Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4281
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну и я до кучи присоединюсь. Вот этот дерижабль плывет вместе с 4раннерами Шокера где-то в Атлантическом океане. Если грубо считать, то в этом контейнере машины на 150к$.
  • 0

#4282
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Самое смешное что у него какая то паранойя развилась,везде подстава и вы подставные ну или там друзья :D

Это не смешное. Это задний ход и отказ от своих слов, после того, как машина выкуплена под честное слово.

Именно.
Утром встал, обдумал ситуацию - нифига себе, человеку купили без задатка машину, по честное его слово, пообещали приехать домой за деньгами, а выясняется, что честного слова- то у товарища и нет, оказывется, в 52 года человек, как девочка, сегодня говорит одно, а завтра - другое?
Вчера обсуждали детали оплаты, а сегодня, когда позвонил и спросил прямо - конкретно он будет брать машину, или нет, начались рассказы про то, что ему сказали вчера друзья, и какой - то колхозный юрист насоветовал, и выяснилось, что и денег-то на руках нет, за ними надо будет в Астану ехать, и не ранее, чем завтра это получится, т. К. Сегодня он на дежурстве до вечера...)))
Вчерашний разговор, на выезде из дома, был при Саныче -у меня привычка за рулем блютусом пользоваться, был разговор, что я заеду в Аршалы, позвоню, документы у меня при себе. Ранее было обещано оплатить на месте, без каких-либо предварительных задатков. Если человек считает, что переобуваться, когда я проехал уже 1000 км - это нормально, лучше сразу прекратить все дела, иначе все равно все пойдет по этой машине криво, а на гольфа есть клиент в Алма-Ате. Я не стал человека ни в чем убеждать - это бесполезно, и даже не послал - все равно ничего он не поймет, просто сказал, что машину я ему не повезу, и другую покупать не буду.
Поясню еще: собирался ехать за машиной в Астану, и решить еще несколько вопросов, но все отменилось, поэтому поехал с Санычем именно потому, что обещал человеку сегодня встретиться, в принципе - Саныч и один машину отогнал бы, а я не потерял бы вчерашний вечер и половину сегодняшнего рабочего дня.
Я не девочка по вызову, которую можно вызвать, посмотреть, поприкалываться и отправить обратно, попросив приехать завтра, я даже минуты на разговор с этим клоуном не потрачу, пусть едет в Белку за гольфом.
Далее - с этого момента не будет ни единого движения без задатка, даже со своими. Старая закалка тут нипричем, тут, скорее, вообще отсутствие какой-либо закалки явилось причиной.
  • 15

#4283
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Best007, к вам лично - никаких претензий. Очень часто, когда хочешь, как лучше - получается, как всегда.
  • 0

#4284
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Далее - с этого момента не будет ни единого движения без задатка, даже со своими. Старая закалка тут нипричем, тут, скорее, вообще отсутствие какой-либо закалки явилось причиной.


+100 Это самое правильное. Всегда может случится что даже друзья (не только знакомые) могут обратку включить, типа ты же машину все равно дороже продать сможешь. У меня так в Тольятти было: вытащил для кентов из Томска за бешенные (для меня на тот момент) бабульки машин редкий прям с ОПП автоваза, а они приехали шашлык поели и грят мы передумали взяли марковника праворукого и усе. Сидел с машиной 3 месяца продать не мог да еще денех назанимал на "неделю" -очень неудобно было.
По Сабжу, Андрюх я тебе звондал по машине для отца неделю назад вроде, почти на гибрида согласился но потом :faceoff: .
Отбой, он решил Рио новый с бипека брать (ну любит он когда новьем пахнет) смысла разубеждать в таком вопросе нет.
По Дурику все в силе (желание обновить осталось :hi: )

Сообщение отредактировал Vityai77: 14.03.2013, 08:46:55

  • 0

#4285
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей ,доброй ночи
не срочно
если будет время накидайте что есть из вариантов Гольфов и Поло на автоматах
невестке машинку ищем
можно красненькую ))) ( 3 х дверки то же вариант ) "коцки " и тд не критично )
спасибо
с уважением

как всегда, в воскресение вечером-ночью выкинем массу вариантов.. но пока на аукционах поло на автомате нет.
  • 0

#4286
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

+100 Это самое правильное. Всегда может случится что даже друзья (не только знакомые) могут обратку включить, типа ты же машину все равно дороже продать сможешь. У меня так в Тольятти было: вытащил для кентов из Томска за бешенные (для меня на тот момент) бабульки машин редкий прям с ОПП автоваза, а они приехали шашлык поели и грят мы передумали взяли марковника праворукого и усе. Сидел с машиной 3 месяца продать не мог да еще денех назанимал на "неделю" -очень неудобно было.
По Сабжу, Андрюх я тебе звондал по машине для отца неделю назад вроде, почти на гибрида согласился но потом :faceoff: .
Отбой, он решил Рио новый с бипека брать (ну любит он когда новьем пахнет) смысла разубеждать в таком вопросе нет.
По Дурику все в силе (желание обновить осталось :hi: )

