Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#921
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
wiki_85@mail.ru
  • -1

#922
alisher07

alisher07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
I mne mojno formu zakaza na alisher07@list.ru
  • -1

#923
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки и мальчики не кипятитесь.
Просто новый человек не везде успевал и т.д. и т.п.
Конкретно по моему заказу ... заказала на 40 000 тенге. Все пришло хоть и с опозданием, но мне кажется вины Рамили в этом нет, так как по нику видела что все было выкуплено вовремя... была задержка с одной вещью... сразу говорю мелочевка леггинсы-юбка дочери не было нашего цвета. Она дождалась когда я выйду в скайп и уточнила брать или не брать... По заказам были 2 крупных вещи мужская и женская куртка-пуховики. Просила показать, но Рамиля сказала давайте вечером ... а вечером мне было некогда я уезжала. Поэтому я спросила хорошего ли качества вещи, она сказала хорошего. Так все и вышло . куртки очень хорошего качества я не жалею. Поэтому решайте. сами. Но мне в общении Рамиля понравилась. Отвечала хоть иногда и с опозданием но всегда. Раньше заказывала другого посредника поэтому опыт общения с ними имеется. Тоже не всегда воремя отвечают... но это понятно человеческий фактор... удачных всем покупок!

а пуховики толстые? Поделитесь ссылкой, пожалуйста
  • 0

#924
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
mashusik01@mail.ru - новую форму заказа.
еще вопрос - когда придет остаток по-моему заказу - кардиган?
  • 0

#925
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно форму заказа на maigulya@mail.ru
  • 0

#926
zhaniya123

zhaniya123
  • Гость
  • 9 сообщений
можно форму заказа на mukanova2509@list.ru, могу ли я оплачивать наличкой?
и откуда забирать будем товар?
  • 0

#927
Leo_V

Leo_V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно форму заказа на leo.veiss@gmail.com
  • 0

#928
Ольга.

Ольга.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вышлите, пожалуйста, форму заказа и условия на Lelya198407@mail.ru
  • 0

#929
Туда-сюда

Туда-сюда
  • Гость
  • 22 сообщений
Обалдеть.... первый раз вижу тему Тао бао, где пишут только вновь зарегестрированные пользователи, отзывы и просят форму заказа.. специально регестрируются, чтобы заказать именно у этого посредника.... наверняка через неделю напишут хороший отзыв.. и то, что к ним очень вежливо отнеслись ( почитал ради прикола 46 листов- одно и то же пишут) :lol: а реальных пользователей пересчитать по пальцам можно, и те ничего хорошего не написали....

верно кто-то заметил, самое главное, что у всех одни и те же темы для обсуждения.....

Сообщение отредактировал Туда-сюда: 24.11.2012, 00:27:32

  • -1

#930
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДН! Всем кто просил Форму заказа отправила.Извините за ожидание!
  • 0

#931
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Наши условия остаются прежними: Сумма заказа должна быть не менее чем на 30 000 тг. Комиссия за 1 заказ 10 $. Стоимость доставки 9 $ за 1 кг.
  • 0

#932
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
форма заказа на liana-liya@mail.ru

кто несет ответственность за деньги? срок выкупа и доставки? есть ли здесь офис? и вообще как оплачивать, если посредник в Китае? а если приедет брак или не то, что заказывали- как менять, если посредника тут нет? у кого товар забирать?

пока вопросы писала, решила, что с таким риском реально очень выгодные условия должны быть... жду форму.
  • 0

#933
Ажарчик

Ажарчик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки,форма заказа неполная пришла,без таблички заполнения товаров. azzeka_81@mail.ru
  • 0

#934
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений

форма заказа на liana-liya@mail.ru

кто несет ответственность за деньги? срок выкупа и доставки? есть ли здесь офис? и вообще как оплачивать, если посредник в Китае? а если приедет брак или не то, что заказывали- как менять, если посредника тут нет? у кого товар забирать?

пока вопросы писала, решила, что с таким риском реально очень выгодные условия должны быть... жду форму.


