Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3481
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сразу же отправляем Вас на Меркур. Машины до 3-х лет с Европы брать невыгодно, из-за высокой оценочной стоимости у нашей таможни.

До 3-х понятно, а почему ранее 2009-го не возите, вроде как до 7-ми лет можно завозить?

Свыше 5 лет везти смысла нет
  • 0

#3482
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Сразу же отправляем Вас на Меркур. Машины до 3-х лет с Европы брать невыгодно, из-за высокой оценочной стоимости у нашей таможни.

До 3-х понятно, а почему ранее 2009-го не возите, вроде как до 7-ми лет можно завозить?

Свыше 5 лет везти смысла нет

Причина?

#3483
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Причина-наша добрая таможня
  • 1

#3484
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Shocker вы себе два таких прикупили?

Да, только лимитовых, один из них уже обрел хозяина.
Сейчас подумываю жене еще взять SR5-го. Но для этого сначала нужно продать ее Вензу.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.02.2013, 08:33:11

  • 0

#3485
sorrow_gosu

sorrow_gosu
  • Гость
  • 25 сообщений


Audi A4/A6 не старше 2008 г, средней комплектации, объем 2.0, сколько будет примерно стоить?
Какого года лучше взять чтобы была таможня по минимуму? Уложусь в 26 килобаксов?

В Европе 1.8 А4 идут.

Это даже лучше! Сколько примерно выйдет 1.8?
  • 0

#3486
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Добрый день,

Интересует стоимость Audi Q3 (quattro) из Европы 2012 с пробегом, базовой или средней комплектации.


Сразу же отправляем Вас на Меркур. Машины до 3-х лет с Европы брать невыгодно, из-за высокой оценочной стоимости у нашей таможни.


Спасибо.

В таком случае скажите пожалуйста сколько будет стоить

Audi Q5, 2010 г.в. с пробегом до 70,000
Audi A4 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000
Audi A6 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000

Ку5 2л турбодизель - в пределах 37000 - 40000 встанет, недавно кому-то считали.
Какие двигатели вообще интересны?
  • 0

#3487
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Audi A4/A6 не старше 2008 г, средней комплектации, объем 2.0, сколько будет примерно стоить?
Какого года лучше взять чтобы была таможня по минимуму? Уложусь в 26 килобаксов?

В Европе 1.8 А4 идут.

Это даже лучше! Сколько примерно выйдет 1.8?


Посмотрите на сайте, там есть аукционные предложения по таким машинам. Нижний ценник "под ключ", если мне память не изменяет, начинался где-то от 23000.

А6 2л тоже есть - http://www.interauto...ket/art_489.htm

Сообщение отредактировал IAG office: 19.02.2013, 08:59:57

  • 0

#3488
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Vibor, прислушайтесь к словам ИАГ. Тойота, действительно ликвиднее Паджика. В свое время, я очень сильно проиграл по деньгам, когда продавал своего паджерика. И что не маловажно для меня, Тойота Прадо тише, чем паджерик. И в обслуживании дешевле. Хотя если отбросить все эти аргументы, в целом Паджеро была хорошая машинка, но попадалова по деньгам тоже. Кстати, еще один аргумент. Когда я выставил свои машинки на продажу, то за один день у Прадика было 92, а у Паджеро 17 просмотров.


Есть такое, сам думал в последнее время про этот момент. Спасибо за совет в любом случае! Просто надоело ездить на пузотерках, денежный лимит ограничен, а выбор-то особого и нет под такую сумму и мои нужды. Г..но месить не буду, но делать вылазки куда-нибудь в горы и на бездорожье планирую регулярно . Хая просто жалко под такие дела пускать, ходовка не та да и нецелевое назначение. А в хорошем состоянии Хай стоит даже больше чем Пыжик. 4Runner - золотая для меня середина, давно к нему присматриваюсь, но блин, цена повыше, соотно-но.
  • 0

#3489
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот так мы в стандарте-
Изображение

а вот так в приподнятом настроении))
Изображение
  • 0

#3490
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений


День добрый,

как-то у вас были хорошие предложения по RX 350. Интересует черный или белый, желательно с серым салоном. Полный привод.комплектацию по полнее с ДВД и Нави (наверное можно ее настроить будет под РК). А теперь почитал ваши отзывы про RX 450h и загорелся. Разница в цене большая будет?


