Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4301
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день! Интересует Авенсис 1,8 или 2,0 литровые на механике 2009-2010 годы, есть ли варианты ? и сколько будет под ключ. Жду очень! Спасибо. :dandy:

добрый день, если не трудно, дождитесь воскресения вечера.. будем выкидывать аукционные варианты, всяко там будет то что Вас заинтересует..
и по привлекательной цене.
ВОТ авенсис из последних.. но он уже продан.. будут подобные.
  • 0

#4302
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день! Интересует Авенсис 1,8 или 2,0 литровые на механике 2009-2010 годы, есть ли варианты ? и сколько будет под ключ. Жду очень! Спасибо. :dandy:


Классика форума.
  • 0

#4303
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ребята, взявшие VW Туран, вот такой вопрос если не затруднит ответить - не опасаетесь их навернутых малолитражных движков (FSI, TSI, компрессор+турбина) и возможных проблем от них. Пока вот денежку коплю на такого рода вэнчик и как-то больше к Версо склоняюсь, но цена блин у Турана вкуснее кажись. Надеюсь все таки закажу у ребят в скором времени. Муки выбора млин )))
  • 0

#4304
Nurken_Tuktibayev

Nurken_Tuktibayev
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день! Интересует Авенсис 1,8 или 2,0 литровые на механике 2009-2010 годы, есть ли варианты ? и сколько будет под ключ. Жду очень! Спасибо. :dandy:

добрый день, если не трудно, дождитесь воскресения вечера.. будем выкидывать аукционные варианты, всяко там будет то что Вас заинтересует..
и по привлекательной цене.
ВОТ авенсис из последних.. но он уже продан.. будут подобные.



Спасибо. за инфу. буду ждать воскресенье
  • 0

#4305
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ребята, взявшие VW Туран, вот такой вопрос если не затруднит ответить - не опасаетесь их навернутых малолитражных движков (FSI, TSI, компрессор+турбина) и возможных проблем от них. Пока вот денежку коплю на такого рода вэнчик и как-то больше к Версо склоняюсь, но цена блин у Турана вкуснее кажись. Надеюсь все таки закажу у ребят в скором времени. Муки выбора млин )))

а в чем может заключаться опасность? заправляйте его нормальным бензином и все ок..
  • 0

#4306
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Уникуму. Вот именно, что привередливые они к топливу, а оно у нас в КЗ может подвести. Лана, не буду тему вам засорять, спасибо за ответ.
  • 0

#4307
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Вот когда сам заработаю свои собственные деньги обязательно обращусь к вам за машиной!!!

да не вопрос)
еще разик- не стоит так горевать) а то прям аж жалко вас..
все понимаем, какой с вас то спрос? ))

просто мы в очередной раз поняли, что ничто так не укрепляет веру в человека, как что процентная предоплата (с) (шутка)

Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы я мог тыкнуть его носом в монитор и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

Сообщение отредактировал BEST007: 14.03.2013, 11:20:47

  • 0

#4308
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
BEST007 прошу Вас не переживайте! будут еще машины у вас! и не надо так разговаривать с отцом, как бы прав или не прав был Ваш отец он все равно остаётся отцом и иного слова больнее дел! (сам являюсь отцом 3 сыновей). накопите еще на машину и все будет хорошо, а Вот нервы увы тяжело восстанавливать, родители это святое!

Сообщение отредактировал Madmax: 14.03.2013, 11:28:32

  • 1

#4309
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

BEST007 прошу Вас не переживайте! будут еще машины у вас! и не надо так разговаривать с отцом, как бы прав или не прав был Ваш отец он все равно остаётся отцом и иного слова больнее дел! (сам являюсь отцом 3 сыновей). накопите еще на машину и все будет хорошо, а Вот нервы увы тяжело восстанавливать, родители это святое!

Да я все понимаю,я даже не грубил ему. Просто его поведение не приемлемо,он не отвечает за свои слова,верит колхозанам которые считают что все знают, хотя ни разу не сталкивались с этим. Видите ли в газете написали про такие обманы,даже мне принес ее я даже в руки брать не хочу. И мне говорит что я зомбирован интернетом,что развод для лохов и все люди подставные,смешно даже)) Я далеко не идиот и прекрасно знаю какая нынче жизнь. Но это реально паранойя какая то у него,пусть берет че хочет и где хочет.Будет еще логти кусать,когда карыто купит.

