Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#641
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

 

Извеняюсь не догнал ситуации... Вы где были ?

Справа прицепом прижал или вы его слева объезжали и он "задавил"  :confused:


  • 0

#642
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Решение пролезть под вагоном обернулось для велосипедистки трагедией
 
 
берегите себя.

  • 0

#643
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

На перекрёстках лучше быть подальше от крупногабаритной техники.


  • 0

#644
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

Решение пролезть под вагоном обернулось для велосипедистки трагедией
 
 
берегите себя.
Да уж не дай бог, так стукнутся. Похоже что школота вылетела.

 


  • 0

#645
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

Решение пролезть под вагоном обернулось для велосипедистки трагедией
 
 
берегите себя.
Да уж не дай бог, так стукнутся. Похоже что школота вылетела.

 

 

37 лет школота???? :faceoff:


  • 0

#646
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений
В прошлом году на центральном стадионе переезжал парковку, ехал достаточно медленно, оккуратно..но не доглядел...когда проезжал между крузером прадо и какой то легковушкой, водительская дверь открылась прям передо мной, как итог отличный удар по пальцам правой руки! С байка не слетел, успел встать на ноги, из прадика вылезла "черезмерно упитанная" тетушка , и выразила свое недовольство словами " контрацептив ты штопанный, смотри куда едешь ! Осел!" Виноватым себя не чувствую, дверь открылась прям передо мной..возможности для экстренного торможения и манёвра не было

#647
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вобщем пру я сегодня на работу, по всеми любимой Джангильдина вверх, возле церкви иеговоской на переход выкатывают две бабени на аистах и одна та которая помоложе без разбора и тормоза начинает пересекать в западном направлении "зебру", а вниз как раз двигается автобус 74. Водила автобуса профессионально вырулил на встречную полосу, и избежал столкновения с горе "пешепедисткой" - та дура от страха дала полу круг и вернулась на место старта к своей подруге, и на лице ее застыла идиотская улыбка. Я испуганый от увиденного, ехал и орал им -"переходы пешеходные переходить надо". Короче наадреналиненый я приехал на работу.


  • 1

#648
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

В прошлом году на центральном стадионе переезжал парковку, ехал достаточно медленно, оккуратно..но не доглядел...когда проезжал между крузером прадо и какой то легковушкой, водительская дверь открылась прям передо мной, как итог отличный удар по пальцам правой руки! С байка не слетел, успел встать на ноги, из прадика вылезла "черезмерно упитанная" тетушка , и выразила свое недовольство словами " контрацептив ты штопанный, смотри куда едешь ! Осел!" Виноватым себя не чувствую, дверь открылась прям передо мной..возможности для экстренного торможения и манёвра не было

День добрый,а что в правилах по этому поводу говориться,т.е кто виноват если ты сносишь дверь у припаркованного ТС?


  • 0

#649
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

В прошлом году на центральном стадионе переезжал парковку, ехал достаточно медленно, оккуратно..но не доглядел...когда проезжал между крузером прадо и какой то легковушкой, водительская дверь открылась прям передо мной, как итог отличный удар по пальцам правой руки! С байка не слетел, успел встать на ноги, из прадика вылезла "черезмерно упитанная" тетушка , и выразила свое недовольство словами " контрацептив ты штопанный, смотри куда едешь ! Осел!" Виноватым себя не чувствую, дверь открылась прям передо мной..возможности для экстренного торможения и манёвра не было

День добрый,а что в правилах по этому поводу говориться,т.е кто виноват если ты сносишь дверь у припаркованного ТС?

 

12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, оставлять их открытыми или выходить на проезжую часть дороги, не убедившись, что это не создаст помехи или опасности для других участников движения.


  • 1

#650
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

neman -Спасибо


  • 0

#651
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на парковке не стоит кататься меж машинами, вадилы не ожидают никак поймать дверью лисапедиста.

ЗЫ "соблюдай дистанцию" - раньше писали такое на автобусах. в ПДД есть такой пункт для тех, кто долбиться любит об авто.


  • 0

#652
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений

на парковке не стоит кататься меж машинами, вадилы не ожидают никак поймать дверью лисапедиста.

ЗЫ "соблюдай дистанцию" - раньше писали такое на автобусах. в ПДД есть такой пункт для тех, кто долбиться любит об авто.

Делаем вывод :

Не катайся по парковке !

Находясь в машине, перед открыванием двери убедись что не кому не помешаешь ! 



#653
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

по всеми любимой Джангильдина вверх

по Джангильдина предпочитаю вниз. лучший путь, если нужно от Саяхата в сторону Ваза или 1-й Алматы.


  • 0

#654
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

а вам слабо?

 

http://www.rucrash.c...uchp/?v=4377809


  • 0

#655
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

по всеми любимой Джангильдина вверх

по Джангильдина предпочитаю вниз. лучший путь, если нужно от Саяхата в сторону Ваза или 1-й Алматы.

 

а почему лучший? сююнбая же идеальна для вело


  • 0

#656
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

сююнбая же идеальна для вело

дану. все летят, автобусы прижимаются.

а по Джангильдина и Папанина едешь один, по выделенной полосе. 


  • 0

#657
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

сююнбая же идеальна для вело

дану. все летят, автобусы прижимаются.

а по Джангильдина и Папанина едешь один, по выделенной полосе. 

 

век живи - век учись!

затестю на неделе.


  • 0

#658
Authoroutset

Authoroutset
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а вам слабо?

 

http://www.rucrash.c...uchp/?v=4377809

В шоке он ... Воткнутся в машину потом упасть на скорости и "протерется" по земле - потом встать и пойти как ни в чем не бывало....только в шоке!!!!  (ну или в пьяном виде запросто  :D


Сообщение отредактировал Authoroutset: 26.08.2013, 13:30:14

  • 0

#659
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

За этот сезон первый раз упала. Стояла на перекрестке, поставила ногу на бордюр, а он подо мной начал падать... Завалилась на бок. Царапины, ступня чуть пришиблена бетоном.
Спасибо гордорстрою. 


  • 0

#660
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а вам слабо?

 

http://www.rucrash.c...uchp/?v=4377809

Не дай Небеса, чтобы такое случилось еще раз с кем-нибудь (


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.