Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#1121
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ужас. Хорошо в нашем дворе адекватные люди живут.
  • 0

#1122
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый день соседи. Я так понял установку кондиционера необходимо согласовывать с КСК. Но у меня такой вопрос, кто как подключал питание? Ведь на такое оборудование как кондиционер необходим отдельный автомат да и проводка усиленная. В наших квартирах предусмотрено это? Протягивали ли вы дополнительную проводку? Планируем поставить два кондиционера. 

Также на многих окнах заметил белые решетки против выпадания детей. Поделитесь кто где заказывал и почем. Предусмотрена ли в этой конструкции москитная сетка, легко ли эта решетка демонтируется для мытья окон, или она закрепленная намертво?


  • 0

#1123
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У нас три кондера. Ничего не усиливали. Ге меняли проводку. Все отлично работает. Автомат не выбивпет. Работают одновременно с чайником, посудомойкой, утюгом и всем остальным.
  • 0

#1124
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

У нас три кондера. Ничего не усиливали. Ге меняли проводку. Все отлично работает. Автомат не выбивпет. Работают одновременно с чайником, посудомойкой, утюгом и всем остальным.

А подключили к розетке или штрабили стену и провод протягивали?


  • 0

#1125
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Добрый день соседи. Я так понял установку кондиционера необходимо согласовывать с КСК. Но у меня такой вопрос, кто как подключал питание? Ведь на такое оборудование как кондиционер необходим отдельный автомат да и проводка усиленная. В наших квартирах предусмотрено это? Протягивали ли вы дополнительную проводку? Планируем поставить два кондиционера.
Также на многих окнах заметил белые решетки против выпадания детей. Поделитесь кто где заказывал и почем. Предусмотрена ли в этой конструкции москитная сетка, легко ли эта решетка демонтируется для мытья окон, или она закрепленная намертво?

У нас тоже тупо включен в розетку
  • 1

#1126
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
С кск ничего не согласовывал.
  • 1

#1127
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
К розетке. Ничего не согласовывали. Повесили так как нам надо было. И никто ничего не говорил.
  • 2

#1128
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а мы кстати согласовали с КСК) ну мы такие *правильные*  :dandy:

 

муж был приятно удивлен управляющей КСК, имя не сказал правда... Но лично я заметила улучшения в городке в плане порядка и чистоты. Потом появились ограждения, чтобы машины не заезжали... Так что дай бог, чтобы все так и что только в лучшую сторону... хоть не живу там, но душой я с вами)))  


  • 0

#1129
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

кстати метро говорят уже довели до Сайрана... надеюсь на след год и до калкамана ветку кинут )))


  • 0

#1130
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кстати метро говорят уже довели до Сайрана... надеюсь на след год и до калкамана ветку кинут )))

В лучшем случае за 3 года


  • 0

#1131
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

По кондерам решил тоже согласовать с КСК (с чем черт не шутит). Про решетки никто ничего не знает из Форумчан? Во всех объявлениях только кованные. 


  • 0

#1132
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А что мешает к соседу с такой решеткой зайти и спросить где взял такую ))) за спрос денег не берут.
  • 0

#1133
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

кто нибудь продает стандартный Аккентовский кухонный гарнитур?

особенно интересует шкафчик над вытяжкой


  • 0

#1134
Куралай Ибраева

Куралай Ибраева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите в какую школу (русскую) наш мкр относится?


  • 0

#1135
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не знаю к какой относится.. Ближайшая в аксае. Личто я ребенка вожу в город.
  • 0

#1136
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый вечер, соседи. Подскажите, кто устанавливал кондиционер. Сколько платили за установку? А то мне такие цены озвучивают, насколько реально платить за установку 30000 и возможно более? Объясняют стоимость, мол, монолит, сложно и за этажность еще. И если можно контакты хороших спецов.
  • 0

#1137
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! 13 июля около 22.00 потерялась собака в мкр. Ак кент район Райымбека Яссауи. Откликается на кличку Бим. Просьба ко всем кто видел собаку сообщить по телефонам

+7 701 629 1865 Анна

+7 701 7113887, +7 707 0369324 Александр

Заранее большое спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0057.jpg
  • IMAG0179.jpg

  • 0

#1138
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый вечер, соседи. Подскажите, кто устанавливал кондиционер. Сколько платили за установку? А то мне такие цены озвучивают, насколько реально платить за установку 30000 и возможно более? Объясняют стоимость, мол, монолит, сложно и за этажность еще. И если можно контакты хороших спецов.


Сама же отвечу по факту, может пригодится кому. Установка обошлась в 21 тысячу, удлиняли трассу. Монтажников потащили в КСК, дабы не было после претензий.
  • 0

#1139
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый вечер, соседи. Подскажите, кто устанавливал кондиционер. Сколько платили за установку? А то мне такие цены озвучивают, насколько реально платить за установку 30000 и возможно более? Объясняют стоимость, мол, монолит, сложно и за этажность еще. И если можно контакты хороших спецов.


Сама же отвечу по факту, может пригодится кому. Установка обошлась в 21 тысячу, удлиняли трассу. Монтажников потащили в КСК, дабы не было после претензий.

 

Здравствуйте!

Дороговато вам обошлось. Мне вышло 15 000 тг. В КСК друг обращался. В принципе, ничего нового не узнали. Просто узнали, что те, кто не правильно установил кондиционеры на фасаде домов, будут заставлять переделывать.


  • 0

#1140
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите в какую школу (русскую) наш мкр относится?

Здравствуйте!

Ближайшая школа в Аксае, на Толе би- Момышулы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.