Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4261
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Так вот нормально все было пока один умный юрист не напел в ухо про мошенников,теперь мне мозги выносит.

В этой теме как-то говорили о том, что у ИАГ в работе с клиентами есть плохая примета. Заключается в том, что чем больше покупатель не доверяет Андрею и Компани, тем больше возникает проблем с покупаемой машиной. Поэтому лучше отбросьте волнения подальше и получайте удовольствие от ожидания практически новой машины)). Уже немало людей после получения своих машин, отписывались здесь с искренним восторгом от состояния своих машин :) .
  • 1

#4262
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Не вопрос, пусть

Отзовитесь те кому уже пригоняли машины. Пожалуйста если не сложно скиньте свои номера в лс. А то тут отец с ума сходит,доказательства требует.

Не вопрос, могу скинуть, но слова, это слова. Тем более незнакомого человека, для Вашего отца.
Мои машины хоть еще и не пришли, но уже в пути 100%. Андрей предоставляет все сопровождающие документы.
Вот моя машина у дилера в Техасе:
Изображение

Вот моя машина у представителя Андрея уже в Нью-Йорке:
Изображение

Здесь виден транзитный номер США(машина перегонялась своим ходом):
Изображение

Здесь машина уже на новой резине, что мне обошлось гораздо дешевле, чем, если бы я это делал уже здесь:
Изображение

А вот свидетельство того, что машина погружена и отправлена:
Изображение
Дальше можно уже по номеру контейнера понять где мы.
Кстати здесь где-то есть мой сосед по контейнеру.
Для вопрошающих, почему две машины, отвечаю третья на подгрузке, т.е. другой отправитель.У него свой b/l на одну машину.

Если мой телефон еще нужен, могу дать, но толку от этого?
По секрету, могу сказать что там же рядом машина моего шефа, а я своей репутацией, так же как и Андрей тоже дорожу.
Причем, ни Андрей ни мой шеф друг друга в глаза не видели. Стал бы я рисковать полусотней баксов?

Сообщение отредактировал Shocker: 13.03.2013, 23:08:34

  • 0

#4263
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Самое смешное что у него какая то паранойя развилась,везде подстава и вы подставные ну или там друзья :D

Это не смешное. Это задний ход и отказ от своих слов, после того, как машина выкуплена под честное слово.
  • 2

#4264
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я все понимаю и дико извиняюсь за своего старика!!!!Так стыдно прям становится перед людьми. Спасибо всем кто откликнулся.

Нечего стыдится своих родителей, жизнь такая нынче!!!
наоборот молодец что пишешь и спрашиваешь,мое искренние уважение!!!
  • 0

#4265
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений


И вот надо как то убедить,а как ума не приложу.

покажите эту страничку
приведите цифры по стоимости - тут если по взрослому - суммы которые отдавались за машинки были очень даже "не детские"-

Самое смешное что у него какая то паранойя развилась,везде подстава и вы подставные ну или там друзья :D

Плюс покажите 879 страниц на дроме. Может российскому форуму поверит)))
Всё будет хорошо - я говорю себе, так как тоже ждём машинку)))
  • 0

#4266
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 BEST 007
по моему 2 страницы уже отпечатали )
так что принтуйте и давайте отцу на ознакомление

PS
уже написали - не притягивайте какой то негатив - которого нет в принципе

что бы как то отвлечься от ожидания - лучше начинайте искать и прикупать всякие "ништяки" на Гольфа :)
  • 0

#4267
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Самое смешное что у него какая то паранойя развилась,везде подстава и вы подставные ну или там друзья :D

Это не смешное. Это задний ход и отказ от своих слов, после того, как машина выкуплена под честное слово.

Вот и я о том же!!
  • 0

#4268
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я все понимаю и дико извиняюсь за своего старика!!!!Так стыдно прям становится перед людьми. Спасибо всем кто откликнулся.

Утро, вечера мудренее. Ребята уже выехали скоро будут у Вас я думаю что- всё будет нормуль очный разговор с заключением договора куда эфективнее телефонных переговоров.
  • 0

#4269
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Я все понимаю и дико извиняюсь за своего старика!!!!Так стыдно прям становится перед людьми. Спасибо всем кто откликнулся.