как рио возьмёте, сразу езжайте на обезшумку)) товарищ один прикупил супруге.. не доволен, я сам прокатился.. шумная весьма машинка..
  • 0

#4287
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Приветствую! Меня интересует бмв Х5 до 5 лет, 3 литра, можно топляк (при условии что он не проблемный). Во сколько можно уложиться под ключ.
С уважением.

топляк если и повезем, то никаких гарантий на работу его узлов, агрегатов, коррозии (особенно скрытых на первый взгляд полостей, не будет) те, вам придется доверится описаню- машина заводится и ездит (ран энд дравйв) а вот как она драйв? )) это уже дело десятое для американцев))
ну да ладно.. лирика..
в среднем, хабес с США с 3 литровым мотором в Алмате 43 800 усд (с пробегом около 80к миль, с небольшими повреждениями в карфаксе..) я так понял вам максимально дёшево надо?
с Европы бензиновая икс пять 46 800 ориентировочно в Алмате.

с Европы можно дизелёк притащить... дешевле будет немного..
  • 0

#4288
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Утром встал, обдумал ситуацию

Правильное решение.
  • 0

#4289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чет вчера лексуса смотрел 570 новый 2013 г. в штатах стоит от 84000 до 90000, подскажите растаможка во сколько встанет в Алматы?

взяв среднюю стоимость в 87 000 усд, таможня на лексус с мотором 5.7 в Алмате составит 45900 усд.
зы. считал от цены на авто данной Вами.. таможня может толкаться от цены с "кели блю бука" не стоит об этом забывать)

Сообщение отредактировал unikym: 14.03.2013, 09:36:25

  • 0

#4290
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Самое смешное что у него какая то паранойя развилась,везде подстава и вы подставные ну или там друзья :D

Это не смешное. Это задний ход и отказ от своих слов, после того, как машина выкуплена под честное слово.

Именно.
Утром встал, обдумал ситуацию - нифига себе, человеку купили без задатка машину, по честное его слово, пообещали приехать домой за деньгами, а выясняется, что честного слова- то у товарища и нет, оказывется, в 52 года человек, как девочка, сегодня говорит одно, а завтра - другое?
Вчера обсуждали детали оплаты, а сегодня, когда позвонил и спросил прямо - конкретно он будет брать машину, или нет, начались рассказы про то, что ему сказали вчера друзья, и какой - то колхозный юрист насоветовал, и выяснилось, что и денег-то на руках нет, за ними надо будет в Астану ехать, и не ранее, чем завтра это получится, т. К. Сегодня он на дежурстве до вечера...)))
Вчерашний разговор, на выезде из дома, был при Саныче -у меня привычка за рулем блютусом пользоваться, был разговор, что я заеду в Аршалы, позвоню, документы у меня при себе. Ранее было обещано оплатить на месте, без каких-либо предварительных задатков. Если человек считает, что переобуваться, когда я проехал уже 1000 км - это нормально, лучше сразу прекратить все дела, иначе все равно все пойдет по этой машине криво, а на гольфа есть клиент в Алма-Ате. Я не стал человека ни в чем убеждать - это бесполезно, и даже не послал - все равно ничего он не поймет, просто сказал, что машину я ему не повезу, и другую покупать не буду.
Поясню еще: собирался ехать за машиной в Астану, и решить еще несколько вопросов, но все отменилось, поэтому поехал с Санычем именно потому, что обещал человеку сегодня встретиться, в принципе - Саныч и один машину отогнал бы, а я не потерял бы вчерашний вечер и половину сегодняшнего рабочего дня.
Я не девочка по вызову, которую можно вызвать, посмотреть, поприкалываться и отправить обратно, попросив приехать завтра, я даже минуты на разговор с этим клоуном не потрачу, пусть едет в Белку за гольфом.
Далее - с этого момента не будет ни единого движения без задатка, даже со своими. Старая закалка тут нипричем, тут, скорее, вообще отсутствие какой-либо закалки явилось причиной.

