Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#581
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

блииин, просмотрела прайс, елки палки, все хочется... после первой посылки, если все устроит, боюсь, что подъсяду

Даже не сомневайтесь, Вас действительно все устроит. Прислушайтесь к практичному совету chanell,  дайте отстояться и все будет чудесно.

 

Добро пожаловать в наши ряды! 

 

вот спасибо всем за советы!


Сообщение отредактировал Ash79: 22.01.2014, 13:24:09

  • 0

#582
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

боюсь, что подъсяду

подсядете, подсядете

гарантия 100% :lol:  

 

мне надо срочно интернет отключить....а то разорюсь...


  • 0

#583
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девушки, посоветуйте

хочу детские колготки из микрофибры (40-60 ден) купить, но не знаю как выбрать нужный цвет, в частности мне нужны розовый и фиолетовый...


  • 0

#584
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

девушки, посоветуйте

хочу детские колготки из микрофибры (40-60 ден) купить, но не знаю как выбрать нужный цвет, в частности мне нужны розовый и фиолетовый...

Могу посоветовать как я это делала. Название в поисковую систему копирую и там уже ищу нужный цвет. А потом заказываю.


  • 0

#585
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

девушки, посоветуйте

хочу детские колготки из микрофибры (40-60 ден) купить, но не знаю как выбрать нужный цвет, в частности мне нужны розовый и фиолетовый...

Могу посоветовать как я это делала. Название в поисковую систему копирую и там уже ищу нужный цвет. А потом заказываю.

 

ага.. спасибо!


  • 0

#586
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите, пожалуйста, а в колготках указаны размеры 116-122, это рост ребенка или длина колготок?


  • 0

#587
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

хочу впервые заказать у Вас. давно приглядываюсь... но боюсь

как то также взяла здесь на форуме на подарок, типа оригинал (как мне говорили), оказалась такой дешевой подделкой.... до сих пор стыдно перед тем кому подарила )))

читаю отзывы и думаю созрела для заказа.

заказ отправляю в личку.

Ваши опасения понятны )) если берёте себе тогда  при получении можете протестировать продукцию и только потом оплачивать.
 


  • 0

#588
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

заказала Christian Dior Homme Sport, а теперь думаю, может надо было фаренгейт...

так отмените, а Фаренгейт купите у Ганули.

 

ога, отдам чуть дешевле  ;)  Андрей прости  :D

 

Я только ЗА! )))


  • 0

#589
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите, пожалуйста, а в колготках указаны размеры 116-122, это рост ребенка или длина колготок?

Насколько разбираюсь это рост, а иначе получится на великанов ))


  • 0

#590
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Скажите, пожалуйста, а в колготках указаны размеры 116-122, это рост ребенка или длина колготок?

Насколько разбираюсь это рост, а иначе получится на великанов ))

 

:lol: :lol: :lol: поржала от души (простите мне мой французский).


  • 0

#591
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Обновил прайс листы!


  • 0

#592
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

Пожалуйста  х 3  обновите поскорее прайс-листы


  • 0

#593
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Пожалуйста  х 3  обновите поскорее прайс-листы

Почему такая спешка? ))) Выложу как обычно (уже скоро),  всё в процессе ...


  • 0

#594
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайс-листы!

На этой неделе основной ассортимент, заказ как обычно в четверг, но на отгрузку груз будет формироваться только на следующей неделе!


  • 0

#595
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

Эх, спешка потому, что конец выходного дня был, а впереди рабочие, рабочие, рабочие...  ночью изучать придётся.


  • 0

#596
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД. Есть ли у вас или можно ли заказать средства по уходу за телом Crema SPA производство Израиль? Очень хочется данную продукцию. Спасибо.


  • 0

#597
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД. Есть ли у вас или можно ли заказать средства по уходу за телом Crema SPA производство Израиль? Очень хочется данную продукцию. Спасибо.

ДД! Данного бренда нет, но есть другая косметика из Израиля.


  • 0

#598
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Выложил свежие прайсы!


  • 0

#599
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Андрей, спасибо за посылочку, очень приятно. Спасибо! Успехов! Правда магнолию через 10 мин разлили, блин, крышка дурацкая, не до конца закрылась. Так что благоухает весь дом))р
  • 0

#600
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ой и я получила свою первую посылку

спасибо!

очень рада :)

буду еще заказывать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.