Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#24674633
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*
Популярное сообщение!

Добро пожаловать в тему диета Дюкана!

Про диету тут.
Подробнее под спойлером:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2013, 16:19:42

  • 24

#26124053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Закрепленный пост читать ВСЕМ перед тем, как задавать вопросы в стиле "А что такое СОМ? Я думала, рыба".
Посты с вопросами, ответы на которые есть в закрепленном посте, будут рассматриваться как нарушение п. 2.2.7. Правил, авторы будут наказываться.
[/ex]
  • 4

#821
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Хорошие сапоги, надо брать (с)

:lol:
Ну напишите потом, как они на вкус то.

Годжи попробовать не удалось))) Только в феврале сапоги завезут :D . Ээх, жаль, а так уже хотелось чтобы радости в жизни прибавилось ;)

В общем отчитываюсь. Привезли мне сегодня отруби и СОМ. Про молоко пока сказать ничего не могу. Отруби на вид однородные, мелкие. Пообщалась с Нуржаном, который их привез. Объяснил, что у них теперь поставщик отрубей - небольшой российский завод, который специализируется именно на производстве отрубей. Поэтому качество гарантированно - 3 помола 5 просевов (ну или наоборот :D ), а главное - состав!
Он говорит - посмотрите на пачках других отрубей, начал приводить примеры, но я не запомнила, т.к. пока в заводах не разбираюсь. Короче, говорит он, там на пачках часто крупными буквами пишут ОВСЯНЫЕ, а в составе мелкими буковками вдруг обнаруживаются пшеничные, порой до 40%. Те, что на базаре продают на развес, тоже больше пшеничные, чем овсяные. Сказал - обращайте внимание на цвет - пшеничные отруби рыжеватые. Лично для меня это очень важно, т.к. на пшеницу у меня аллергия. Осторожно аллергикам! :idea:

Ну и вообще произвел очень приятное впечатление - ответил на кучу вопросов, т.к. сам на диете Дюкана сбросил с 93 кг до 72 и почти год держит вес, и жена его, Эльмира тоже сбросила много-много, так что думаю, люди опытные, есть чему поучиться. Рекомендую. По ягодам Годжи сказал, что как будет поступление позвонит.
  • 0

#822
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Про молоко пока сказать ничего не могу.

У меня оно не растворяется до конца, остаются комочки. Это не только у них брала. Еще на базаре, так же ерунда. Пробовала сначала в кипятке или в холодной воде. Все равно цедить приходится, если для чая, например. Перестала напрягаться, покупаю молоко в тетрапакетах 1-1,5%.
  • 0

#823
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Я покупаю овсяные, пшеничные отруби и др. продукцию на этом сайте - http://med-pvl.kz/
Качество очень хорошее, покупаю около года. Надеюсь, вам понравятся))
  • 1

#824
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребят, не могу в книжке найти а бульон можно пить? Допустим я сварила грудку куриную, а бульон остался он же вроде постный, постнее не бывает, посоветуйте плиз..

Конечно, можно. В книге сказано, что можно супы на мясном, курином бульоне.
  • 1

#825
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений


люди а орбит без сахара можно?

И леденцы орбит без сахара можно...

еще можно леденцы Sula, не более 4-х шт. в день.
  • 1

#826
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Про молоко пока сказать ничего не могу.

У меня оно не растворяется до конца, остаются комочки. Это не только у них брала. Еще на базаре, так же ерунда. Пробовала сначала в кипятке или в холодной воде. Все равно цедить приходится, если для чая, например. Перестала напрягаться, покупаю молоко в тетрапакетах 1-1,5%.


Не помню где читала, что вроде бы в основном СОМ используется в разных рецептах - для соусов и т.п.
Вот вечером найду и что-нить буду готовить из него. А для чая/кофе/творога я тоже не парюсь - использую 1% молоко.

Кстати, забыла написать про свои резалты. По-моему за три дня Атаки ушло 2 кг :) . Точнее сказать не могу, т.к. первоначально не взвесилась. Но теперь буду следить.
  • 0

#827
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений


Про молоко пока сказать ничего не могу.