Здравствуйте. Меня зовут Рамиля (извините что пишу не со своего аккаунта, мой заблокировали.) Я открыла тему находясь со своей семьей в Китае, я сидела дома с маленькой доченькой, и чтобы хоть чем то заняться и немного помочь супругу, я решила стать посредником Таобао. Супруг одобрил, а в дальнейшем стал работать со мной. Сами мы родом из Алматы и являемся гражданами Казахстана. Первоначальные условия: {Цена товара (¥) + Доставка по Китаю ЕМS до Урумчи (¥)} +5 % (комиссия) + Доставка до Алматы за 1 кг. 9$ (1350 тг.) При заказе товаров на сумму более1250 ¥ Комиссия фиксированная = 10$ (1500 тг., 320 руб.) за весь заказ. Но возникло множество проблем с переводом оплаты за заказы, много сомнений клиентов в том, что мы действительно честные посредники. Нам согласился помочь наш друг семьи (наши клиенты его хорошо знают), он сортировал и доставлял товары в Алматы. Объем работы возрастал я стала не успевать со всем справляться. Товары начали накапливаться,а покупатели долго его ждали. Мы приняли решение вернуться в Алматы, и открыть там офис со складом, нанять сотрудников. Так и сделали, я с доченькой прилетела на самолете, т.к. на автобусе ехать с Урумчи до Алматы целые сутки. Да еще было очень холодно. Супруг через 2 дня приехал на автобусе. Здесь сняли офис на ул. Шарипова уг. ул Абая. Маленький правда, но он у нас есть.)) В Дальнейшем планируем снять склад, пока наш друг (Андрей), нам помогает с доставкой, хранением товаров. Наняли сотрудников по закупу товаров. Мы в марте планируем другой (попросторнее) офис снять. Пока сейчас на новый год многие клиенты просили открыться и принимать заказы, уезжая с Китая я временно перестала принимать новые заказы.
Теперь мы работаем с новой силой. Сделали новый бланк заказа, условия у нас тоже новые,т.к. теперь платить нужно за аренду офиса, и з/п сотрудникам.
Новые условия:
Комиссия 5% от стоимости товаров(не вкл. доставку по Китаю), доставка 9$ за 1 кг.
Мин.заказ на сумму от 15000 тг. (пока до нового года, в дальнейшем наняв еще пару человек, сделаем без мин.суммы)
Сроки доставки: 4-5 дн. до Урумчи,
4-6 дн. до Алматы,
3-4 дн.до других городов Казахстана.
Способы доставки:
До Алматы: Мелкогабаритный - автобусами, Крупногабаритный: грузовым авто, ж/д.
До других городов Казахстана с Алматы: Курьерской службой, грузовым авто.

В общем это все что я хотела Вам рассказать, мошенник я или нет решать и судить Вам. Эта тема очень засорилась((( Попрошу модераторов открыть новую тему. Прошу всех кто мне не верит, не пишите ничего пжл, просто подождите и понаблюдайте, Вы убедитесь в том что я никого не обманывала. И в дальнейшем всех буду рада видеть в числе своих клиентов.

С Уважением к Вам Рамиля.

Сообщение отредактировал Fawn: 24.11.2012, 10:50:16

  • 3

#935
Fawn

Fawn
  • Гость
  • 5 сообщений
Пишите свои эл. адреса, всем вышлю новый бланк заказа. Будут вопросы звоните 87073974767.
  • 1

#936
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Рамиля дд
вышлите бланк заказа
в личку написала :dandy:
  • 0

#937
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД! Можно ФЗ на 5283839@mail.ru.
  • 0

#938
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Рамиля
такое можете привезти
робот пылесос
http://detail.tmall....&id=16068155364
  • 0

#939
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! Можно ФЗ на 5283839@mail.ru.

ДД!Форму заказа отправила.
  • 1

#940
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Новые условия:
Комиссия 5% от стоимости товаров(не вкл. доставку по Китаю), доставка 9$ за 1 кг.
Мин.заказ на сумму от 15000 тг. (пока до нового года, в дальнейшем наняв еще пару человек, сделаем без мин.суммы)
Сроки доставки: 4-5 дн. до Урумчи,
4-6 дн. до Алматы,
3-4 дн.до других городов Казахстана.
Способы доставки:
До Алматы: Мелкогабаритный - автобусами, Крупногабаритный: грузовым авто, ж/д.
До других городов Казахстана с Алматы: Курьерской службой, грузовым авто.
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.