Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4361
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
читаю описание.. вроде как этот с5 на обычной подвеске.. нигде не указано что он аирматик..
  • 0

#4362
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Еще есть варианты с Толедо с пробегом и дешевле?

предлагаю Вам подождать воскресения вечера)
будем выкладывать аукционные варианты и обратим особое внимание именно на "толедо"..

Обратите внимание на Паджеро 4, или Паджеро Спорт в новом кузове...
По возм.Пафик, только не 43 000, желательно дешевле.

#4363
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Доброго дня! Во сколько здесь обойдётся Mazda6 третьего поколения 2012-13г. из США на автомате, с объёмом 2,5л. в максимальной комплектации? И для сравнения с объёмом 2л. тоже на автомате?

новых мазда6 с объемом 2.0 в США замечено небыло..
все 2.5.
новая мазда 6 с мотором 2.5 в Алмате 40 900 усд под ключ.
  • 0

#4364
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Обратите внимание на Паджеро 4, или Паджеро Спорт в новом кузове...
По возм.Пафик, только не 43 000, желательно дешевле.

на аукционах подобные авто редкие гости... оооочень редкие..
патик на механике, дизель 2.5 в Алмату можно от 28 до 30 000 привезти под ключ.
  • 0

#4365
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вот бы свершилось это ЧУДО!!! :) http://kolesa.kz/con...obili_I_Gibridy

Да, хотелось бы верить, но что-то не получается. В составе ТС организовать такое сложно.
Писал многократно акиму и премьеру по этому вопросу. С выкладками по экологичности гибридов, расчетами и с опытом других стран в этом вопросе.
Неужели письма дошли :lol:
  • 0

#4366
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Вот если бы акиматовский гараж гибридными лексусами укомплектовали - шансов привлечь внимание у акима было бы больше...)))
  • 1

#4367
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Здравствуйте,
Подскажите во сколько обойдутся:
Хонда ЦРВ 2008-2009-2010 2 литра бензин механика 4вд (комплектация не критично)
Тойота Рав4 2010 (рестайл) 2 литра бензин механика 4вд
Спасибо

ДД. Сразу не готов ответить - механика есть в Европе, но цены нрав скидку не скажу - возили только АКПП. Чуть позже ответим.


Здравствуйте,
На мой вопрос ответ есть?
  • 0

#4368
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Алексей, хотел уточнить по новой Mazda 6, 40900 под ключ, будет в полной комплектации - с камерой, парктрониками, электролюком, на коже, с музыкой Bose? Спасибо!
  • 0

#4369
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Алексей, хотел уточнить по новой Mazda 6, 40900 под ключ, будет в полной комплектации - с камерой, парктрониками, электролюком, на коже, с музыкой Bose? Спасибо!

нет, за 40 900 это будет самая пустая.
более полные комплектации будут стоить дороже ощутимо.
  • 0

#4370
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
доброго дня! можете глянуть сколько Раптор будет стоить?

может кому уже пригоняли? проехаться бы на нем
  • 0

#4371
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

доброго дня! можете глянуть сколько Раптор будет стоить?

может кому уже пригоняли? проехаться бы на нем

просчитывали уже раптор.. гляньте несколько страниц назад.
никому не пригоняли пока (мы в частности)
  • 0

#4372
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


доброго дня! можете глянуть сколько Раптор будет стоить?

может кому уже пригоняли? проехаться бы на нем

просчитывали уже раптор.. гляньте несколько страниц назад.
никому не пригоняли пока (мы в частности)

дороговастенько, спасибо
  • 0

#4373
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Обратите внимание на Паджеро 4, или Паджеро Спорт в новом кузове...
По возм.Пафик, только не 43 000, желательно дешевле.

на аукционах подобные авто редкие гости... оооочень редкие..
патик на механике, дизель 2.5 в Алмату можно от 28 до 30 000 привезти под ключ.


Алексей, привет!

Я так понимаю, что касательно насчет редких гостей касалось и моего раннего запроса на Pajero 4 (веток 8-10 назад)? Т.к. не было хороших вариантов, то тогда как следующую альтернативу хоетл бы рассмотреть рейсталинговый (модель 2013 г.) Outback 2.5 американца, а еще лучше европейца, светлого цвета, желательно с темным салоном, без люка и кожи. Год выпуска 2012-2013.

Мои хотелки в бюджет максимум на 38-40 000 у.е. можно втиснуться?

Андрей ранее предлагал рассмотреть через вас автокредит, я не готов его брать по некоторым причинам.
  • 0

#4374
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Алексей, привет!

Я так понимаю, что касательно насчет редких гостей касалось и моего раннего запроса на Pajero 4 (веток 8-10 назад)? Т.к. не было хороших вариантов, то тогда как следующую альтернативу хоетл бы рассмотреть рейсталинговый (модель 2013 г.) Outback 2.5 американца, а еще лучше европейца, светлого цвета, желательно с темным салоном, без люка и кожи. Год выпуска 2012-2013.

Мои хотелки в бюджет максимум на 38-40 000 у.е. можно втиснуться?

Андрей ранее предлагал рассмотреть через вас автокредит, я не готов его брать по некоторым причинам.

41 000 ориентировочно.. будет новый авто с США...
с Европы новый аутбэк будет стоить 57 400..
  • 0

#4375
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

41 000 ориентировочно.. будет новый авто с США...


Пока нет с пробегом вариантов, чтобы немного дешевле вышло? Может стоит немного подождать?
  • 0

#4376
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, а разве нет запрета на субарик младше 3-х лет, на ввоз в Казахстан? Типа торговая марка, только дилер может ввозить машины младше 3-х леток? Что-то подобное я слышал. Вы уточните этот момент.
  • 0

#4377
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Народ, а разве нет запрета на субарик младше 3-х лет, на ввоз в Казахстан? Типа торговая марка, только дилер может ввозить машины младше 3-х леток? Что-то подобное я слышал. Вы уточните этот момент.


Упс, я не слышал про это. Это касается именно Субару или всех марок, что Астана Моторс продает?

К тому же, на меня это будет распространяться, если я покупаю для себя одну единицу, а не оптом?
  • 0

#4378
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


41 000 ориентировочно.. будет новый авто с США...


Пока нет с пробегом вариантов, чтобы немного дешевле вышло? Может стоит немного подождать?

сейчас пересмотрел еще разик и пересчитал.. по факту 2011 год (конец самый) 7100 миль пробег.
в Алмате 42100 усд. И дешевле только битье с копарта... или топляки..
  • 0

#4379
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Народ, а разве нет запрета на субарик младше 3-х лет, на ввоз в Казахстан? Типа торговая марка, только дилер может ввозить машины младше 3-х леток? Что-то подобное я слышал. Вы уточните этот момент.


Упс, я не слышал про это. Это касается именно Субару или всех марок, что Астана Моторс продает?

К тому же, на меня это будет распространяться, если я покупаю для себя одну единицу, а не оптом?

Точно я не знаю, по поводу физ. лиц. А по поводу Субару и Астана моторс, вроде тока субарик. На точность последней инстанции не претендую.

Сообщение отредактировал Мавр: 15.03.2013, 17:15:55

  • 0

#4380
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Народ, а разве нет запрета на субарик младше 3-х лет, на ввоз в Казахстан? Типа торговая марка, только дилер может ввозить машины младше 3-х леток? Что-то подобное я слышал. Вы уточните этот момент.


Упс, я не слышал про это. Это касается именно Субару или всех марок, что Астана Моторс продает?

К тому же, на меня это будет распространяться, если я покупаю для себя одну единицу, а не оптом?

одну штучку, себе лично можно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.