У меня оно не растворяется до конца, остаются комочки. Это не только у них брала. Еще на базаре, так же ерунда. Пробовала сначала в кипятке или в холодной воде. Все равно цедить приходится, если для чая, например. Перестала напрягаться, покупаю молоко в тетрапакетах 1-1,5%.


Не помню где читала, что вроде бы в основном СОМ используется в разных рецептах - для соусов и т.п.
Вот вечером найду и что-нить буду готовить из него. А для чая/кофе/творога я тоже не парюсь - использую 1% молоко.

Кстати, забыла написать про свои резалты. По-моему за три дня Атаки ушло 2 кг :) . Точнее сказать не могу, т.к. первоначально не взвесилась. Но теперь буду следить.


Про молоко пока сказать ничего не могу.

У меня оно не растворяется до конца, остаются комочки. Это не только у них брала. Еще на базаре, так же ерунда. Пробовала сначала в кипятке или в холодной воде. Все равно цедить приходится, если для чая, например. Перестала напрягаться, покупаю молоко в тетрапакетах 1-1,5%.

А где вы покупаете сухое молоко? Нигде не могу найти.
  • 0

#828
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я покупаю овсяные, пшеничные отруби и др. продукцию на этом сайте - http://med-pvl.kz/

Что то я там не вижу адреса в Алматы...
  • 0

#829
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А где вы покупаете сухое молоко?

выше указан телефон Эльмиры.
  • 0

#830
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А где вы покупаете сухое молоко? Нигде не могу найти.


А я ж на прошлой странице писала, а сегодня отзывы дала ;) ... Ну напишу еще раз - 87012877030, Нуржан теперь там отвечает... Как привезет вам всё - попытайте его, он сам похудевший на Дюкане..

Сообщение отредактировал Фейерверк: 22.01.2013, 18:06:50

  • 0

#831
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений

Я покупаю овсяные, пшеничные отруби и др. продукцию на этом сайте - http://med-pvl.kz/

Что то я там не вижу адреса в Алматы...

Нужно заказывать и вам отправят куда надо.
  • 0

#832
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну все, с сегодняшнего дня я тоже с вами )) на завтрак съела два яйца, обед курица отварная,ужин творог и кефир. Заказала у Эльмиры отруби , молоко, какао. Стевии нет. Наш педиатр сказала, что сах зам моджно.
  • 0

#833
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Стевию в беккере видела на ленина ниже клочкова.

У меня хоть 100 грамм ушли, а то от 66.200 пошло наверх аж до 66.800, сегодня с утра 66.100. ;-). Очень хочется к своему др быть 65, а это еще 4 дня, хотя если по расчетам за 4 дня- 500 гр.

Блин, мечтаю каждую ночь о том как пойду купальник на лето покупать!
  • 0

#834
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Стевию в беккере видела на ленина ниже клочкова.

У меня хоть 100 грамм ушли, а то от 66.200 пошло наверх аж до 66.800, сегодня с утра 66.100. ;-). Очень хочется к своему др быть 65, а это еще 4 дня, хотя если по расчетам за 4 дня- 500 гр.

Блин, мечтаю каждую ночь о том как пойду купальник на лето покупать!

Спасибо )) она в таблетках? Эльмира сказала , что они больше не заказывают стевию, дорого получается примерно 100 $ за кг, он в кристаликах как я поняла. Если кто нибудь будет в ближайшее время заказывать на iherb закажите мне стевию тоже пожалуйста. Времени совсем нет этим заниматься, трое малышей эт конечно весело)) а денежку я или на сотку закину или на карту кто как захочет))
  • 0

#835
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Спасибо )) она в таблетках? Эльмира сказала , что они больше не заказывают стевию, дорого получается примерно 100 $ за кг, он в кристаликах как я поняла. Если кто нибудь будет в ближайшее время заказывать на iherb закажите мне стевию тоже пожалуйста. Времени совсем нет этим заниматься, трое малышей эт конечно весело)) а денежку я или на сотку закину или на карту кто как захочет))

Я планирую на след неделе экспрессом заказ сделать на хербе, уж больно много на сайте продуктов нам, Дюкановцам, подходящих нахожу, так что, присоединяйтесь!


