Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4321
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день!
Интересует доставка и таможенная очистка авто из Европы, есть машина у друга в Италии и думает ее сюда привезти
объем 2 литра, 2009 года
сколько будет по цене ?

отдельно такими вещами не занимаемся.
  • 0

#4322
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Добрый день!
Интересует доставка и таможенная очистка авто из Европы, есть машина у друга в Италии и думает ее сюда привезти
объем 2 литра, 2009 года
сколько будет по цене ?

отдельно такими вещами не занимаемся.

Ссори если не в тему.
Нигде не нашел, про оплату.
Скиньте ссылку...

#4323
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Про какую оплату?
Если поставка под заказ - два варианта: либо полная оплата с ценой под ключ, либо оплата без суммы пошлины. Во втором случае - в договоре указывается цена с доставкой без таможни, а сумма пошлины корректируется по факту.
Если речь про доставку купленных где-то и кем-то автомобилей - этим не занимаемся, если кто-то покупает, пусть он и доставляет и таможит.

Пошлина на 2л 2009г составит 7060 баксов+ брокерские, сертификаты и пр. (ещё около 300 баксов).
Сумма пошлины зависит от курса евро, и на этот объём колебания могут достигать 200-300 баксов (не так давно было).

Сообщение отредактировал IAG office: 14.03.2013, 22:17:09

  • 0

#4324
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы я мог тыкнуть его носом в монитор и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

БЭСТ007, я так понимаю, Вы еще молодой, горячий. Я говорю, ну не стоит этого делать! Подумайте, будут еще у Вас другие машинки, которые Вы отцу подарите, но другого отца уже не будет! Цените, любите, уважайте ЕГО! Эти железяки не стоят даже улыбки родителей! Сорри создателям топика за оффтоп. Но пацан видно сильно переживает по этому поводу.

Сообщение отредактировал Мавр: 14.03.2013, 20:49:07

  • 5

#4325
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы я мог тыкнуть его носом в монитор и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

БЭСТ007, я так понимаю, Вы еще молодой, горячий. Я говорю, ну не стоит этого делать! Подумайте, будут еще у Вас другие машинки, которые Вы отцу подарите, но другого отца уже не будет! Цените, любите, уважайте ЕГО! Эти железяки не стоят даже улыбки родителей! Сорри создателям топика за оффтоп. Но пацан видно сильно переживает по этому поводу.

Хорошо-хорошо послушаю старших) Успокоюсь)
  • -1

#4326
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы я мог тыкнуть его носом в монитор и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

БЭСТ007, я так понимаю, Вы еще молодой, горячий. Я говорю, ну не стоит этого делать! Подумайте, будут еще у Вас другие машинки, которые Вы отцу подарите, но другого отца уже не будет! Цените, любите, уважайте ЕГО! Эти железяки не стоят даже улыбки родителей! Сорри создателям топика за оффтоп. Но пацан видно сильно переживает по этому поводу.

Саян, да я то же самое ему говорю. Отец прожил жизнь так, как прожил, переделывать его смысла нет, переубеждать - только ссориться. Я поэтому утром просто и спокойно, без эмоций практически, сказал ему (когда выслушал ответы на свои вопросы), что работать я с ним не буду. Купит он себе машину, которой будет доволен, в Астане на базаре или в "колёсах", не такую хорошую, но - это будет его синица в руке.
Не переделаешь, и не переубедишь. И не надо даже пытаться.

Сообщение отредактировал IAG office: 14.03.2013, 21:08:26

  • 0

#4327
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы я мог тыкнуть его носом в монитор и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

БЭСТ007, я так понимаю, Вы еще молодой, горячий. Я говорю, ну не стоит этого делать! Подумайте, будут еще у Вас другие машинки, которые Вы отцу подарите, но другого отца уже не будет! Цените, любите, уважайте ЕГО! Эти железяки не стоят даже улыбки родителей! Сорри создателям топика за оффтоп. Но пацан видно сильно переживает по этому поводу.

Плюсанул, Всё верно, хватит париться, умные люди Вас поняли а дуракам объяснять не стоит. БЭСТ007 Вы хороший человек.Берегите отца.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 14.03.2013, 21:09:42

  • 0

#4328
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Плюсанул, Всё верно, хватит париться, умные люди Вас поняли а дуракам объяснять не стоит. БЭСТ007 Вы хороший человек.Берегите отца.

