Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#401
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Пользователи сего девайса отпишитесь плиз. Как Вам вообще аппарат нравится или нет. Да и про оперативку, с ней все нормально? Перезагрузки и вылетов из программ нет? Реально голову сломал. Чисто внешне нравиться One, но я человек довольно практичный, поэтому, сменный аккумулятор, задняя крышка и т.д. все-таки склоняет свой выбор в пользу SGS4.

В ONE мне не нравится то, что он юнибоди, посадил царапину и крышку не сменишь.
Слабая камера. Смотрел сборку в магазинах, почему то везде вижу небольшие и неравномерные щели.
Зато дизайн у него шикарный. Жаль что все косяки связаны с железом и корпусом, а вот в с4 все косяки программные и их пофиксят.
НУ и вот, почитать http://keddr.com/201...-s4-vs-htc-one/
  • 0

#402
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

У НТС One бата слабее кстати.

Вы сравнивали? Держали оба аппарата?
Я очень сомневаюсь, что 4-ка при активном использовании проживёт с 8:00 до 23:00.

Сравнивал. У четверки аккум поинтереснее да и по ттх она мощнее. И насчет камеры соглашусь-с4 впереди One.
Дизайн НТС хорош, но не оригинален-взяли за основу iPhone5, невооруженным взглядом видно

Сообщение отредактировал Makarov: 26.05.2013, 08:26:45

  • 0

#403
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Люди как определить скока ядра на телефоне (у меня араб), и как пользоваться с ик портом, т.е. нужно ли скачивать доп.чтоб к примеру управлять теликом панасоник?

Должно быть приложение Smart Watch в нем уже все что нужно есть.

Спасибо, нашел, только у сеня он называется Watch On.
А как там по ядрам, есть кто в курсе?
  • 0

#404
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

но не оригинален-взяли за основу iPhone5, невооруженным взглядом видно

Давайте в соседней ветке, расскажите схожести дизайна, тут обсуждаем С4.
Да, камера у С4 лучше, но остальное не вызывает никакого интереса. Все мощности ТТХ, лишь для игроманов, тачвиз как тормозил так и будет после обновлений тормозить. Ничего лучше Сенса ещё не придумали (для Андройд). И хочу заметить, что год я ходил с С3.

Сообщение отредактировал Noinimod: 26.05.2013, 15:45:39

  • 0

#405
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Давайте в соседней ветке, расскажите схожести дизайна, тут обсуждаем С4.
Да, камера у С4 лучше, но остальное не вызывает никакого интереса. Все мощности ТТХ, лишь для игроманов, тачвиз как тормозил так и будет после обновлений тормозить. Ничего лучше Сенса ещё не придумали (для Андройд). И хочу заметить, что год я ходил с С3.

Давайте без давайте. Речь шла о преимуществах с4 и участники затронули тему сравнения четверки с Нтс One, отсюда и сравнение аппаратов, это нормально. Я с тройкой тоже год отходил и могу сравнивать отличия с четверкой, они безусловно есть. Если для вас чисто физические характеристики аккумулятора в 2600 махов это "лишь для игроманов" и не вызывает никакого интереса, sorry ;)

з.ы. кстати я имел в виду ттх чисто батареи, а не всего аппарата, если что.

Сообщение отредактировал Makarov: 26.05.2013, 16:27:52

  • 0

#406
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
У меня периодически, при открытии камеры, телефон перезагружается. В сервисе не смогли помочь.
  • 0

#407
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

У меня периодически, при открытии камеры, телефон перезагружается. В сервисе не смогли помочь.

Ну сервис и не поможет, это проблема прошивки. Уверен, что Самсунг этот баг обновлением вылечит, ничего страшного :)

Сообщение отредактировал Makarov: 26.05.2013, 16:29:11

  • 0

#408
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


У меня периодически, при открытии камеры, телефон перезагружается. В сервисе не смогли помочь.

Ну сервис и не поможет, это проблема прошивки. Уверен, что Самсунг этот баг обновлением вылечит, ничего страшного :)

Будем надеятся.
  • 0

#409
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Если для вас чисто физические характеристики аккумулятора в 2600 махов это "лишь для игроманов" и не вызывает никакого интереса, sorry ;)

Вам тут пишет владелец, что имеет два аппарата и HTC живёт дольше. Читали? Умей Самсунг оптимизировать своё программное обеспечение и свои "нужные" фишки, тогда бы это было достоинством.

Давайте без давайте.

