Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#1161
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
На днях мужчина стучался. Сказал, что ошибся. Это не из этой ли категории!?
А у нас нет на этаже камеры. И в лифте не видела.
  • 0

#1162
freecadelic

freecadelic
  • Гость
  • 5 сообщений

и снова здравствуйте: http://365info.kz/20...zona-v-almaty/ 


  • 0

#1163
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений


  • 0

#1164
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Темень
  • 0

#1165
Нуржан Галиев

Нуржан Галиев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер!!!
Кто нить знает когда будет свет в аккенте?

Сообщение отредактировал Нуржан Галиев: 30.09.2015, 20:40:41

  • 0

#1166
Viktor Kim

Viktor Kim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день! Кто что думает по поводу объявления о подаче документов на переоформление по теплу и горячей воде?
  • 0

#1167
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Переоформлять нужно однозначно во избежание повторения ситуации с долгами. Была в КСК, скоро повесят новое объявление, изменился список документов, т.к. паспортов на счётчики нет ни у кого.
  • 0

#1168
Ai-jani

Ai-jani
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые соседи уже не раз замечаю как выгуливают собак без намордника. У соседа нашего аж 2 собаки, каждый день выгуливает их без намордника. Сделала замечание, он лишь пробубнил что то под нос и все на этом. Хочу сходить в КСК но думаю они ничего не предпримут пока кого-то не покусают. Понимаю это домашнее животное, но факт что это животное и как оно себя поведет в определенных случаях не известно.

Прикреплённые изображения:

  • image.png

Сообщение отредактировал Ai-jani: 08.10.2015, 13:20:08

  • 0

#1169
Ai-jani

Ai-jani
  • Гость
  • 7 сообщений
Глава 4. Порядок выгула собак и кошек
11. Выгуливая собак и кошек, их владельцы соблюдают следующие правила:
1) не выгуливают собак во дворах, на детских площадках, школьных дворах, стадионах, парках, скверах. Убирают за собакой или кошкой все загрязнения (естественные испражнения), случившиеся во время выгула;
2) выгуливают собак в специально отведенных, огороженных местах, если таковых мест нет, выгул собак осуществляется на отведенных пустырях;
3) в местах скопления людей, общественном транспорте и других общественных местах содержать собак на коротком поводке и в наморднике. В малолюдных местах допускается выгул собак на длинном поводке и в наморднике. В огороженных местах, а также на пустырях, при отсутствии людей разрешается отпускать собак с поводка, не снимая намордника;
4) при выгуле собак в ночное время их владельцы принимают меры по соблюдению тишины.

Почему у нас в ЖК этих правил не соблюдают?
  • 0

#1170
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Переоформлять нужно однозначно во избежание повторения ситуации с долгами. Была в КСК, скоро повесят новое объявление, изменился список документов, т.к. паспортов на счётчики нет ни у кого.


Уже вывесили объявление. Вы уже знаете, где нужно покупать счётчик?
  • 0

#1171
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Переоформлять нужно однозначно во избежание повторения ситуации с долгами. Была в КСК, скоро повесят новое объявление, изменился список документов, т.к. паспортов на счётчики нет ни у кого.


Уже вывесили объявление. Вы уже знаете, где нужно покупать счётчик?
Пока нет. В понедельник буду узнавать, могу отписаться.
  • 0

#1172
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал zzombie: 11.10.2015, 15:17:31

  • 0

#1173
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый день, соседи. Кому нужно насчёт счётчиков. Стоимость 5000 тг, подаете заявку в КСК, установка производится по пятницам и субботам силами работников теплосетей по записи. Я так поняла, что замена бесплатная.
  • 0

#1174
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день, соседи. Кому нужно насчёт счётчиков. Стоимость 5000 тг, подаете заявку в КСК, установка производится по пятницам и субботам силами работников теплосетей по записи. Я так поняла, что замена бесплатная.

Добрый день

Не подскажите, по каким нормативам будет производиться списание если не заменить счетчик


  • 0

#1175
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый день, соседи. Кому нужно насчёт счётчиков. Стоимость 5000 тг, подаете заявку в КСК, установка производится по пятницам и субботам силами работников теплосетей по записи. Я так поняла, что замена бесплатная.

Добрый день
Не подскажите, по каким нормативам будет производиться списание если не заменить счетчик
Вы имеете в виду начисление? Подсказать не могу. Насчёт старых счётчиков не задавала вопросы, просто изначально настроена переоформляться и менять.
  • 0

#1176
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

 

Добрый день, соседи. Кому нужно насчёт счётчиков. Стоимость 5000 тг, подаете заявку в КСК, установка производится по пятницам и субботам силами работников теплосетей по записи. Я так поняла, что замена бесплатная.

Добрый день
Не подскажите, по каким нормативам будет производиться списание если не заменить счетчик
Вы имеете в виду начисление? Подсказать не могу. Насчёт старых счётчиков не задавала вопросы, просто изначально настроена переоформляться и менять.

 

 

Да, хочется узнать размеры начисления, просто что то мне подсказывает, что мое среднее потребление 5 кубов в месяц на человека, больше чем начисляли бы без счетчика,  и в связи с этим, платить за замену счетчика который не отработал и года,  совершенно не хочется, совсем не выгодно мне это, захотят пусть меняют за свой счет, это им выгоднее


  • 0

#1177
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

Хочу сходить в КСК но думаю они ничего не предпримут пока кого-то не покусают.

Собаки кусают только злых и плохих людей


Сообщение отредактировал Franzuaza: 20.10.2015, 02:40:24

  • 0

#1178
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а как на счет детей? они тоже злые и плохие?

 

по поводу замены счетчика - сменили, паспорта на руках, теперь в теплосеть топать? с какими документами? объявление висело, но честно не помню что там было по этому поводу написано.

а счетчик холодной воды менять не надо?

 

всем здрасьте!


  • 0

#1179
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день! Обращаюсь к тем, кто живёт давно, ну или хотя бы год. Сколько выходит в месяц квартплата в трехкомнатной квартире? Мы только переехали. Говорят обслуживание дорогое здесь. На сколько дорогое?!
  • 0

#1180
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Добрый день! Обращаюсь к тем, кто живёт давно, ну или хотя бы год. Сколько выходит в месяц квартплата в трехкомнатной квартире? Мы только переехали. Говорят обслуживание дорогое здесь. На сколько дорогое?!

Добрый день

Самое дорогое, это отопление, за ноябрь вышло 150.51тг/м2

на втором месте идут целевые - 97тг/м2

Плюс обязательные 200 тенге за домофон, и 70 за службу спасения 109

 

все остальное по счетчикам

15.39тг/квт-ч свет

350.3тг/куб горячей воды (если счетчик не меняли, то будете платить по 4 куба за человека)

55.56тг/куб холодной

28.8тг/куб канализация (сумма холодной и горячей воды)

 т.о. зная квадратуру своей квартиры (у меня она не трешка, поэтому вашу площадь я не знаю), можете узнать расходы на комуналку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.