Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#781
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Рамиля и девочки, всем ДД!! Скажите пож-ста, вы уже принимаете заказы? А то уж Новый год на носу. Если да, скиньте мне форму на vlad5810@list.ru пож-ста! Спасибо!
  • 0

#782
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Скиньте пожалуйста форму заказа на aleka_84@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#783
Лариса 71

Лариса 71
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мда... Видно как у многих "накипело" и хочется высказаться по поводу работы многих посредников ТАОБАО :) Только тут не место это обсуждать, ИМХО. Надо бы создать тему "Конструктивная критика посреднических контор..." вот только в каком разделе... то ли это флейм, то ли в общий... Если кто возьмется за это дело кидайте ссылочку все там отпишемся и расскажем как и что было у каждого :D
И как некоторые работают якобы по будням с 12:00 до 17:00 и при этом с 15:00 на обед уходят :lol: И как сказки рассказывают о проблемах на таможне, когда товара по месяцу ждешь, а так же об процентах заявленных в теме и выходящих в реале и т.д. и т.п. :faceoff:

а с другой стороны пусть люди здесь читают, кто что из себя представляет и делают выводы, раз нет у нас такой темы, где можно было бы обсудить посредников с их хамством
  • 0

#784
naz1ra711

naz1ra711
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН! Можно мне заказник на naz1ra711@mail.ru
Я скачала заказник но там ссылка не вставляется, хотя 2 раза щелкала
  • 0

#785
Джамкеева Асем

Джамкеева Асем
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вышлите пожалуйста форму заказа на dzhamkeeva-asema@mail.ru
  • 0

#786
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений

ДН! Можно мне заказник на naz1ra711@mail.ru
Я скачала заказник но там ссылка не вставляется, хотя 2 раза щелкала

Здравствуйте, они не принимают заказы до конца ноября.
  • 0

#787
zhaniya123

zhaniya123
  • Гость
  • 9 сообщений
скиньте форму на mukanova2509@list.ru
  • 0

#788
zhaniya123

zhaniya123
  • Гость
  • 9 сообщений

если вы давно заказываете с тао, или работали хоть с каким либо посредником наверное и сами заметили что зачастую посредники ведут себя с клиентами как то предвзято... где то грубо, с одолжением неким...
с Рамилей такого не замечаю... даже ночью пишу ей на почту, вежливо отвечает, объяснит итп..
за что ей человеческое спасибо!
Желаю ей процветания!!!
со своей стороны тем у кого нет бланка буду отправлять.. тк Рамиля не всегда успевает всем ответить с маленьким ребенком...


Сообщение отредактировал zhaniya123: 09.11.2012, 16:12:26

  • 0

#789
tasmik

tasmik
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД. Можно попросить форму заказа на adoka@mail.ru
  • 0

#790
TatianaGS

TatianaGS
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Можно мне форму заказа на itlpts86@mail.ru
  • 0

#791
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Скиньте мне пож-та форму заказа han_guljik@mail.ru
  • 0

#792
gamer111

gamer111
  • Гость
  • 10 сообщений
Рамиля добрый день! Спасибо огромное, все получила. Желаю Вам процветания и хороших клиентов!
  • 0

#793
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рамиля, включите СКАЙП, уже столько дней не могу до вас дописаться!
  • 0

#794
lu15

lu15
  • Гость
  • 17 сообщений
Рамиля в Алмате, поэтому скайп выключен
  • 0

#795
НаТик79

НаТик79
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно получить условия доставки в г. Талдыкорган,и форму заказа на tashain-24@mail.ru
  • 0

#796
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Рамиля в Алмате, поэтому скайп выключен


Рамиля говорила мне, что они сперва вышлют заказы, потом поедут в Алмату. В итоге не отчета по заказу, ни сроков. Клиенты спрашиваю, и что мне им говорить? а Рамиля нигде не отвечает. ни поверю что в Алмате нет возможности ей выйти в интернет! хотя бы из уважения к клиенту, чтоб разъяснить судьбу товара.
  • 0

#797
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений


Рамиля в Алмате, поэтому скайп выключен


Рамиля говорила мне, что они сперва вышлют заказы, потом поедут в Алмату. В итоге не отчета по заказу, ни сроков. Клиенты спрашиваю, и что мне им говорить? а Рамиля нигде не отвечает. ни поверю что в Алмате нет возможности ей выйти в интернет! хотя бы из уважения к клиенту, чтоб разъяснить судьбу товара.

позвоните ей на сотовый !!! 87073974767 Рамиля. она указала свой сотовый в скайпе
  • 0

#798
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
всем отправила форму заказа - имейте ввиду! Рамиля не принимает заказы до начала декабря
  • 0

#799
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений

Можно получить условия доставки в г. Талдыкорган,и форму заказа на tashain-24@mail.ru

www.exline.kz, pony express - курьерские компании, через которых будет работать Рамиля. Условия такие же как и для Алматы
  • 0

#800
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДВ! Можно мне бланк заказов и ссылку на товары для дома (конкретно на коробочки для носков, белья бюстгалтеров). На 1986dilya@mail.ru или скайп dilyarajanaidarovna. Собираюсь заказать в первый раз, успеем до нового года получить заказ? Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.