Спасибо))меня Андрей зовут))
  • -1

#4329
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Оффтоп: беленькая пушистая кошечка никому не нужна? Месяца ещё нет, сами пить-есть пока не научились, но заранее подыскиваю хороших хозяев...
А что? Раз уж проблемы отцов и детей в теме осуждаются, может - и котёнка тут ещё пристрою? )))
Давайте уже от темы не отходить.

Сообщение отредактировал IAG office: 14.03.2013, 22:15:22

  • 0

#4330
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений
Здорово Андрей, на форуме страсти кипят, а про RX350 ты забыл кажется?
  • 0

#4331
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Здорово Андрей, на форуме страсти кипят, а про RX350 ты забыл кажется?

Нет, почему же.
Просто сегодня работать с дороги неохота, а завтра обещаю тебе выложить как минимум 3 варианта хороших. Уже есть.

А про страсти - весна, батенька...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 14.03.2013, 23:06:51

  • 0

#4332
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений
Эт точно)). Было б здорово.Завтра в интернет не смогу выйти, а вот в субботу точно доберусь, уже определиться бы.

Сообщение отредактировал Life'sGood: 14.03.2013, 23:13:16

  • 0

#4333
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Здорово Андрей, на форуме страсти кипят, а про RX350 ты забыл кажется?

Нет, почему же.
Просто сегодня работать с дороги неохота, а завтра обещаю тебе выложить как минимум 3 варианта хороших. Уже есть.

А про страсти - весна, батенька...)))

выкладывайте на общее обозрение пожалуйста
  • 0

#4334
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Обязательно выложим. После обеда выложим, что есть интересного в США.
Можете задавать вопросы по машинам - сегодня ответим на всё.

Сообщение отредактировал IAG office: 15.03.2013, 08:13:53

  • 0

#4335
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Обязательно выложим. После обеда выложим, что есть интересного в США.
Можете задавать вопросы по машинам - сегодня ответим на всё.

Здравствуйте! Вопрос по машинам:
Были ли у вас заказы на Citroen C5 "проходных" годов? Насколько будет отличается цена от одноклассников, например от пассата (бензиновый до 2 литров, механика, подвеска - без разницы гидро или пружинная)?
P.S.
Мой запрос все еще актуален (писал в личку).
Спасибо.
  • 0

#4336
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы я мог тыкнуть его носом в монитор и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

БЭСТ007, я так понимаю, Вы еще молодой, горячий. Я говорю, ну не стоит этого делать! Подумайте, будут еще у Вас другие машинки, которые Вы отцу подарите, но другого отца уже не будет! Цените, любите, уважайте ЕГО! Эти железяки не стоят даже улыбки родителей! Сорри создателям топика за оффтоп. Но пацан видно сильно переживает по этому поводу.

Сорри за офф, но не могу пройти мимо. Андрей, я бы и машину свою отдал отцу и деньги, до только нет его больше.... Задумайтесь над этим... Он вас растил, воспитывал,а вы ему "фотками тыкать" хотите. Старые люди доверчивы, то что его переубедили, тут даже не его вина. Еще раз сорри за офф
  • 6

#4337
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
ДУ.
Nissan Pathfinder 4.0 литровый сколько будет стоить? Американец желателен 2005, но учитывая пошлину, то 2008-2010 года.
Под ключ.
Или Паджеро 4 таких же годиков (3.0 л.)

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 15.03.2013, 10:24:05


#4338
AnteyPVL

AnteyPVL
  • Гость
  • 23 сообщений
По Seat Toledo тоже посмотрите варианты.
  • 0

#4339
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДУ.
Nissan Pathfinder 4.0 литровый сколько будет стоить? Американец желателен 2005, но учитывая пошлину, то 2008-2010 года.
Под ключ.
Или Паджеро 4 таких же годиков (3.0 л.)

патик около 43 000 усд.
паджеров в сша не бывает.. бывает монтеро но он выпускался только до 2006 года
  • 0

#4340
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


ДУ.
Nissan Pathfinder 4.0 литровый сколько будет стоить? Американец желателен 2005, но учитывая пошлину, то 2008-2010 года.
Под ключ.
Или Паджеро 4 таких же годиков (3.0 л.)

паджеров в сша не бывает.. бывает монтеро но он выпускался только до 2006 года

Арабы есть возможность? Паджеро...
Либо Монтеро, но в кузове как у Наших Дилеров (дизель 3.2).


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.