Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#1201
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый вечер! Хотел узнать про детский сад "Нур" в доме 27. Какие отзывы? Может кто водил детей или водит. 


  • 0

#1202
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю line1997 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1203
Ai-jani

Ai-jani
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу признаться в любви к своему родному Аккенту. Я живу в 48м доме. Я люблю его за то, что только переехав в Аккент я поняла как прелестно, когда вернувшись с работы ты обнаруживаешь что лифт опять не работает, как прекрасно когда тебе нужно вести ребенка в больницу, а лифт не работает, ведь жизнь не должна быть легкой и неважно что ты исправно платишь за лифт и другие блага в наше многоуважаемое КСК. А еще я люблю тебя Аккент за то что горячей воды как по волшебству не бывает с отключением отопления. Зачем нам горячая вода? Ведь нужно закаляться. Мы так с мужем счастливы что моемся в тазиках, ведь если бы не Аккент мы бы никогда не поняли как хорошо нам жилось до этого, какой счастье что у нас еще есть свет!!! Я люблю тебя Аккент!!!
  • 0

#1204
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хочу признаться в любви к своему родному Аккенту. Я живу в 48м доме. Я люблю его за то, что только переехав в Аккент я поняла как прелестно, когда вернувшись с работы ты обнаруживаешь что лифт опять не работает, как прекрасно когда тебе нужно вести ребенка в больницу, а лифт не работает, ведь жизнь не должна быть легкой и неважно что ты исправно платишь за лифт и другие блага в наше многоуважаемое КСК. А еще я люблю тебя Аккент за то что горячей воды как по волшебству не бывает с отключением отопления. Зачем нам горячая вода? Ведь нужно закаляться. Мы так с мужем счастливы что моемся в тазиках, ведь если бы не Аккент мы бы никогда не поняли как хорошо нам жилось до этого, какой счастье что у нас еще есть свет!!! Я люблю тебя Аккент!!!


Воды нет во всем городе.
  • 0

#1205
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Подскажите пожалуйста, возможно вы тоже столкнулись с аналогичной ситуацией. Я проживаю в Аккенте с февраля т. г. Каждый месяц у меня за горячую воду выходило примерно 2, 3 или максимум 4 кубов . Теперь в ноябре я получаю квитанцию и у меня появился долг за горячую воду 2452 тенге. Начала разбираться в КСК, там мне сказали что за период с 15.09. по 14.10.2015г. у меня вышло 7 кубов за горячую воду . ...]


Да. У нас такая же сумма пришла долгом. Я не платила и платить не буду. Потому что плачу по счетчику. От и до. Тем более установили новые. Никакого долга там не было.

Сообщение отредактировал Экстази: 23.04.2016, 05:36:30

  • 0

#1206
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Здравствуйте,

Я живу в доме 32 и нам в с прошлой недели начали красить

Красили ли вам подъезды? Как сделали? И как с ними бороться? Как можно заставить КСК сделать все, пусть не идеально, но хотя бы не плохо? Ведь платим не малые деньги за эксплуатационные услуги, а ремонт получаем никакой!


Здравствуйте. Нам красили. 33. Все аккуратно покрасили. Я не знаю как насчет других этажей, но у нас двери не заляпали. Никаких разводов на стенах нет. Вроде аккуратно все. Могу сфоткать если интересно.
  • 0

#1207
Ai-jani

Ai-jani
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу признаться в любви к своему родному Аккенту. Я живу в 48м доме. Я люблю его за то, что только переехав в Аккент я поняла как прелестно, когда вернувшись с работы ты обнаруживаешь что лифт опять не работает, как прекрасно когда тебе нужно вести ребенка в больницу, а лифт не работает, ведь жизнь не должна быть легкой и неважно что ты исправно платишь за лифт и другие блага в наше многоуважаемое КСК. А еще я люблю тебя Аккент за то что горячей воды как по волшебству не бывает с отключением отопления. Зачем нам горячая вода? Ведь нужно закаляться. Мы так с мужем счастливы что моемся в тазиках, ведь если бы не Аккент мы бы никогда не поняли как хорошо нам жилось до этого, какой счастье что у нас еще есть свет!!! Я люблю тебя Аккент!!!

Воды нет во всем городе.

