д. кругу. Единственный совет - прежде чем брызгать парфюм на себя любимую, дайте отстояться с дороги ему хотя-бы дней 5 (а лучше недельку) - избежите проблемы "не подошел, не сел, что-мешает" на 70% - проверенный факт.


Сообщение отредактировал chanell: 22.01.2014, 08:15:42

  • 0

#570
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

хочу впервые заказать у Вас. давно приглядываюсь... но боюсь

как то также взяла здесь на форуме на подарок, типа оригинал (как мне говорили), оказалась такой дешевой подделкой.... до сих пор стыдно перед тем кому подарила )))

читаю отзывы и думаю созрела для заказа.

заказ отправляю в личку.

Заказывайте и не бойтесь - здесь, если почитали темку, то получившие свои заказы один раз возвращаются по второму-третьему и т.д. кругу. Единственный совет - прежде чем брызгать парфюм на себя любимую, дайте отстояться с дороги ему хотя-бы дней 5 (а лучше недельку) - избежите проблемы "не подошел, не сел, что-мешает" на 70% - проверенный факт.

 

вот спасибо Вам за совет! :hi:


  • 0

#571
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Выложил свежие прайсы (расширенный ассортимент)

Givenchy Very Irresistible Sensual что то не нашла больших флаконов ...
  • 0

#572
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Кстати Фаренгейт тоже чуть девственности не лишила, удержал только объем, я весь точно не израсходую :faceoff: 

 

вот тоже давно покушаюсь, уж так он мне нравится, аж не могу...

 

Девушки, про какой именно фаренгейт Вы пишите?


  • 0

#573
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девушки, про какой именно фаренгейт Вы пишите?

про классический

Сообщение отредактировал Дашец: 22.01.2014, 11:35:01

  • 0

#574
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Девушки, про какой именно фаренгейт Вы пишите?

про классический

 

спасибо!


  • 0

#575
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

заказала Christian Dior Homme Sport, а теперь думаю, может надо было фаренгейт...


  • 0

#576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

заказала Christian Dior Homme Sport, а теперь думаю, может надо было фаренгейт...

так отмените, а Фаренгейт купите у Ганули.


  • 0

#577
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

блииин, просмотрела прайс, елки палки, все хочется... после первой посылки, если все устроит, боюсь, что подъсяду


  • 0

#578
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

заказала Christian Dior Homme Sport, а теперь думаю, может надо было фаренгейт...

так отмените, а Фаренгейт купите у Ганули.

 

ога, отдам чуть дешевле  ;)  Андрей прости  :D


  • 0

#579
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

боюсь, что подъсяду

подсядете, подсядете

гарантия 100% :lol:  


  • 0

#580
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

блииин, просмотрела прайс, елки палки, все хочется... после первой посылки, если все устроит, боюсь, что подъсяду

Даже не сомневайтесь, Вас действительно все устроит. Прислушайтесь к практичному совету chanell,  дайте отстояться и все будет чудесно.

 

Добро пожаловать в наши ряды! 


Сообщение отредактировал @Fenix: 22.01.2014, 13:01:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.