Утро, вечера мудренее. Ребята уже выехали скоро будут у Вас я думаю что- всё будет нормуль очный разговор с заключением договора куда эфективнее телефонных переговоров.

Спасибо,буду всеми силами стараться тоже!!!
  • 0

#4270
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ранее Андрей уже выкладывал красивыую фотосессию. Слева мой, справа шефа, посередине.... Он сам скажет.
Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 13.03.2013, 23:12:42

  • 0

#4271
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Самое смешное что у него какая то паранойя развилась,везде подстава и вы подставные ну или там друзья :D

Не смешно это. Люди разные, но если ваш отец откажется, то я бы на месте IAG задаток удержал бы. Обычно действует отрезвляюще. А если задаток не давался, то, как говорят японцы - потеря лица, что для меня хуже потери денег.
Не беспокойтесь, все будет нормально, десятки людей получили свои машины.
  • 0

#4272
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Я все понимаю и дико извиняюсь за своего старика!!!!Так стыдно прям становится перед людьми. Спасибо всем кто откликнулся.

Нечего стыдится своих родителей, жизнь такая нынче!!!
наоборот молодец что пишешь и спрашиваешь,мое искренние уважение!!!

Полностью присоединяюсь. Не нужно стыдиться своих родителей! Просто скотов развелось, а страдают наши родители советской закалки, которые в свое время не видели такое откровенное кидалово.
  • 1

#4273
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Ранее Андрей уже выкладывал красивыую фотосессию. Слева мой, справа шефа, посередине.... Он сам скажет.
Изображение

Посередине Я! Все будет отлично!
  • 0

#4274
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Изображение

мл320, дизель, автомат, 2009 год, 99730 км пробег.
в Алмате 48 900 усд.
больше фото и описания
аукцион на данный авто закроется
17/10/2012 19:20 по времени Астаны.

Комар, проверь личку.

Вот, кстати, нашел свою машинку.
  • 0

#4275
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

И вот надо как то убедить,а как ума не приложу.

покажите эту страничку
приведите цифры по стоимости - тут если по взрослому - суммы которые отдавались за машинки были очень даже "не детские"-

Мы в Караганде. Как раз в том номере, где с Володей Барановым пиво пили, когда его приус таможили.
Андрей, с вашим отцом разговаривали, когда выезжали с Алматы ( в пятом часу), вроде все нормально было. Ему и так фартит, куда уж больше - машину отличную ему купили, под честное слово, более того - в деревню за 1200 верст, домой сами за оплатой заедем - опять повезло, что мимо едем, зачем же пугать удачу?
Володиным родителям я тоже купил Турана без задатка, как и вашем случае, и не сомневаюсь, что и там, и там, все будет нормально.
Кстати, спасибо всем за добрые слова.
  • 0

#4276
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Да, кстати - дорога чистая, только после Балхаша несколько раз лил дождь, местами асфальт подмерз.
  • 0

#4277
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Андрей ,доброй ночи
не срочно
если будет время накидайте что есть из вариантов Гольфов и Поло на автоматах
невестке машинку ищем
можно красненькую ))) ( 3 х дверки то же вариант ) "коцки " и тд не критично )
спасибо
с уважением

Сообщение отредактировал dark.nik: 14.03.2013, 02:45:03

  • 0

#4278
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Отзовитесь те кому уже пригоняли машины. Пожалуйста если не сложно скиньте свои номера в лс. А то тут отец с ума сходит,доказательства требует.


- Какие фаши доказателства?
- Кокаинум!!! (с)

С этими словами Шварц ломал конечность русскому бандюку...)))
Навеяло перед сном...
  • 1

#4279
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей ,доброй ночи
не срочно
если будет время накидайте что есть из вариантов Гольфов и Поло на автоматах
невестке машинку ищем
можно красненькую ))) ( 3 х дверки то же вариант ) "коцки " и тд не критично )
спасибо
с уважением

Хорошо. До дому только доберусь.
  • 0

#4280
dulat_f

dulat_f
  • Гость
  • 17 сообщений
Приветствую! Меня интересует бмв Х5 до 5 лет, 3 литра, можно топляк (при условии что он не проблемный). Во сколько можно уложиться под ключ.
С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.