А где вы покупаете сухое молоко? Нигде не могу найти.

Я по совету ink76, беру http://ru.iherb.com/...-oz-397-g/12873

Сообщение отредактировал Damo4ka: 22.01.2013, 23:47:24

  • 0

#836
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Стевия как сахар один в один, только цвет зеленоватый. Цену не смотрела.

Народ! У меня еще отвес в 200 гр. С утра, 65,900!!! Рада рада рада
  • 0

#837
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Начала в понедельник, за два дня атаки минус 1,5 кг, по расчетам на сайте за 5 дней в минусе должно быть 1,9. В принципе держать диету не трудно, но почему то я стала плохо себя чувствовать - болит все тело, все кости ломит, во рту от био баланса прям всю ночь кака, самое ужасное что у меня болит живот и область талии как будто мне срезали жир и оголенные раны ажно щипет, с утра слабость и трещит голова. Расстроена ужасна, что же мне делать? Девчонки, а вы как себя чувствуете?
  • 0

#838
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Стевия как сахар один в один, только цвет зеленоватый. Цену не смотрела.

Народ! У меня еще отвес в 200 гр. С утра, 65,900!!! Рада рада рада

Поздравляю!

Я сама не пробовала, но про стевию слышала, что у нее привкус специфический.
А я сейчас в чай 2 таблеточки Аспартама добавила - ну очень сладко, не то... Обычно я чай с вареньем пью. А теперь изгаляюсь - в творог-0 добавляю йогурт-эконом - получается как бы замена варенью...
Я вот вчера подумала - наверняка же есть сиропы какие-то безуглеводные/безжировые, чтобы в тот же творог добавлять... Может знает кто?

Начала в понедельник, за два дня атаки минус 1,5 кг, по расчетам на сайте за 5 дней в минусе должно быть 1,9. В принципе держать диету не трудно, но почему то я стала плохо себя чувствовать - болит все тело, все кости ломит, во рту от био баланса прям всю ночь кака, самое ужасное что у меня болит живот и область талии как будто мне срезали жир и оголенные раны ажно щипет, с утра слабость и трещит голова. Расстроена ужасна, что же мне делать? Девчонки, а вы как себя чувствуете?


Читала про побочки. У меня вроде, ттт, нормально все было. Только первые пару дней почку правую тянуло, но теперь наладилось. Держитесь, не болейте!
  • 0

#839
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вчера ночью встала на весы 75,7 ну это с учетом всего(воды, еды итд), утром 73,6 )) сегодня проеду сиевию прикуплю, если она будет .
  • 0

#840
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Спасибо )) она в таблетках? Эльмира сказала , что они больше не заказывают стевию, дорого получается примерно 100 $ за кг, он в кристаликах как я поняла. Если кто нибудь будет в ближайшее время заказывать на iherb закажите мне стевию тоже пожалуйста. Времени совсем нет этим заниматься, трое малышей эт конечно весело)) а денежку я или на сотку закину или на карту кто как захочет))

Я планирую на след неделе экспрессом заказ сделать на хербе, уж больно много на сайте продуктов нам, Дюкановцам, подходящих нахожу, так что, присоединяйтесь!


А где вы покупаете сухое молоко? Нигде не могу найти.

Я по совету ink76, беру http://ru.iherb.com/...-oz-397-g/12873

Я с вами)) позвонила в аптеку2, там тоже стевия есть, решила ее употреблять. Остальное хоть педиатр и сказала можно, побаиваюсь. Сегодня на завтрак творог пачка, стакан кефира,кусочек курочки запеченной. Ну это был поздний завтрак. Варю много конины, знаю что нельзя , но говядину не могу есть, сделаю скидку на кормление))

Сообщение отредактировал Laliq: 23.01.2013, 12:56:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.