Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#1101
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Страшно... и удар несильный, а такие последствия...


там наверное голова, кости соберёшь, а с мозгами сложнее
  • 0

#1102
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

И вот вроде автобус виноват, т.к. ехал на красный. Но и девка тоже глупая... была. Без шлема, не слезая с велосипеда, не смотря по сторонам.

 

Вот девочки, к сожалению, очень часто так делают!!!

Вообще лево-право не смотрит, паааашлаааааааааа. Да, по правилам, да на зеленый, но будто в идеальном мире живут, ей богу, или как у кошки 9 жизней :(

 

Но виноват, конечно, водитель - на красный чухнул.

 

зы

Хоть я и не люблю сектантов - служителей шлема, но тут он, пожалуй, мог помочь. Четко затылком ударилась .


  • 1

#1103
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Обратите внимание на, что у девушки высота сидушки не по росту выставлена, это неудобство отвлекает.
  • 0

#1104
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Обратите внимание на, что у девушки высота сидушки не по росту выставлена, это неудобство отвлекает.

80% велосипедистов в Алматы понятия не имеют, что седло нужно ставить под рост. Не говоря уже о форме седла и ростовке велосипеда...


  • 1

#1105
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Часто замечаю как пешики еще на красный (перед включением зеленого) начинают переходить и баыкеры повинуясь стадному инстинкту тоже..

Не будьте в стаде, оставайтесь отдельной, более разумной особью.. Помните о дураках в авто (типа проскачу)..


  • 0

#1106
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Обратите внимание на, что у девушки высота сидушки не по росту выставлена, это неудобство отвлекает.

80% велосипедистов в Алматы понятия не имеют, что седло нужно ставить под рост. Не говоря уже о форме седла и ростовке велосипеда...
Я думала это с молоком матери приходит. Жаль конечно деаушку...
  • 0

#1107
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Часто замечаю как пешики еще на красный (перед включением зеленого) начинают переходить и баыкеры повинуясь стадному инстинкту тоже..
Не будьте в стаде, оставайтесь отдельной, более разумной особью.. Помните о дураках в авто (типа проскачу)..

Честное пионерское останавливаюсь, когда еще 5 секунд зеленый горит, лучше подожду.
  • 0

#1108
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

Обратите внимание на, что у девушки высота сидушки не по росту выставлена, это неудобство отвлекает.

80% велосипедистов в Алматы понятия не имеют, что седло нужно ставить под рост. Не говоря уже о форме седла и ростовке велосипеда...

 

Походу я в их числе.. Подскажите формулу и процент станет меньше..  :bow: 


  • 0

#1109
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

Часто замечаю как пешики еще на красный (перед включением зеленого) начинают переходить и баыкеры повинуясь стадному инстинкту тоже..
Не будьте в стаде, оставайтесь отдельной, более разумной особью.. Помните о дураках в авто (типа проскачу)..

Честное пионерское останавливаюсь, когда еще 5 секунд зеленый горит, лучше подожду.

 

И это правильно.. Ибо не успеете проехать, а поворачивающие налево ждать не будут.. Так уж повелось..


  • 0

#1110
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

Часто замечаю как пешики еще на красный (перед включением зеленого) начинают переходить и баыкеры повинуясь стадному инстинкту тоже..
Не будьте в стаде, оставайтесь отдельной, более разумной особью.. Помните о дураках в авто (типа проскачу)..

Честное пионерское останавливаюсь, когда еще 5 секунд зеленый горит, лучше подожду.

 

 

Точно такой же неверный вывод как и в ролике - дождаться зеленого и двигать. Этого мало.

 

Перед началом движения нужно ПО-СМО-ТРЕТЬ по сторонам!!! Вот многие дамы так :(


  • 0

#1111
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

 

Обратите внимание на, что у девушки высота сидушки не по росту выставлена, это неудобство отвлекает.

80% велосипедистов в Алматы понятия не имеют, что седло нужно ставить под рост. Не говоря уже о форме седла и ростовке велосипеда...

