Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#281
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Макс уже выписался и пошел в РУВД писать заявление (ноги то целы).
  • 0

#282
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет, спасибо за поддержку. Оперировали только руку, ребро сказали само срастется, а позвонок с компрессионным сдавливанием лечить покоем в постели, чего в больнице добиться очень сложно, вообще уход ужасный, хирурги молодцы, локтевой отросток вернули на место и сохранили подвижность руки, так что времени на реабилитацию уйдет меньше (спицами и проволокой зафиксировали). В РУВД меня вызвали, сам бы я пошел в УДП. Оказывается на меня эта тетка заяву накатал, что мол ей бампер поцарапал (это же надо). Оказалось, что ДТП не оформлялось в УДП (я в шоке). Много писать не буду по окончанию всех разбирательств наверно опишу. Завтра встречаюсь с адвокатами, ну и они начнут всех трясти.
  • 0

#283
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...ну а чего от таких "водителей" ещё ждать? Задавят человека и бегут смотреть сперва эээ-мой-кирило-пацарапал-ой-бай!
Казалось бы жизнь человка должна высоко цениться в этой небогатой людскими ресурсами стране, но нет - всем важнее какой-то там кусок-пластика...

Сообщение отредактировал Timur_j: 13.05.2013, 16:52:12

  • 0

#284
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Так-с... Я писал про группу поддержки. Где сообщение-то...

Подскажите, а как мне узнать, чем закончилось разбирательство чужого ДТП? Вот стал я свидетелем, позвонил в полицию. И тишина. Могу ли я узнать, кто там виноват и как его наказали? Интересно же.
  • 0

#285
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Завтра встречаюсь с адвокатами, ну и они начнут всех трясти.

Прошу потрясти врачей скорой помощи, которые не вызвали дорожную полицию. Это же надо - видят серьёзное ДТП и не вызывают. Это вот как?!
  • 0

#286
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Живой - хорошо! Полного и быстрого выздоровления и абсолютной юридической победы над виновницей ДТП!
  • 0

#287
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
неужели на парковке возле парка папы первого нет камер слежения? а на кольце камеры в сторону "вверх" есть?

#288
Kachanoff

Kachanoff
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет, спасибо за поддержку. Оперировали только руку, ребро сказали само срастется, а позвонок с компрессионным сдавливанием лечить покоем в постели, чего в больнице добиться очень сложно, вообще уход ужасный, хирурги молодцы, локтевой отросток вернули на место и сохранили подвижность руки, так что времени на реабилитацию уйдет меньше (спицами и проволокой зафиксировали). В РУВД меня вызвали, сам бы я пошел в УДП. Оказывается на меня эта тетка заяву накатал, что мол ей бампер поцарапал (это же надо). Оказалось, что ДТП не оформлялось в УДП (я в шоке). Много писать не буду по окончанию всех разбирательств наверно опишу. Завтра встречаюсь с адвокатами, ну и они начнут всех трясти.

Макс ! Ты меня напугал ! Выздоравливай !
И напиши номер "тети-моти" - страна должна знать "своих героев" !
  • 0

#289
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Всем привет, спасибо за поддержку. Оперировали только руку, ребро сказали само срастется, а позвонок с компрессионным сдавливанием лечить покоем в постели, чего в больнице добиться очень сложно, вообще уход ужасный, хирурги молодцы, локтевой отросток вернули на место и сохранили подвижность руки, так что времени на реабилитацию уйдет меньше (спицами и проволокой зафиксировали).


ну, главное голова цела и со спиной вроде как не особенно страшно; адвокаты, надеюсь, хорошие.
  • 0

#290
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Предлагаю акцию. Наш собрат говорит номер этой козы "он мне бампер поцарапал". Мы пробиваем её адрес, собираемся толпой и едем к ней для пикетирования. Можно с собой журналистов позвать. Нужно действовать сообща. По одному нас будут давить, безнаказанно.
  • 0

#291
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
На шлеме вмятина, на голове не царапины, так что шлем сделал свое дело. С номерами и всем остальным попозже, после всех разбирательств.
  • 0

#292
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Всем привет, спасибо за поддержку. Оперировали только руку, ребро сказали само срастется, а позвонок с компрессионным сдавливанием лечить покоем в постели, чего в больнице добиться очень сложно, вообще уход ужасный, хирурги молодцы, локтевой отросток вернули на место и сохранили подвижность руки, так что времени на реабилитацию уйдет меньше (спицами и проволокой зафиксировали). В РУВД меня вызвали, сам бы я пошел в УДП. Оказывается на меня эта тетка заяву накатал, что мол ей бампер поцарапал (это же надо). Оказалось, что ДТП не оформлялось в УДП (я в шоке). Много писать не буду по окончанию всех разбирательств наверно опишу. Завтра встречаюсь с адвокатами, ну и они начнут всех трясти.

Макс ! Ты меня напугал ! Выздоравливай !
И напиши номер "тети-моти" - страна должна знать "своих героев" !

делом занимаются юристы и любая такая провокация даст повод другой стороне заявить, что было нарушение того-сего-давление оказывали.
  • 0

#293
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Макс выздоравливай. удачи и терпения.
  • 1

#294
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

делом занимаются юристы и любая такая провокация даст повод другой стороне заявить, что было нарушение того-сего-давление оказывали.

Не надо путать провокацию и общественную поддержку. А как должно себя вести гражданское общество?
  • 0

#295
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
оно не должно прессовать-пьяными-драться.
  • 0

#296
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Мде... Человек чуть не погиб, а у нее ума хватило еще заяву накатать. :faceoff:
  • 0

#297
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а за оскорбление есть статья между прочим.
"чтите ук" (Ося).
  • 0

#298
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
а это не оскорбление - это констатация факта
  • 0

#299
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ребят, если кто еще стал свидетелем ДТП (Навои чуть выше Аль-Фараби, рядом с Парком Первого Президента). Будьте добры отзовитесь +7 701 805 64 44
  • 0

#300
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Макс, выздоравливай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.