Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#1141
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
На Бекмаханова-Спасской под колёсами КАМАЗа лежит чёрный Kellys на тонких сликах без переднего колеса. Подробностей не знаю людей никого не видать.
  • 0

#1142
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

многие воспринимают машину, как продолжение своего дома. сидел дома, сериал смотрел стеклянными глазами, жена сказала надо ехать, с такими же глазами и за руль сел видимо. 


  • 0

#1143
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

На Бекмаханова-Спасской под колёсами КАМАЗа лежит чёрный Kellys на тонких сликах без переднего колеса. Подробностей не знаю людей никого не видать.

Сейчас ходил разузнать - всё в порядке, у человека коленка поцарапана, у велика колесо и вилка под замену. ЖОПы на месте, собираются вел на экспертизу везти.
  • 1

#1144
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в подмосковном Одинцово велосипедист случайно убил пешехода. «На 3-м км лыжно-роллерной трассы 31-летний мужчина на велосипеде сбил 42-летнего жителя подмосковного Раменского, шедшего пешком», - рассказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-центра МВД России. Пострадавший упал на землю и от полученных травм скончался на месте

отсюда http://auto.lafa.kz/...ow-never-sleeps


  • 0

#1145
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ибо нефиг ходить пешком по лыжно-роллерным трассам



#1146
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ибо нефиг ходить пешком по лыжно-роллерным трассам

Наверное пешеходам тоже негде ходить. Нужно создать пешеходно-колясочную трассу.


  • 0

#1147
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не у нас

ДТП в Люберцах. Велосипедисту повезло.

Скрытый текст


  • 0

#1148
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Дуракам всегда везет



#1149
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Конечно, если бы он переходил пешком было бы так:

1332513770_unkle.jpg


  • 0

#1150
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

ну он вроде не быстро ехал, практически как пешком... и по сторонам смотрел ... но, пока спешился ... пока пошел бы....  этих доль секунд бы хватило сто бы таки стоять на пути у красной авто, а поедь быстрее попал бы под траекторию движения фотона, так что тут видать кому на роду чего написано. 


  • 0

#1151
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Никто не знает что было ночью в районе 3 утра на Джандосова-Манаса? Полиция была, велосипед валялся на тротуаре. Нападение на велосипедиста или дтп?
  • 0

#1152
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

вчера было очередное обострение у В-адителей и автобусников... похоже как дождь у них полностью мозг отключается. вчера водитель тролейбуса круто зажал и чуть на колесо заднее не намотал. уфф... даже и не знаю, когда у нас будет взаимное уважение ко всем участникам дорожного движения :(


  • 0

#1153
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Во время дождя видимость ухудшается.. Предельно аккуратным надо быть при езде в такую погоду..
Торопящиеся водители при неблагоприятных погодных условиях меня напрягают больше чем собствено сам дождь..
  • 0

#1154
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вчера было очередное обострение у В-адителей и автобусников... похоже как дождь у них полностью мозг отключается. вчера водитель тролейбуса круто зажал и чуть на колесо заднее не намотал. уфф... даже и не знаю, когда у нас будет взаимное уважение ко всем участникам дорожного движения :(

Наверное он тебя просто не видел...

Сейчас ехал в такси, с водителем поболтали на тему велосипедистов. Он говорит, что многие велосипедисты опасно ездят, справа опережают. Водитель туда не смотрит, он в левое зеркало глядит, справа ничего не ожидает.


  • 0

#1155
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений

справа ничего не ожидает

 

справа обочина. по обочине можно много чего ожидать согласно пдд, а особенно согласно нашему менталитету.

 

у меня, когда завязывается разговор с таксистами, я каждый раз убеждаюсь, что 90% водителей не воспринимают нормальное сосуществование велосипедистов на проезжей части. тыщу раз я говорю одно и тоже каждому таксисту. вот смотришь, вроде бы опытный водитель, а оказывается в практике - опытный водятел. ну я улыбаясь, шутя, стараюсь донести основной посыл - велосипед в городе - круче, чем машина. 

 

только однажды не выдержал. ехал дядька без соблюдения рядности, перестроился на сплошной, а когда решил подобрать еще одного пассажира, остановился на пп.

и тут меня понесло...

 

бедный мужик от моего ора, нотаций и общего возмущения даже в ответ ничего сказать не смог. наверное долго еще ехал и думал, что за пассажир ему такой попался...  :D


  • 4

#1156
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

у меня, когда завязывается разговор с таксистами, я каждый раз убеждаюсь, что 90% водителей не воспринимают нормальное сосуществование велосипедистов на проезжей части. тыщу раз я говорю одно и тоже каждому таксисту. вот смотришь, вроде бы опытный водитель, а оказывается в практике - опытный водятел. ну я улыбаясь, шутя, стараюсь донести основной посыл - велосипед в городе - круче, чем машина. 

Я старался не создавать конфликт, а посмотреть на ситуацию с его стороны. Рассказал ему, как я езжу, что тоже справа, но не опережаю те машины, которые движутся, тем самым не мешая им, не появляясь неожиданно там, где они меня не ожидают. Едут - еду за ними, встали - проезжаю, т.о. даже если вдруг авто резко возьмёт вправо - я сзади, а не сбоку. Он согласился, что так хорошо и жаль что не все так ездят. 


  • 0

#1157
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

тож не у нас, но весело))


  • 0

#1158
Станислав Ляшенко

Станислав Ляшенко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

тож не у нас, но весело))

Это в юмор xD

Раз 15 пересматривал наверное, на пятый понял почему видео так называется :)


  • 0

#1159
din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

вчера было очередное обострение у В-адителей и автобусников... похоже как дождь у них полностью мозг отключается. вчера водитель тролейбуса круто зажал и чуть на колесо заднее не намотал. уфф... даже и не знаю, когда у нас будет взаимное уважение ко всем участникам дорожного движения :(

Наверное он тебя просто не видел...

Сейчас ехал в такси, с водителем поболтали на тему велосипедистов. Он говорит, что многие велосипедисты опасно ездят, справа опережают. Водитель туда не смотрит, он в левое зеркало глядит, справа ничего не ожидает.

 

Эх, согласен :) Все так и есть! Я сам часть времения на авто, часть на веле. Вижу как носятся велодвиженцы, без каски, без опозновательных огней, на пешеходках на велике (хотя спешиваться нужно), резкие моневры и.. особенно когда с работы еду, оооочень внимательно поворачиваю вниз по Масанчи от Абая всегда оглядываюсь на велодорожку... и так же вижу как наши водители игнорят друг друга, особенно это видно в часы пик. Как-то супруга жаловалась, что пыталась объехать стоявший автобус и он ее позже догнал и пытался прижимать к обочине... вот я дума, хороший человек. 

 

Так что, культур мультур вождения у нас еще тот. Но, что очень радует, улучшается, не гиганскими шагам, но становится лучше!

 

А про дождь согласен! Самые большие пробки в городе тогда, когда выпадают любые осадки :( "Умность" водителя в это время возрастает в разы.


  • 0

#1160
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

тож не у нас, но весело))

Это в юмор xD

Раз 15 пересматривал наверное, на пятый понял почему видео так называется :)

 

это два фиксера что ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.