 

Походу я в их числе.. Подскажите формулу и процент станет меньше..  :bow:

 

 

А что там знать то?

Седло должно стоять так, чтобы нога на педали в нижнем положении была практически полностью выпрямлена.


  • 0

#1112
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Часто замечаю как пешики еще на красный (перед включением зеленого) начинают переходить и баыкеры повинуясь стадному инстинкту тоже..
Не будьте в стаде, оставайтесь отдельной, более разумной особью.. Помните о дураках в авто (типа проскачу)..

Честное пионерское останавливаюсь, когда еще 5 секунд зеленый горит, лучше подожду.
 
Точно такой же неверный вывод как и в ролике - дождаться зеленого и двигать. Этого мало.
 
Перед началом движения нужно ПО-СМО-ТРЕТЬ по сторонам!!! Вот многие дамы так :(
Я тоже водитель авто, и однажды на зеленый тронулась, попала под разворачивающийся автомобиль, на всю жизнь запомнила.
  • 0

#1113
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Процент меньше не стал, аказца я в тех других 20%..  :-/


  • 0

#1114
Нюрильда

Нюрильда
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Сегодня около 15.30 по Толе би меня подрезал редиска на машине на букву Х
Вот же козлятина, даже поворотник не включил, таксолова боялся упустить, я наверное перехватила бы.
Еле увернулась за таксоловом, ну и выдала речь не свойственную блондинкам, а он потом догоняет и говорит, а я вас уже сегодня видел где-то, за что и награжден был еще одной питицией.

Сообщение отредактировал Нюрильда: 31.07.2014, 22:26:24

  • 0

#1115
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Спускался вечером по Гагарина, на нерегулируемом перекрёстке со второстепенной высовывается передо мной пол-машины, я весь юзом, кое-как разъехались. Вот зачем так высовываться? 


  • 0

#1116
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Спускался вечером по Гагарина, на нерегулируемом перекрёстке со второстепенной высовывается передо мной пол-машины, я весь юзом, кое-как разъехались. Вот зачем так высовываться? 

Не видно же ж, а мы ездим близко к обочине, а там ещё и парковка. Вот и получается тупиковая ситуация. По таким улицам мелким предпочитаю ездить подальше от припаркованых и обочины, зато выезжающих со второстепенной больше вероятности объехать.

Кстати, по поводу видео, в России почему-то все так ездят, жёлтый - они мчатся во всю глотку, и на начало красного очень часто проезжают. Раньше у нас тоже все так ездили, щас зелёный ещё 5 сек, а уже тормозить начинают.


Сообщение отредактировал Requiem: 31.07.2014, 23:28:42

  • 0

#1117
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Очень жаль деваху! была и нету! 

ведь по правилам ехала!


  • 1

#1118
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Очень жаль деваху! была и нету! 

ведь по правилам ехала!

Так по правилам нельзя по зебре ездить.

Или в России можно?



#1119
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А можно мне просто жаль будет?


  • 2

#1120
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Спускался вечером по Гагарина, на нерегулируемом перекрёстке со второстепенной высовывается передо мной пол-машины, я весь юзом, кое-как разъехались. Вот зачем так высовываться? 

Не видно же ж, а мы ездим близко к обочине, а там ещё и парковка. Вот и получается тупиковая ситуация. По таким улицам мелким предпочитаю ездить подальше от припаркованых и обочины, зато выезжающих со второстепенной больше вероятности объехать.

То был перекрёсток Гагарина-Шевченко, там нет парковки. Но не спорю, из-за построек и заборов, место слепое.

Но по-логике - едешь со второстепенной - убедись что не мешаешься, тем более на слепом перекрёстке. Вылезешь дальше и быстрее чем нужно - получишь в бок каким нибудь крузаком. Можно попасть на немалые бабки или даже откинуть копыта. Или, например, перегородить дорогу велосипедисту, который, дай бог, живым останется.

 

Выгоды ведь никакой от того что он на полметра дальше высунется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.