Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#421
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений



У меня периодически, при открытии камеры, телефон перезагружается. В сервисе не смогли помочь.

Ну сервис и не поможет, это проблема прошивки. Уверен, что Самсунг этот баг обновлением вылечит, ничего страшного :)

Муртазин где-то писал, что пока баг не исправили, сам решает эту проблему выключением wi-fi прежде чем запустить камеру. Попробуйте.

Wi-fi роли не играет) По крайней мере у меня
  • 0

#422
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Wi-fi роли не играет) По крайней мере у меня

Да, у меня тоже нет связи с wi-fi
  • 0

#423
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Хотя нет. Есть один косячек. Олеофобное покрытие отвратительное по сравнению с S3. На уровне S1 и S2. За год отвык уже протирать экран... неприятность да...

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


  • 0

#424
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Хотя нет. Есть один косячек. Олеофобное покрытие отвратительное по сравнению с S3. На уровне S1 и S2. За год отвык уже протирать экран... неприятность да...

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Согласен. Экран по сравнению с сгс3 и сгн2 наиболее подвержен появлению пятен. Купил чехол эйр вью - от пятен помогло, только телефон стал толще.
  • 0

#425
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Согласен. Экран по сравнению с сгс3 и сгн2 наиболее подвержен появлению пятен. Купил чехол эйр вью - от пятен помогло, только телефон стал толще.

Мне раскладные чехлы никак, я перед сном часа 2-3 читаю. Да и вообще очень много пользуюсь, с раскладушками неудобно вообще... Печаль конечно но в моём случае только салфетки покупать, правда в этом случае экран быстрее поцарапается... ну или ждать защищенную версию, там вроде не должно быть такого косяка, хотя кто знает... самсунг он весь в этом - одно лечат, другое калечат.
  • 0

#426
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Какие чехлы можете посоветовать и где лучше купить ? у меня черного цвета , где покупал телефон я взял прозрачный чехол (пластмасса) и по бокам уже ломается чехол , а ведь брал только вчера и не ронял вообще . Там же были резиновые чехлы но их держать не комфортно и как то не он очень смотрится . На ибэйе дофига вариантов но заказывать нет желании и ждать месяц
  • 0

#427
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Какие чехлы можете посоветовать и где лучше купить ? у меня черного цвета , где покупал телефон я взял прозрачный чехол (пластмасса) и по бокам уже ломается чехол , а ведь брал только вчера и не ронял вообще . Там же были резиновые чехлы но их держать не комфортно и как то не он очень смотрится . На ибэйе дофига вариантов но заказывать нет желании и ждать месяц

У меня вот такая крышка с алюминиевой вставкой http://image.dhgate....for-samsung.jpg только без хромирования просто серая и на ней написано красиво Galaxy S4 фирменным стилем.
Купил на Аэровокзале за 1100 тенге.

Кстати цена на s4 падает каждый день, уже можно найти оригинал за 105 000 тенге, а версию из дубаев за 102 000 тенге и с каждым днем они все дешевеют и дешевеют.
  • 0

#428
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

уже можно найти оригинал за 105 000 тенге, а версию из дубаев за 102 000 тенге

http://alfa.kz/message/view/1234981
http://alfa.kz/message/view/1237346
http://alfa.kz/message/view/1273542

Сообщение отредактировал Makarov: 31.05.2013, 16:27:25

  • 0

#429
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

уже можно найти оригинал за 105 000 тенге, а версию из дубаев за 102 000 тенге

http://alfa.kz/message/view/1234981
http://alfa.kz/message/view/1237346
http://alfa.kz/message/view/1273542

Я имел ввиду в магазинах, эти же гарантию не дают.
  • 0

#430
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

эти же гарантию не дают.

дают. там и КСТ есть. Т.е. гарантия официальная казахстанская, любой сервис-центр примет.
  • 0

#431
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Чехол эйр вью интересно себя ведет. А именно когда поступает звонок по второй линии смотришь кто звонит, а телефон переключается на вторую линию. Еще при поступлении звонка принимает звонок и через две три секунды скидывает его.
  • 0

#432
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Чехол эйр вью интересно себя ведет. А именно когда поступает звонок по второй линии смотришь кто звонит, а телефон переключается на вторую линию. Еще при поступлении звонка принимает звонок и через две три секунды скидывает его.

У моего знакомого нет таких багов.
  • 0

#433
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Чехол эйр вью интересно себя ведет. А именно когда поступает звонок по второй линии смотришь кто звонит, а телефон переключается на вторую линию. Еще при поступлении звонка принимает звонок и через две три секунды скидывает его.

У моего знакомого нет таких багов.

Может мне просто "повезло":rolleyes:
  • 0

#434
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Может мне просто "повезло" :rolleyes:

Думаю где-то в настройках надо копать.
  • 0

#435
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Может мне просто "повезло" :rolleyes:

Думаю где-то в настройках надо копать.

Беру лопату и пошел копать.
  • 0

#436
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Все перекопал, но без результатов. Поеду в СЦ, может там что то подскажут.
  • 0

#437
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Все перекопал, но без результатов. Поеду в СЦ, может там что то подскажут.

В сервисе перепрошили. Буду наблюдать.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


  • 0

#438
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Всем привет, хочу заказать с ebay S4 разлоченный официально вроде как (без контракта), как я понял, есть два типа процессоров:

для US - Qualcomm 1.9 GHz Quad Core Processor
для EU - Exynos 5 Octa (5410 Quad-core 1.6 GHz Cortex-A15 & quad-core 1.2 GHz Cortex-A7)

Какой в итоге мощнее? Думал версия для US, но похоже что Exynos 5 Octa. Если второй, то почему он дешевле, чем первый? :)

Сообщение отредактировал -SB-: 02.06.2013, 00:53:29

  • 0

#439
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я бы взял снэпдрэгон. Хороший проц. :))
  • 0

#440
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Я бы взял снэпдрэгон. Хороший проц. :))

Понятно, что хороший, но получается, что Снэпдрэгон 4 ядерный 1.9 Ггц, а Эксинос Окта 8 ядерный 1.6 и 1.2 )

Какой из них более мощный?
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.