Так что же именно, всё-таки, интересует?
Хороший 350-й 09-10г будет от 50000, хороший 450-й - от 55000$.

Давайте, на 350 остановимся. Подберете хорошую машинку, с пробегом поменьше))
  • 0

#3491
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений




Добрый день,

Интересует стоимость Audi Q3 (quattro) из Европы 2012 с пробегом, базовой или средней комплектации.


Сразу же отправляем Вас на Меркур. Машины до 3-х лет с Европы брать невыгодно, из-за высокой оценочной стоимости у нашей таможни.


Спасибо.

В таком случае скажите пожалуйста сколько будет стоить

Audi Q5, 2010 г.в. с пробегом до 70,000
Audi A4 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000
Audi A6 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000

Ку5 2л турбодизель - в пределах 37000 - 40000 встанет, недавно кому-то считали.
Какие двигатели вообще интересны?


Интересуют бензиновые двигатели (Q5 и A4 2.0, A6 Allroad - 3.0). Навороченная комплектация не нужна.
  • 0

#3492
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
гранд чироки, 2010 год, 3.0 дизель, отличное состояние (маленькая коцка на переднем бампере) , "оверленд", кожа, нави.. кароче- полный! 151140 км пробегу.
в Алмате 38 000 усд.
больше фото
Аукцион заканчивается: 20.02.2013 15:30

Сообщение отредактировал unikym: 19.02.2013, 12:45:07

  • 0

#3493
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Сестра попросила подыскать малолитражку с возможностью потом ее легко и непринужденно продать, на ум пришел только ярис седан так как бюджет ограниченный что то около 12000 ну + - 1000. Сколько будет стоить под ключ на автомате?
  • 0

#3494
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вот еще очень хорошенький, и пробег небольшой и недалеко и совсем недорогой:
Изображение
http://www.cars.com/...onal&listType=1
Давно приглядываюсь к нему. На него уже два раза цену роняли, с 28000.

Сколько здесь будет такая машина стоить если она там 25К$ и ей есть 3 года?
  • 0

#3495
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Vibor, прислушайтесь к словам ИАГ. Тойота, действительно ликвиднее Паджика. В свое время, я очень сильно проиграл по деньгам, когда продавал своего паджерика. И что не маловажно для меня, Тойота Прадо тише, чем паджерик. И в обслуживании дешевле. Хотя если отбросить все эти аргументы, в целом Паджеро была хорошая машинка, но попадалова по деньгам тоже. Кстати, еще один аргумент. Когда я выставил свои машинки на продажу, то за один день у Прадика было 92, а у Паджеро 17 просмотров.


Есть такое, сам думал в последнее время про этот момент. Спасибо за совет в любом случае! Просто надоело ездить на пузотерках, денежный лимит ограничен, а выбор-то особого и нет под такую сумму и мои нужды. Г..но месить не буду, но делать вылазки куда-нибудь в горы и на бездорожье планирую регулярно . Хая просто жалко под такие дела пускать, ходовка не та да и нецелевое назначение. А в хорошем состоянии Хай стоит даже больше чем Пыжик. 4Runner - золотая для меня середина, давно к нему присматриваюсь, но блин, цена повыше, соотно-но.


Я конечно не специалист, и не знаю всех нюансов по машинам. У меня жипы нужны только ездить по трасе, меньше устаешь в них я заметил, поэтому оставил себе только одну пузотерку, для нашего города. Но все же почему например не Гранд Чероки? Вот вверху есть. Сразу говорю, по ним ничего не знаю, просто может он подойдет как вариант? Кстати как вариант Гранд Витара? Хотя она жесткая.

