Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#961
Азамат Рысбеков

Азамат Рысбеков
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Я бы и тут с удовольствием осталась, если бы хоть кто то наказал ушлепков невоспитанных за парковку еа детскоц пдощадке. Тех, кто до помойки не в состоянии дойти. И эта дура сверху наконец продала бы квартиру нормальным людям.

Не все же обезьяны тут живут. Я понимаю что рано или поздно возможно изменится ситуация. Но на сег день это копец какой- то.

Не уезжайте, плиз... Здесь нужны такие люди, которые болеют за порядок и хорошие отношения.

Давайте семьями познакомимся, будем ободрять друг друга?))

Правильно сказала Нанико, от проблем (от людей) не убежишь. 

 

поддерживаю! давайте дружить домами)) а с парковкой на газоне надо реально что то делать. у нас во дворе все газоны переворотили. давайте соберемся и пойдем хотя бы в кск напишем заявление, чтобы столбики поставили, если не поставят может сами скинимся и поставим)) мы живем здесь  чуть больше месяца и я тоже в шоке от всего этого... завтра суббота, впереди еще воскресенье. предлагаю в эти дни собраться в каком нибудь из дворов и хотя бы познакомиться для начала. мой номер 7015405050 Азамат


  • 0

#962
No_To_Rasicm

No_To_Rasicm
  • Гость
  • 37 сообщений
http://krisha.kz/con...a_news_20022015
  • 0

#963
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот это можно назвать поступком умного человека? Вызвать гаи? А может психушку лучше вызвать? Там видимо явное нарушение ...
9a7d718bfad1.jpg

98ba2860176e.jpg

811OKA(02)

Почему фото через радикал загружается такими кубиками? Или мне так кажется?

Сообщение отредактировал Экстази: 21.02.2015, 11:48:02

  • 0

#964
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На заднем плане работают люди. Ставят столбики. Наконец- то самые умные особи королевского происхождения, которые считают что газон для их вонючих ведер с болтами, попадают с неба.

Сообщение отредактировал Экстази: 21.02.2015, 11:55:34

  • 0

#965
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Азамат Рысбеков вы в каком доме живете? Зайдите к Габиту. Он начальник кск. Попросите , возможно вам тоже поставит столбики. Я его очень просила и миллион доказательств приносила. Нам первым ставит поэтому. Не знаю другим ставить будут или нет.

Мы с ним уже друзьями стали. С этими курицами которые сидят в окошке бесполезно разговаривать. Онивыслушали и забыли все. А он действует.

Кажется еам даже не цепочки, а заборчики ставить будут.

Сообщение отредактировал Экстази: 21.02.2015, 11:57:47

  • 0

#966
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот это можно назвать поступком умного человека? Вызвать гаи? А может психушку лучше вызвать? Там видимо явное нарушение ...
9a7d718bfad1.jpg

98ba2860176e.jpg

811OKA(02)

Почему фото через радикал загружается такими кубиками? Или мне так кажется?


Вызывайте полицию. Штраф им обеспечен.
  • 0

#967
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Взяли бы меня на работу в кск. Я бы быстро навела порядок в нашем городке. Так жалко смотреть как все превращается медленно , но верно, в хлам.
  • 0

#968
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вызывайте полицию. Штраф им обеспечен.


Торопилась. Уехала уже. На ходу фоткала. Можете вызвать если есть возможность? Участкового наверное надо вызывать.
  • 0

#969
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Взяли бы меня на работу в кск. Я бы быстро навела порядок в нашем городке. Так жалко смотреть как все превращается медленно , но верно, в хлам.



Хотите? Давайте устроим! )
  • 0

#970
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вызывайте полицию. Штраф им обеспечен.

Торопилась. Уехала уже. На ходу фоткала. Можете вызвать если есть возможность? Участкового наверное надо вызывать.

Я то могу вызвать, но в нашем дворе с таким явлением не сталкивался покамест.)
Можно сразу жолпол вызывать. Работает 100%.
  • 0

#971
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет. Не работает. Я звонила. Они Сказали дворы не их территория.
  • 0

#972
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нет. Не работает. Я звонила. Они Сказали дворы не их территория.


Отфутболили значит. Я один раз позвонил в полицию, когда моё авто закрыл один нехороший товарищ на парковке.) Они уже готовы были приехать и вызвать с собой эвакуатор. Просто сосед подсказал, кто мою машину закрыл. Поднялся, поговорил с ними. Сами отогнали машину, а иначе это бы сделал за них эвакуатор.)
  • 0

#973
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
У нас во дворе столбики с цепочками уже давно поставили 1,5 года назад, и в прошлом году детскую площадку обновили, раньше тоже все лезли на газон парковаться, незнаю у нас двор дружный и квартиранты проживающие адекватные, проблем нет, живем одни из первых в аккенте дом 24 у нас.
  • 0

#974
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Это я написал к тому что бы людей кто хочет купить доступное жилье в нашем аккенте не отпугивали мрачные посты Экстази ) всем пис! Экстази у вас на площадке наверное еще и квартир 8 да?
  • 0

#975
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У моих друзей сам по себе пол на кухне всдулся и кафель стал по швам идти. С кого спрашивать, с застройщика? В Кск морду кирпичом делают, типа, это не наши проблемы. Выяснять проблему тоже не хотят. Прислали человека, он на русском не говорит, но они лишь одно поняли, что если он и будет делать, то только за деньги. (((

Прикреплённые изображения:

  • 20150221_200640.jpg
  • 20150221_200626.jpg
  • 20150221_200619.jpg

Сообщение отредактировал Elisar: 21.02.2015, 20:30:41

  • 0

#976
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Это наверное квартирант прыгал, каску подарили на 23 февраля, проверял, судя по фото каска хорошая )
  • 0

#977
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да неет... У нас гарнтия сколько на квартиру?? 5 лет?
  • 0

#978
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У нас во дворе столбики с цепочками уже давно поставили 1,5 года назад, и в прошлом году детскую площадку обновили, раньше тоже все лезли на газон парковаться, незнаю у нас двор дружный и квартиранты проживающие адекватные, проблем нет, живем одни из первых в аккенте дом 24 у нас.


У вас поставили сами жильцы, как мне габит сказал.
  • 0

#979
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мрачные посты?))) приколько! 5 лет бьюсь и мрачные посты. Пока не было этих всех мартышек приезжих не было никаких проблем. Начнем с того что это именно я добилась того, чтобы запускать в свои квартиры стали. Я первая заселилась. И поэтому я как минимум знаю каким аккент был в самом начале. От этого и посты мрачные.

70% населения аккента- квартиранты. ( статистика кск) . из них максимум 10-20% алматинцы.

Делайте выводы отсюда.
  • 0

#980
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Elisar, это в каком доме так неаккуратно кафель уложен? 8[
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.