Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#221
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А я и то и другое взял)))
Пока в эксплуатации больше htc нравиться.


  • 0

#222
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А я и то и другое взял)))
Пока в эксплуатации больше htc нравиться.

Ну вы крутяк)))) 2 флагмана сразу) Ловите двойное поздравление))) За сколько обошлось двойная радость? :)
  • 0

#223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... если немного подождать то и ЛТЕ можно будет купить. Но вот как у нас? Будет ли ЛТЕ? Может подождать?

смысл? Отдавать такие деньги чтобы иметь возможность на маленьком экране только в инет лазить, а для голоса покупать еще один ? :)
  • 0

#224
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А вообще просмотрев десятки обзоров сабжа все больше решаю для себя не менять свой с3. Лично для меня те новинки которые есть там и нет у SGS3 не стоят своих затрат. Дизайн аналогичный. Можно смело еще с годик походить с3 получить Андроид 5 поюзать и уже ждать Галакси с5. Вот его уже можно смело брать. Эт мое мнение, я скорее всего так и сделаю. Ведь не обязательно каждый год менять флагманы))) конечно если возмога позволяет не спорю можно... :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 27.04.2013, 10:18:16

  • 0

#225
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

... если немного подождать то и ЛТЕ можно будет купить. Но вот как у нас? Будет ли ЛТЕ? Может подождать?

смысл? Отдавать такие деньги чтобы иметь возможность на маленьком экране только в инет лазить, а для голоса покупать еще один ? :)

Для голоса у меня два простеньких телефона есть ЛЖ и Нокия по 3-4 тыс. тенге. Хотя и со смартов частенько общаюсь. Для инета есть два планшета на 7 и 10 дюймов. Но и они не всегда под рукой. А смарт на 5 дюймов самое оптимальное для повсеместного использования. Так как Ноте2 на 5,5 уже не всегда удобен как потаскунчик.
  • 0

#226
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Для фото есть сверхширокоугольная но компактая карманная камера. Для видео компактая и долгоиграющая ВК фуллхд с гиперзумом. Когда нужны - беру. Ни один смарт с ними не сравнится! Но когда их нет под рукой - то функциональный и качественный смарт - выручит. В этом и фишка!

Сообщение отредактировал tm2c: 27.04.2013, 20:34:37

  • 0

#227
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

А вообще просмотрев десятки обзоров сабжа все больше решаю для себя не менять свой с3. Лично для меня те новинки которые есть там и нет у SGS3 не стоят своих затрат. Дизайн аналогичный. Можно смело еще с годик походить с3 получить Андроид 5 поюзать и уже ждать Галакси с5. Вот его уже можно смело брать. Эт мое мнение, я скорее всего так и сделаю. Ведь не обязательно каждый год менять флагманы))) конечно если возмога позволяет не спорю можно... :smoke:

А что мешает продать старый девайс и купить, доплатив некоторую сумму, новый (топовый)

Сообщение отредактировал Oleg907: 27.04.2013, 22:52:39

  • 0

#228
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


А вообще просмотрев десятки обзоров сабжа все больше решаю для себя не менять свой с3. Лично для меня те новинки которые есть там и нет у SGS3 не стоят своих затрат. Дизайн аналогичный. Можно смело еще с годик походить с3 получить Андроид 5 поюзать и уже ждать Галакси с5. Вот его уже можно смело брать. Эт мое мнение, я скорее всего так и сделаю. Ведь не обязательно каждый год менять флагманы))) конечно если возмога позволяет не спорю можно... :smoke:

А что мешает продать старый девайс и купить, доплатив некоторую сумму, новый (топовый)

Некоторую это к слову.продав даже половину стоимости не покроет. Да и дело не только в деньгах.Лично мне пока вполне хватает с3. Нэт есть фотик пашет пока хватает. Ну посмотрим дальше а пока не планирую точно тем более пока цена пиковая. Имхо :D
  • 0

#229
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
оставлял на днях заявку на сайте маг. Мечта на предзаказ, вчера позвонили уточнить буду ли я брать телефон, сказали что 5 мая стартуют продажи у них по предзаказу. Поеду посмотрю, если уж сильно понравится, то возьму, если от С3 сильных различий не будет, то снова куплю себе С3 по цене в 2 раза ниже чем С4.
P.S. для тех, кто не в теме, 2 недели назад потерял свой С3, терь хочется посмотреть на С4, если не устроит то как уже писал, буду брать снова С3.
  • 0

#230
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Друзья объясните мне, что это было? Сегодня утром у меня челюсть опустилась до пола, на место еще не встала! Опишу ситуацую. Сегодня утром заехал в Евросеть, с целью пополнить счет за мобильный интернет. Стою у терминала ну и закидываю купюры. Рядом с терминалом находится стенд с гаджетами Самсунга. К нему целенаправленно подошла семейная пара, понятно что их интерессовал последний флагман, конечно же СГС4. Нашли, на витрине два гаджета, белая и черная модель. Указанную цену, все их обсуждения были мне хорошо слышны, в 29900 рублей, сходу перевели в доллары, Поинтерессовались, какой объем общей памяти, обе модели имели на борту по 16 гигов, похвалили количество оперативной памяти, уточнили какой именно в данных моделях процессор, особенно их обрадовало наличие ИК порта, где глава семейства заявил, теперь все пульты повыкидываю.
Ну а теперь самое интересное. Данной чете в сумме лет было по моим скромным подсчетам от 130 и выше, то есть стояли дедуля с бабулей старше 65 лет. Они потом пошли дальше, а я еще долго смотрел им вслед. Вот и спрашиваю, что это было?