У нас нет с 14 апреля
  • 0

#1208
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ааа... В нас 18 отключили вроде... И сегодня дали... Теплую- горячую так называемую...
  • 0

#1209
Ai-jani

Ai-jani
  • Гость
  • 7 сообщений

Ааа... В нас 18 отключили вроде... И сегодня дали... Теплую- горячую так называемую...

у нас до сих пор нету, в прошлым летом через раз была
  • 0

#1210
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ааа... В нас 18 отключили вроде... И сегодня дали... Теплую- горячую так называемую...

у нас до сих пор нету, в прошлым летом через раз была

У вас дали воду? У нас сегодня все отлично уже. Горячая вода- чистая и по-настоящему горячая. ))
  • 0

#1211
Ai-jani

Ai-jani
  • Гость
  • 7 сообщений

Ааа... В нас 18 отключили вроде... И сегодня дали... Теплую- горячую так называемую...

у нас до сих пор нету, в прошлым летом через раз была
У вас дали воду? У нас сегодня все отлично уже. Горячая вода- чистая и по-настоящему горячая. ))

Была 24го горячей. С понедельника опять нету и до сегодняшнего дня бежит ледяная вода вместо горячей ((
  • 0

#1212
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ai-jani, а вы в каком доме живете. У нас горячая есть.....
  • 0

#1213
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А мы поменяли счетчики 31 января, при этом оплатив за январь 2500тг (которые вписывали из-за того что счетчики старые), теперь с февраля должны платить по счетчикам получается, а нам до сих пор вписывают в квитанцию старые суммы..Позвонили в тепловые сети, они подтвердили что мол да у вас новые счетчики, мы вам все пересчитаем и так и не пересчитали и не убрали из квитанции нифига. 


  • 0

#1214
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

У нас в подъезде сколько живем не горит лампа, вызываем с кск электрика он приходит делает , а она снова на след день не горит и так уже много лет.. Платим 6000 тг за обслуживание дома с каждой квартиры , и много лет не могут одну лампу нормально починить в подъезде! Недавно отрубили нам свет за то что 1 месяц мы не оплатили эти 6000 тг за обслуживание дома, вернее с оплатой опоздали, оплатили позже 30 числа, у нас пропали все продукты в холодильнике на 15 000 тыщ, так как мы были на выходных в отъезде 2 дня, пришли а дома вонизма стоит, караул! Так я эти все продукты вонючие собрала и в офис им притащила, пусть их бухгалтерша понюхает в своем кабинете , вообще какое право они имеют отключать свет? Это уже вымогательство получается! А если у меня зарплату задержали так что теперь сразу свет вырубать? Возмутительно!


  • 0

#1215
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот и встал вопрос со школой. Кто куда возит? Меня не устраивает школа на каз яз обуч. Причем две рядом. Нафиг строить такой район и делать две одинаковые школы в 200 метрах др от др....
  • 0

#1216
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И детская поликлиника где у нас. Нормальный педиатр? Мне купить справку о прививках надо. Мы их не делали и делать не будем. А в школе просят.
  • 0

#1217
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Люди жители Аккента, надо остановить этот беспедел. без пропуска не пускает авто. А за пропуск надо платит. А гостей на авто сказали не будут впускать.  Свергнут надо такое кск, понабрали там кгбшников, вот они и придумываю всякую хрен. Если завтра не прекратится, на всех дверях надо приклеит листовки, о свержении кск, надо их напугать.


  • 0

#1218
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял полотенцесушитель в ванной? И если да, то где приобрели? По этим габаритам никак найти не могу...
  • 0

#1219
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял полотенцесушитель в ванной? И если да, то где приобрели? По этим габаритам никак найти не могу...

Сантехник сказал, что только на базаре Тастак есть такие полотенцесушители. 


  • 0

#1220
Aisha2000

Aisha2000
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял полотенцесушитель в ванной? И если да, то где приобрели? По этим габаритам никак найти не могу...

Сантехник сказал, что только на базаре Тастак есть такие полотенцесушители.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял полотенцесушитель в ванной? И если да, то где приобрели? По этим габаритам никак найти не могу...

Сантехник сказал, что только на базаре Тастак есть такие полотенцесушители.
Спасибо, нашла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.