Я прошу прощения за этот цирк что он устроил,извиняюсь за его слова. Пришел и мне давай ездить по ушам мол верю всему что пишут,я даже разговаривать с ним не стал. Хотел как лучше,кататься на хорошенькой свежей машине,но увы. Местные колхозаны окончательно промыли ему мозги.И я себе и ему сказал что больше ничего и никогда искать ему не буду,пусть делает что хочет. Еще раз прощу прощения у всех вас!!!
  • 0

#4291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ту BEST007 не переживайте вы так))
все уже всё поняли.. к вам претензий ноль..
а йуристу передавайте пламенный привет)) он лишил вашего отца отличного "гольфа" ))))

Сообщение отредактировал unikym: 14.03.2013, 09:43:17

  • 0

#4292
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Утром встал, обдумал ситуацию - нифига себе, человеку купили без задатка машину, по честное его слово, пообещали приехать домой за деньгам.


Да жесть конечно! читал ночью сообщение Best007, да мути вы много подняли. Нельзя так! с таким подходом надо брать машину на барахолке или в салоне т.е. по месту ! привоз машины на заказ подразумевает определенный риск НО и покупаете вы дешевле чем на месте. нельзя и рыбку съесть и на кол сесть. Я заплатил 70% сразу и 30% по получению оригинала договора не зная очно Андрея. Если нет веры в людей то зачем тогда вообще жить, хорошо допускаю негативный жизненный опыт в этой сфере НО не надо выносить весь это негатив на остальных людей. НЕ НАДО.
Еще раз поражаюсь стойкости и терпению Андрея!!!
  • 0

#4293
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
а я что то во второй раз вообще спокойный как слон...
  • 2

#4294
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ту BEST007 не переживайте вы так))
все уже всё поняли.. к вам претензий ноль..
а йуристу передавайте пламенный привет)) он лишил вашего отца отличного "гольфа" ))))

Вот когда сам заработаю свои собственные деньги обязательно обращусь к вам за машиной!!!
  • 0

#4295
dulat_f

dulat_f
  • Гость
  • 17 сообщений


Приветствую! Меня интересует бмв Х5 до 5 лет, 3 литра, можно топляк (при условии что он не проблемный). Во сколько можно уложиться под ключ.
С уважением.

топляк если и повезем, то никаких гарантий на работу его узлов, агрегатов, коррозии (особенно скрытых на первый взгляд полостей, не будет) те, вам придется доверится описаню- машина заводится и ездит (ран энд дравйв) а вот как она драйв? )) это уже дело десятое для американцев))
ну да ладно.. лирика..
в среднем, хабес с США с 3 литровым мотором в Алмате 43 800 усд (с пробегом около 80к миль, с небольшими повреждениями в карфаксе..) я так понял вам максимально дёшево надо?
с Европы бензиновая икс пять 46 800 ориентировочно в Алмате.

с Европы можно дизелёк притащить... дешевле будет немного..

43 800 это не топляк, но с не большими повреждениями, я правильно Вас понял?
  • 0

#4296
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Утром встал, обдумал ситуацию - нифига себе, человеку купили без задатка машину, по честное его слово, пообещали приехать домой за деньгам.


Да жесть конечно! читал ночью сообщение Best007, да мути вы много подняли. Нельзя так! с таким подходом надо брать машину на барахолке или в салоне т.е. по месту ! привоз машины на заказ подразумевает определенный риск НО и покупаете вы дешевле чем на месте. нельзя и рыбку съесть и на кол сесть. Я заплатил 70% сразу и 30% по получению оригинала договора не зная очно Андрея. Если нет веры в людей то зачем тогда вообще жить, хорошо допускаю негативный жизненный опыт в этой сфере НО не надо выносить весь это негатив на остальных людей. НЕ НАДО.
Еще раз поражаюсь стойкости и терпению Андрея!!!

Люди-человеки, ну не надо теперь чела доставать, ну нет его вины! Не он же спрыгнул. Сын за отца не в ответе (с) Ему итак тошно, не знает куда себя деть. Главное Ребята из ИАГ претензии не имеют! И благо все хорошо для них сложилось!
  • 0

#4297
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
И Андрей, в Астану съездил, немного отдохнул от кутерьмы!! Живите в позитиве!!!
  • 0

#4298
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

43 800 это не топляк, но с не большими повреждениями, я правильно Вас понял?

это не топляк, но с не чистым карфаксом.. те, были у него столкновения незначительные в прошлом...
  • 0

#4299
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот когда сам заработаю свои собственные деньги обязательно обращусь к вам за машиной!!!

да не вопрос)
еще разик- не стоит так горевать) а то прям аж жалко вас..
все понимаем, какой с вас то спрос? ))

просто мы в очередной раз поняли, что ничто так не укрепляет веру в человека, как что процентная предоплата (с) (шутка)
  • 1

#4300
Nurken_Tuktibayev

Nurken_Tuktibayev
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Интересует Авенсис 1,8 или 2,0 литровые на механике 2009-2010 годы, есть ли варианты ? и сколько будет под ключ. Жду очень! Спасибо. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.