Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#261
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


один из велов злостно нарушает пдд,все предпосылки для дтп уже есть

Да там оба нарушают. :D

там нет пешеходного перехода и главная улица
один нарушает!
  • 0

#262
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну тот, который правый, он то явно дурак)))
а левый не ясно, ехал по дороге или тоже по тротуару))) в конце то на тротуар ушел, а до этого?

#263
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

там нет пешеходного перехода и главная улица
один нарушает!

Разумеется, нет перехода.
Но левый выезжает непонятно откуда и пытается заехать на тротуар, а не прямо по дороге.
Второй едет против движения.

А если там был бы пешеходный переход, то оба должны были пройти его пешком, ведя велосипеды рядом с собой.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 06.05.2013, 11:59:22

  • 0

#264
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


там нет пешеходного перехода и главная улица
один нарушает!

Разумеется, нет перехода.
Но левый выезжает непонятно откуда и пытается заехать на тротуар, а не прямо по дороге.
Второй едет против движения.

А если там был бы пешеходный переход, то оба должны были пройти его пешком, ведя велосипеды рядом с собой.

вот же блин,все забываю про любовь к езде по тротуарам.
еще один из бонусов езды по дороге - даже если справа рядом пеш.переход,то спешиваться не надо,можно спокойно дальше шпилить
  • 0

#265
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Ты посмотри по внимательней, там кто-то слева поворачивает или разворачивается и справа кто-то выезжает. Видео тёмное, ничего не видать, велосипедистка тоже в неяркой одежде.


Да там Камри разворачивалась и велосепедистка в нее со всего маху въехала вверх ногами. Если кому надо есть это видео в FullHD, просто на трубу заливать не стал в целях экономии трафика.

Аудиоряд доставляет


Это видео на планшете. ТВ канал "Оружие" называется.
  • 0

#266
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ребят, кто 9-го мая позавчера видел ДТП выше Орбиты с участием велосипедиста, примерно в 17-30?

Авто жып-лексус-чорный с парковки напротив ППП выезжало налево и не пропустило велосипедиста едущего вниз по Дулати - в итоге переломы руки-спины-ребер.
Макс Дзолба щас в травме в Калкамане, а виновница сделала вид, что авто было там припарковано посреди дороги... Ненавижу эти местные ндравы! Заместо помощи и примирения включается "кымсын" словно они не-люди.

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.05.2013, 19:46:05

  • 1

#267
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Блин Макс ну как так? Убил бы водилу!
А г де лежит? в какой больнице?
  • 0

#268
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сулик, ну ты ж юрист... не надо "убил", более того - похоже тетка была за рулем.
Я тебе позвоню.
  • 0

#269
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
...как же так, Макс? Желаю чтобы восстановление было быстрым - организм-то молодой, сильный.
Участница ДТП на лехусе повела себя не по-человечески - ни совести, ни ума нету, только понты и кишка-тонка :(

Сообщение отредактировал egoist: 11.05.2013, 22:20:49

  • 0

#270
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ужас... Мы в 18:20 спускались вдоль Алматинки...
  • 0

#271
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Позвоночник пострадал? Тимур - помощь какая нужна не знаешь? ты с кем контактируешь?
Где-то телефон мамы Макса был записан, не могу найти.
  • 0

#272
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

а виновница сделала вид, что авто было там припарковано посреди дороги...

А пострадавшего слова , что , ни чего не значат???И что, опять на тормозах спустят?
  • 0

#273
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Его увезли ж на скорой...
Пока праздники, никого типа нет -всё выяснится в пнд-к.

Сообщение отредактировал Timur_j: 12.05.2013, 17:56:54

  • 0

#274
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Водитель Митсубиши ехал по Карасай батыра, затем свернул влево на Шагабутдинова, по которой в этот момент ехала Тойота. Ее водитель не рассчитал скорость Митсубиши и врезался в него.
После столкновения на водителя и пассажира Тойоты с кулаками набросилась группа нетрезвых молодых людей. Позже они объяснили свое поведение – оказалось, что в момент столкновения водитель Аристо зацепил велосипедиста, и они решили «проучить» виновника.

признайтесь, кто это баловался на выходных?))

http://www.zakon.kz/...-prouchili.html
  • 0

#275
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
может к Максу сходить коллективно. поддержать, помочь чем сможем
  • 0

#276
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

может к Максу сходить коллективно. поддержать, помочь чем сможем


была такая мысль тоже, лежит он в 7ке, как я понял.
  • 0

#277
Kachanoff

Kachanoff
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

может к Максу сходить коллективно. поддержать, помочь чем сможем


была такая мысль тоже, лежит он в 7ке, как я понял.

Армандо ! Напиши подробно - как его найти
  • 0

#278
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ребят, кто 9-го мая позавчера видел ДТП выше Орбиты с участием велосипедиста, примерно в 17-30?

9-го мая в Орбите (Навои-Биржана) были сбиты два велосипедиста. Стоял джип, который поворачивал с Биржана на Навои (к Альфараби), там есть зебра через Навои. Под джипом лежал велосипед. И второй велосипед стоял в арыке рядом. ДТП было вечером, уже работали врачи скорой, я позвонил в полицию, они сказали, что не в курсе и приняли вызов (адрес и госномер джипа), но сказали, что нужно долго ждать - очень много вызовов.
  • 0

#279
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
хм...
если скорая приезжает, они сами сообщают в полицию. не может быть, чтобы они не знали

#280
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

хм...
если скорая приезжает, они сами сообщают в полицию. не может быть, чтобы они не знали

Да, меня это тоже удивило. Может, они сначала оказывают медпомощь, а потом сообщают? Сначала я не стал звонить, но спустя пару минут решил, что лучше пусть будет лишний звонок. Набрал 102, меня переключили на кого-то, я продиктовал ему пересечение улиц, он сказал, что нет такого вызова. Тогда я добавил госномер автомобиля и свои контактные данные. Потом ещё раз шёл мимо того же места, скорой уже не было, джип всё ещё стоял со включенной аварийкой. Я ещё раз набрал 102, оператор снова меня переключила, мне сказали, что нечего возмущаться тем, что за 20 минут не приехали, ждите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.