Сообщение отредактировал BEST007: 14.03.2013, 11:39:47

  • 0

#4310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю spets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#4311
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю spets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4312
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю spets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4313
madibai

madibai
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день!
Интересует доставка и таможенная очистка авто из Европы, есть машина у друга в Италии и думает ее сюда привезти
объем 2 литра, 2009 года
сколько будет по цене ?
  • 0

#4314
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

И Андрей, в Астану съездил, немного отдохнул от кутерьмы!! Живите в позитиве!!!


Я не поехал в Астану, сразу в Павлодар повернул, Владимира по дороге навестил... Сижу, жду самолет.
  • 0

#4315
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Добрый день! Интересует Авенсис 1,8 или 2,0 литровые на механике 2009-2010 годы, есть ли варианты ? и сколько будет под ключ. Жду очень! Спасибо. :dandy:


Классика форума.

От 22 тысяч $.

  • 0

#4316
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


BEST007 прошу Вас не переживайте! будут еще машины у вас! и не надо так разговаривать с отцом, как бы прав или не прав был Ваш отец он все равно остаётся отцом и иного слова больнее дел! (сам являюсь отцом 3 сыновей). накопите еще на машину и все будет хорошо, а Вот нервы увы тяжело восстанавливать, родители это святое!

Да я все понимаю,я даже не грубил ему. Просто его поведение не приемлемо,он не отвечает за свои слова,верит колхозанам которые считают что все знают, хотя ни разу не сталкивались с этим. Видите ли в газете написали про такие обманы,даже мне принес ее я даже в руки брать не хочу. И мне говорит что я зомбирован интернетом,что развод для лохов и все люди подставные,смешно даже)) Я далеко не идиот и прекрасно знаю какая нынче жизнь. Но это реально паранойя какая то у него,пусть берет че хочет и где хочет.Будет еще логти кусать,когда карыто купит.

Андрей, не парьтесь. Материального ущерба нет, морального - тоже. Если бы поехали через Астану - гаишникам обязательно два-три раза пришлось бы отметиться за скорость, а так - даже документы ни разу никто не спосил...)))
  • 0

#4317
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Андрей, не парьтесь. Материального ущерба нет, морального - тоже. Если бы поехали через Астану - гаишникам обязательно два-три раза пришлось бы отметиться за скорость, а так - даже документы ни разу никто не спосил...)))

Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы показать и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

Сообщение отредактировал BEST007: 14.03.2013, 15:36:56

  • 0

#4318
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, не парьтесь. Материального ущерба нет, морального - тоже. Если бы поехали через Астану - гаишникам обязательно два-три раза пришлось бы отметиться за скорость, а так - даже документы ни разу никто не спосил...)))

Я так понимаю моя мечта уедет в Алмату? А можно будет по прибытию сфотать его уже в Алмате и мне кинуть? Что бы показать и пусть ему будет стыдно, что усомнился в честности хороших ребят. Если это будет возможно я буду очень признателен.

Да не надо отношения усложнять. Фотки - можно, если к тому времени не забудем.

Сообщение отредактировал IAG office: 14.03.2013, 15:38:42

  • 0

#4319
AnteyPVL

AnteyPVL
  • Гость
  • 23 сообщений
Хотелось бы узнать, если варианты и что по цене обойдется Seat Toledo 2008-09 года, бензин, 1,6-1,8 объем, не турбина, обязательно механика, не кожа, пробег до 150-170 тыс. км?

Сообщение отредактировал AnteyPVL: 14.03.2013, 16:30:35

  • 0

#4320
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ребята, взявшие VW Туран, вот такой вопрос если не затруднит ответить - не опасаетесь их навернутых малолитражных движков (FSI, TSI, компрессор+турбина) и возможных проблем от них. Пока вот денежку коплю на такого рода вэнчик и как-то больше к Версо склоняюсь, но цена блин у Турана вкуснее кажись. Надеюсь все таки закажу у ребят в скором времени. Муки выбора млин )))

Ну если уж приуса в наше захолустье взять не побоялся, то уж с тураном совладаем! Почему туран? Повыше он, семь мест надо обязательно, расход маленький, цена тоже немаловажный фактор был, 17-18 тыс предел для родителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.