Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#261
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А в чем отличие кст или рст?

Да ни в чем. Может в макулатуре будет каз.яз. а в аппарате разницы не будет
  • 1

#262
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
гарантия будет официальная и на 3 года. И с возвратом в случае брака в период эксплуатации проблем не будет. Я например возвращал почти через 2 года пользования смарт за те деньги за что покупал. Купил новее и шустрее!
  • 0

#263
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

На КупиКупоне запустилась акция на сей девайс. Цена 118000+2000 купон.
Страна производитель: Вьетнам. Гарантия 1 год. Это значит не официальный? Нужно брать только КСТ?
Подскажите плз.


На Альфе гляньте - там по 120 КСТшные есть
  • 0

#264
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
однако:
http://alfa.kz/node/2416

Сообщение отредактировал Makarov: 04.05.2013, 11:41:32

  • 0

#265
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Блин, потискал сг4 в руках и как итог не впечатлил. Действительно брать тем кто пользуется 1м или 2м галакси.
  • 0

#266
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Samsung опять решил с юмором потроллить Apple

ролик на английском :smoke:
  • 0

#267
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Блин, потискал сг4 в руках и как итог не впечатлил. Действительно брать тем кто пользуется 1м или 2м галакси.

Хочу взять, но ни 1ого ни 2ого ни даже 3его не юзал, стоит ли брать?))
  • 0

#268
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

стоит ли брать?))

о д н о з н а ч н о
  • 0

#269
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Блин, потискал сг4 в руках и как итог не впечатлил. Действительно брать тем кто пользуется 1м или 2м галакси.

Хочу взять, но ни 1ого ни 2ого ни даже 3его не юзал, стоит ли брать?))

Забыл написать /те кто пользовался/. Отвечая на вопрос, то да брать. Однако, если для вас критично наличие большого объёма памяти, то повремините с покупкой и дождитесь версии с 64 гигабайт. Тот аппарат, что продаётся сейчас он на 16, при этом вам доступно чуть более 8 гигов.
  • 0

#270
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
И нет ЛТЕ!
  • 0

#271
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

И нет ЛТЕ!

Поддерживает ли SGS4 диапазон LTE 1800 Band 3???
  • 0

#272
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Сегодня презентация сабжа в Ате

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 04.05.2013, 20:11:10

  • 0

#273
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
А кто мешает купить в буржуинии ? Один вопрос только, LTE с нашим будет совместим или нет
  • 0

#274
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Блин, потискал сг4 в руках и как итог не впечатлил. Действительно брать тем кто пользуется 1м или 2м галакси.

Хочу взять, но ни 1ого ни 2ого ни даже 3его не юзал, стоит ли брать?))

Забыл написать /те кто пользовался/. Отвечая на вопрос, то да брать. Однако, если для вас критично наличие большого объёма памяти, то повремините с покупкой и дождитесь версии с 64 гигабайт. Тот аппарат, что продаётся сейчас он на 16, при этом вам доступно чуть более 8 гигов.

Сегодня тоже сей девайс "потискал". Собран хорошо, нет люфтов и скрипов. Понравился чехольчик на него в виде книжки, там специальное окошечко, прикрытое прозрачной пленкой, высвечивается с экрана дата и время, очень удобно. Теперь о грустном, из всей оперативной памяти (заявлено общей 2 гига) не задействованной было чуть более 200 метров. Была открыта галерея, и страницы три в браузере. Это так и должно быть? В общем я в печали :faceoff:
  • 0

#275
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Идет время а мне все меньше хочется покупать сабж,... Вспомните при выходе с3 такая же ситуация была? Кроме хейтеров с4 действительно сырой еще... По крайней мере надо ждать апдейта софта и снижение цен.
  • 0

#276
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Да действительно - в меню тормозит, памяти свободной 8-9 Гб всего (8,62 кажись), оперативки вон тоже оказывается кот наплакал... Да и цены пока что не айс.
Потом еще что заметил, держа в руках С3 и С4 - камера запускается и фокусируется в С3 быстрее.

Сообщение отредактировал giper07: 05.05.2013, 18:16:27

  • 1

#277
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Идет время а мне все меньше хочется покупать сабж,... Вспомните при выходе с3 такая же ситуация была? Кроме хейтеров с4 действительно сырой еще... По крайней мере надо ждать апдейта софта и снижение цен.

Вспомнил. Вышел SGS3 с операционкой 4,0. Она была достаточно глючноватой, но уже при обновлении девайса до 4.0.3 (4.0.4), я как говориться радовался жизни. Нормальная работа аккумулятора. Удобство, при подключении наушников, сразу на дисплее предлагалось запустить медиапроигрыватель, ютуб, и т.д. Ау, где это сейчас? На экране блокировки самостоятельно появлялся удобный виджет, по управлению тем же самым аудиоплейером, а куда он делся сейчас? После обновления до 4.1.2, дальше просто боялся, постоянные глюки, самопроизвольное закрытие программ, самопроизвольная перезагрузка и т.д .В общем месяц назад подарил это тело племяшу, а тот в общем и "матерится", вопрошая: "дядя, и это было флагманом 2012 года?" И что-то мне подсказывает, что с SGS4, будет тоже самое :faceoff:
  • 0

#278
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Ну шоб не офтипить скажу про сабж. Как тут выше сказали все скорее всего глюки вылечиться обновкой прошивки. А про сгс 3. Спорить не буду т.к. я брал с коробки уже 4.0.4.и было все ОК. Ну если не считать мелких недочетов. Но на 4.1.2 Вы зря грешите. Эта прошивка нравится мне больше всех. Считаю ее самой стабильной. Юзаю почти полгода и никаких нареканий. Видимо у всех по разному работает. :D
  • 1

#279
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И нет ЛТЕ!

Поддерживает ли SGS4 диапазон LTE 1800 Band 3???

из беглого общения с гуглом могу сказать следующее:
собственно сам Самсунг об этом не говорит ничего:
4G (LTE Cat 3 100/50Mbps) : up to 6 different band sets (Dependent on market)

Из источников, заслуживающих доверия, найдено по сабжу только одно:
There are, currently, 3 variants of the Galaxy S4:
GT-I9500 – Exynos 5 Octa 1.6 GHz without LTE
GT-I9505 – Snapdragon 600 1.9 GHz with LTE
SHV-E300S – Exynos 5 Octa 1.8 GHz with LTE


Далее, сам Самсунг в твиттере прямо указывает, что
The Exynos 5 Octa supports LTE and all 20 bands

то есть модели S4 на Exynos 5 Octa LTE-всеядны, а вот на Snapdragon 600, который идет по дефолту без модема и к нему лепится модем qualcomm - в зависимости от целевого рынка исполнения может быть как с LTE (не известно точно какого именно), так и без оного.

В данном случае если интересует именно поддержка LTE, то надо предварительно интересоваться какая именно модель с каким именно процессором будет приобретать и далее гуглить по сайтам производителей (а не барыг). Уверен, что в самом ближайшем будущем Самсунг таки разродится с информацией на этот счет.

***правда кто-то готов купить С4 только для работы с data в нашей ущербной LTE, а звонить будет по другому телефону?

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 11:09:51

  • 0

#280
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Тут пишут про проблемы с камерой

Сообщение отредактировал albedo17: 06.05.2013, 12:34:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.