Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#441
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Какой из них более мощный?

По этому поводу в сети много спорят. ИМХО мне не нравиться эта идея 8 ядрами. Это чисто маркетинговый ход. На самом то деле там 4 ядра пашут и другие типа включаются в зависимости от нагрузки. Вообщем в чем его преимущество? На деле смарт лагает, игрушки подлагивают. Согласен дело еще в прошивке. По мне 4 ядра от снэпдрэгана вполне хватает для любых задач и вызовов современного контента. Тем более тактовая частота 1,9 и 4 полноценных рабочих ядра. Я на 3 галактите по 1,4 играю во все игры 12-13гг. Короче я бы взял на снэпдрэгоне если был бы выбор. Вообще куалком хорошо себя зарекомендовала в ядростроении :smoke: Скоро выход 800 модели

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 02.06.2013, 11:42:36

  • 0

#442
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Какой из них более мощный?

По этому поводу в сети много спорят. ИМХО мне не нравиться эта идея 8 ядрами. Это чисто маркетинговый ход. На самом то деле там 4 ядра пашут и другие типа включаются в зависимости от нагрузки. Вообщем в чем его преимущество? На деле смарт лагает, игрушки подлагивают. Согласен дело еще в прошивке. По мне 4 ядра от снэпдрэгана вполне хватает для любых задач и вызовов современного контента. Тем более тактовая частота 1,9 и 4 полноценных рабочих ядра. Я на 3 галактите по 1,4 играю во все игры 12-13гг. Короче я бы взял на снэпдрэгоне если был бы выбор. Вообще куалком хорошо себя зарекомендовала в ядростроении :smoke: Скоро выход 800 модели

Понятно, спасибо. Сейчас смотрю что везде i9500 на эксиносе, поэтому вот думаю, какой взять)
  • 0

#443
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Понятно, спасибо. Сейчас смотрю что везде i9500 на эксиносе, поэтому вот думаю, какой взять)

потому что для нас (СНГ) не поставляют с таким камнем. Для европы и США только снэпдрагоны.
  • 0

#444
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Понятно, спасибо. Сейчас смотрю что везде i9500 на эксиносе, поэтому вот думаю, какой взять)

Наверное потому что на снапе i9005 модель называется.


Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
  • 0

#445
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений


Понятно, спасибо. Сейчас смотрю что везде i9500 на эксиносе, поэтому вот думаю, какой взять)

Наверное потому что на снапе i9005 модель называется.


Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


i9505
  • 0

#446
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

i9505

Ага, пятерку пропустил, но смысл, думаю, понятен.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
  • 0

#447
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
К недавней теме про ядра, мож кому интересно сравнение Окты со снэпдрэгоном
  • 0

#448
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Оказывается у меня был заводской брак. Не реклама но не могу не упамянуть высокий уровень сервиса нового сц на Арбате. Ребята в течении 40 минут при мне поменяли плату полностью. И теперь вроде все в порядке.
  • 0

#449
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Оказывается у меня был заводской брак. Не реклама но не могу не упамянуть высокий уровень сервиса нового сц на Арбате. Ребята в течении 40 минут при мне поменяли плату полностью. И теперь вроде все в порядке.

Датчик не работал?
Я б отказался от ремонта и потребовал поменять аппарат, вот еще... и месяца не проходил, а уже ремонтированный. Нет ну может это моё такое больное место, но не могу пользоваться ремонтированной техникой - всегда стремлюсь от неё избавиться.
  • 0

#450
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Оказывается у меня был заводской брак. Не реклама но не могу не упамянуть высокий уровень сервиса нового сц на Арбате. Ребята в течении 40 минут при мне поменяли плату полностью. И теперь вроде все в порядке.

Датчик не работал?
Я б отказался от ремонта и потребовал поменять аппарат, вот еще... и месяца не проходил, а уже ремонтированный. Нет ну может это моё такое больное место, но не могу пользоваться ремонтированной техникой - всегда стремлюсь от неё избавиться.

Там остался только корпус с экраном мой.
  • 0

#451
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Не работала камера(перезагруз при включении) не всегда, но все же.
  • 0

#452
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Что за косяк такой когда включаешь камеру , временами телефон зависнет с черным экраном на секунд 20-30 , а временами и вовсе перезагружается !!! У меня KZ-ский

Кстати как включить управление глазами ??? никак не могу разобраться с этим

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 06.06.2013, 10:35:48

  • 0

#453
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Не работала камера(перезагруз при включении) не всегда, но все же.


Как я понял вашу проблему с перезагрузкой при включении камеры, починили в СЦ ?
Просто у меня такая же проблема.
  • 0

#454
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Не работала камера(перезагруз при включении) не всегда, но все же.


Как я понял вашу проблему с перезагрузкой при включении камеры, починили в СЦ ?
Просто у меня такая же проблема.

Да, починили путем замены всех внутренностей, но перед этим пару раз меняли прошивку. К сожалению прошивка не помогала. Советую обратиться в сц на Арбате.
  • 0

#455
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Кстати как включить управление глазами ??? никак не могу разобраться с этим

Настройки-мое устройство-смарт экран-смарт прокрутка
  • 0

#456
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений



Не работала камера(перезагруз при включении) не всегда, но все же.


Как я понял вашу проблему с перезагрузкой при включении камеры, починили в СЦ ?
Просто у меня такая же проблема.

Да, починили путем замены всех внутренностей, но перед этим пару раз меняли прошивку. К сожалению прошивка не помогала. Советую обратиться в сц на Арбате.

У меня такая же беда, пожалуй тоже загляну.
Думал проблема в прошивке и ее устранят в ближайшее время.

Сообщение отредактировал BioPsihoz: 06.06.2013, 20:47:38

  • 0

#457
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Что за косяк такой когда включаешь камеру , временами телефон зависнет с черным экраном на секунд 20-30 , а временами и вовсе перезагружается !!! У меня KZ-ский

Кстати как включить управление глазами ??? никак не могу разобраться с этим


Управление глазами не будет работать если освещение плохое и лицо невозможно распознать.
  • 0

#458
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В темке продам есть обьявление о продаже беспроводного зарядника: народ чтото я не въезжаю это сабж ложится на такое устройство и тем самым заряжается???
  • 0

#459
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

сабж ложится на такое устройство и тем самым заряжается???

да заряжается через NFC
  • 0

#460
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

сабж ложится на такое устройство и тем самым заряжается???

да заряжается через NFC


Заряжается по средством индукции а не NFC
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.