Ну интересно же, исходя не только из моего имхо но и смотря обзоры, никто не заикнулся о похожести. Вот и интересно, выслушать Ваше мнение сравнивая то или иное. Ну конечно, если это Ваше имхо ничем не подкреплённое, то sorry :)
  • 0

#410
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ничего личного

http://4pda.ru/forum...howtopic=456766 :faceoff:
  • 0

#411
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я заметила пока только то, что когда набираю текст смски, буквы на экране появляются не сразу-тормозит(((
  • 0

#412
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Умей Самсунг оптимизировать своё программное обеспечение и свои "нужные" фишки, тогда бы это было достоинством.

Вас услышали! http://alfa.kz/node/2574
  • 0

#413
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Умей Самсунг оптимизировать своё программное обеспечение и свои "нужные" фишки, тогда бы это было достоинством.

Вас услышали! http://alfa.kz/node/2574

не цитируйте статьи из сомнительных источников, представляющих из себя в части "аналитики" сетевую помойку. Вопрос уже обсуждался в топике и речь идет только Google Edition, где существуют юридические ограничения на продажу софтовых сервисных "надстроек" для ОС.

Люди как определить скока ядра на телефоне (у меня араб),...?

...А как там по ядрам, есть кто в курсе?

у телефонов нет национальностей. Если Вы посмотрите на шильдик, то увидете там марку телефона, далее на Ваш запрос гугл выдаст исчерпывающий ответ какой именно процессор и с какими характеристиками там установлен. На форуме телепатов нет.

Сообщение отредактировал gosh: 26.05.2013, 17:52:55

  • 0

#414
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

но не оригинален-взяли за основу iPhone5, невооруженным взглядом видно

Давайте в соседней ветке, расскажите схожести дизайна, тут обсуждаем С4.
Да, камера у С4 лучше, но остальное не вызывает никакого интереса. Все мощности ТТХ, лишь для игроманов, тачвиз как тормозил так и будет после обновлений тормозить. Ничего лучше Сенса ещё не придумали (для Андройд). И хочу заметить, что год я ходил с С3.


Ничего лушче голого Андроида еще не придумали, а не сенса) Сент тоже и вылетает и глючит и оперативу жрет, тут уже дело вкуса
  • 0

#415
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


но не оригинален-взяли за основу iPhone5, невооруженным взглядом видно

Давайте в соседней ветке, расскажите схожести дизайна, тут обсуждаем С4.
Да, камера у С4 лучше, но остальное не вызывает никакого интереса. Все мощности ТТХ, лишь для игроманов, тачвиз как тормозил так и будет после обновлений тормозить. Ничего лучше Сенса ещё не придумали (для Андройд). И хочу заметить, что год я ходил с С3.


Ничего лушче голого Андроида еще не придумали, а не сенса) Сент тоже и вылетает и глючит и оперативу жрет, тут уже дело вкуса


Из 2 гб оперативки свободно 600 мегов у С4 и 1.5 гига у One.
Из 16 гигов у С4 свободно 8 для пользователей и из 32 у One свободно 28.

Я не касаюсь остальных характеристик, тормознутости и тд. Вопрос тут один. Кто больше жрет?
  • 0

#416
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вопрос тут один. Кто больше жрет?

НТС One.
  • 0

#417
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Что именно больше "жрёт"?
Если по озу и общей памяти, то Вы сами ответили на свой вопрос.
Касаемо глючности Сенса на HTC One, то с момента покупки, один раз подвис и то при отправке 40 метрового файла по Скайп. Отвис сам. Когда я держал С4 в руках, за пол часа один ребут и дикие тормоза.



  • 0

#418
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
По расходу аккумулятора:
Оба телефона сняты с зарядки в одно время.

HTC One
49 входящих и исходяших... около 30 секунд каждый, Whats app 70-80 сорбщений, wifi, мобильный интернет, почта, с утра 7 сообщений...
66% аккумуоятора еще.

S4.
Ни одного звонка.
Интернет, wifi включен.
83% аккумулятора осталось.



Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1369642331842.jpg
  • uploadfromtaptalk1369642716532.jpg

  • 0

#419
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
А мне в очередной раз везёт, батарею не кушает, камера не вылетает, ничего не тормозит не дребезжит. Ради интерса походил недельку с полной прошивкой и без рута... ну сейчас то ясно дело, рутанул хлам выпилил... разницы не заметил правда.
  • 0

#420
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


У меня периодически, при открытии камеры, телефон перезагружается. В сервисе не смогли помочь.

Ну сервис и не поможет, это проблема прошивки. Уверен, что Самсунг этот баг обновлением вылечит, ничего страшного :)

Муртазин где-то писал, что пока баг не исправили, сам решает эту проблему выключением wi-fi прежде чем запустить камеру. Попробуйте.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.