Сообщение отредактировал Oleg907: 28.04.2013, 15:16:12

  • 0

#231
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Маркетинг это был. =) Реклама - двигатель продаж.
  • 0

#232
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

мне пока вполне хватает с3. Нэт есть фотик пашет пока хватает. Ну посмотрим дальше а пока не планирую точно тем более пока цена пиковая. Имхо :D

Ахха. Вернемся к этому разговору через квартал. Что-то мне подсказывает, что у дона корлеоне точно с4 на руках будет ;) вот просто к гадалке не ходи!

И вообще дежавю какое-то - год назад также большинство заявляли, что ни в коем случае с2 на с3 менять не станут. И посмотрите на результат )))

Сообщение отредактировал Makarov: 28.04.2013, 18:03:26

  • 0

#233
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


мне пока вполне хватает с3. Нэт есть фотик пашет пока хватает. Ну посмотрим дальше а пока не планирую точно тем более пока цена пиковая. Имхо :D

Ахха. Вернемся к этому разговору через квартал. Что-то мне подсказывает, что у дона корлеоне точно с4 на руках будет ;) вот просто к гадалке не ходи!

И вообще дежавю какое-то - год назад также большинство заявляли, что ни в коем случае с2 на с3 менять не станут. И посмотрите на результат )))

Ну через квартал, когда цена упадет и дурак купит :) .
А если серьезно, то как по мне, так и нужно покупать гаджеты, самые нетерпеливые, помниться в Москве айфоны и за 100000 рублей покупали. Хотя в принципе, красиво жить не запретишь.Как говориться, каждому своё.
П.с. Представьте себе менеджера, по по продаже Роллс-Ройсов, ну как ему будет трудно продавать такие авто, если мерины S- класса, ничем не хуже, а цена у меринов на порядок (ну да,в два раза) ниже :hi:

Сообщение отредактировал Oleg907: 28.04.2013, 20:26:45

  • 0

#234
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Судя по обзору wylsacom, iron man 3 лагает почерному на флагмане!
По его словам на 4s ито плавнее идет..
  • 0

#235
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Тормоза присутствуют... подтверждаю.
Причем практический везде но бессистемно как то. То все ок то тормозит неподетский...

Обновление какое то пришло но изменений нет... хотя фулл вайп не делал...

Может в новой прошивке исправят.

  • 0

#236
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений


мне пока вполне хватает с3. Нэт есть фотик пашет пока хватает. Ну посмотрим дальше а пока не планирую точно тем более пока цена пиковая. Имхо :D

Ахха. Вернемся к этому разговору через квартал. Что-то мне подсказывает, что у дона корлеоне точно с4 на руках будет ;) вот просто к гадалке не ходи!

И вообще дежавю какое-то - год назад также большинство заявляли, что ни в коем случае с2 на с3 менять не станут. И посмотрите на результат )))

Расмешили :D с чего это? Возможно...в этой жизни все не постоянно и предпочтения тоже могут меняться. А пока вау эффекта не было так что пока нет в планах. Поживем увидим;)
  • 0

#237
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Судя по обзору wylsacom, iron man 3 лагает почерному на флагмане!
По его словам на 4s ито плавнее идет..

+ Александр Журавлев известный чел с 4пда тестирует данный смарт. И он тоже пишет о глюках разных и кажется хочет вернуть девайс. Хотя он лояльно относится к самсунгу. Да и вообще много минусов уже найдено возможно что то программно допилят, это я не считаю огульных хейтеров аппломанов в том числе и Вилсу который заранее хаит все что связано с андроид и особенно самсунг...
  • 0

#238
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
http://4pda.ru/forum...=456300&st=1340
  • 0

#239
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Судя по обзору wylsacom, iron man 3 лагает почерному на флагмане!
По его словам на 4s ито плавнее идет..

+ Александр Журавлев известный чел с 4пда тестирует данный смарт. И он тоже пишет о глюках разных и кажется хочет вернуть девайс. Хотя он лояльно относится к самсунгу. Да и вообще много минусов уже найдено возможно что то программно допилят,..

С4 одна из единиц моделей, если я не ошибаюсь, работающих на версии 4.2. Соответственно допиливают по ходу, сейчас багрепортов в избытке, поэтому уверен, что к существующим всего 2 прошивкам для С4 в ближайшее время появится еще куча усовершенствованных. С 4.1 так же было. По железу я так понимаю к С4 претензий нет.

Сообщение отредактировал gosh: 29.04.2013, 09:31:24

  • 0

#240
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

По железу я так понимаю к С4 претензий нет

Согласен может и допилят) По железу непонятный 8 ядерный. 2 ядра по четыре, смарт тупит при этом. Мутный камень какой то :ninja: Скорее маркетинговый ход...
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.