Сообщение отредактировал Мавр: 19.02.2013, 13:48:00

  • 0

#3496
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Вот еще очень хорошенький, и пробег небольшой и недалеко и совсем недорогой:
Изображение
http://www.cars.com/...onal&listType=1
Давно приглядываюсь к нему. На него уже два раза цену роняли, с 28000.

Сколько здесь будет такая машина стоить если она там 25К$ и ей есть 3 года?

Да уж.... че то я в карфакс не заглядывал, он проходной будет только в августе.
Но если взять за 25-26, то проводя аналогию, что я взял за 29500 и обходится он в 53000. То соответственно цена будет 49-50.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.02.2013, 13:41:41

  • 0

#3497
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

гранд чироки, 2010 год, 3.0 дизель, отличное состояние (маленькая коцка на переднем бампере) , "оверленд", кожа, нави.. кароче- полный! 151140 км пробегу.
в Алмате 38 000 усд.
больше фото
Аукцион заканчивается: 20.02.2013 15:30


Реально ли привезти такие деньги в следующем кузове в такой же комплектации или лимитед бензиновый 3,6 ? )))

МЛ шикарен, новому владельцу ни гвоздя ни жезла!!!

Сообщение отредактировал DIN-ON: 19.02.2013, 13:44:02

  • 0

#3498
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Я конечно не специалист, и не знаю всех нюансов по машинам. У меня жипы нужны только ездить по трасе, меньше устаешь в них я заметил, поэтому оставил себе только одну пузотерку, для нашего города. Но все же почему например не Гранд Чероки? Вот вверху есть. Сразу говорю, по ним ничего не знаю, просто может он подойдет как вариант? Кстати как вариант Гранд Витара?


Да я тоже не спец вообще-то :) , такой же водила-любитель как и многие. Поэтому мое мнение в критерии выбора может быть просто неправильным. Просто ребят знаю со времен когда у них обслуживался на СТО, уже тогда они зарекомендовали себя только с положительной стороны. Поэтому их советы мимо ушей не пропускаю как по технической части, так и условиям доставки в общем. Насчет оставить себе - жена так и хочет сделать, для меня же это доп. расходы (стоянка, ТО, техосмотр и все остальное). На Гранде никогда не ездил, поэтому не знаю как дорого он будет в обслуге и в расходе топлива. Знаю точно, что у бензинового аппетит тот еще судя по интернету , а этот к тому же дизель. На дизелях лично сам не ездил, кроме как на грузовиках в автошколе давным - давно и поэтому предвзятое мнение о зимней эксплуатации и более дорогом ТО.

СГВ рассматривал серьезно, ездил в Аллюр Авто чтобы оценить и подсчитали с менеджером по продаже все ценовые моменты. Рассматривал только 2,4 , т.к. 2,0 тот еще овощ судя по Дрому. Думал- думал и решил его не брать, багажник маленький, расход великоват для своего класса из-за древнего автомата, знакомые кто на них ездит, говорят не все комплектующие можно достать (расходники есть достаточно много), особенно по кузовщине и т.д.

А если взять в расчет, что я просто привык ездить на Тойоте и ни разу она меня не подводила, то крайне желательно для меня Тойота снова :) .
  • 0

#3499
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


гранд чироки, 2010 год, 3.0 дизель, отличное состояние (маленькая коцка на переднем бампере) , "оверленд", кожа, нави.. кароче- полный! 151140 км пробегу.
в Алмате 38 000 усд.
больше фото
Аукцион заканчивается: 20.02.2013 15:30


Реально ли привезти такие деньги в следующем кузове в такой же комплектации или лимитед бензиновый 3,6 ? )))

МЛ шикарен, новому владельцу ни гвоздя ни жезла!!!


Следующий кузов ГЧ есть на сайте, в предложениях с США. Ценник пока от 43000 за хорошую машину. Через год будут на пару-тройку тысяч дешевле, но тогда их будет уже много здесь, теряться будете...)))

МЛ и правда понравился. Шустрый.
  • 0

#3500
Pulserxxx

Pulserxxx
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день! располагаю суммой денег в 28 000$ (+,- 2000$). Хотелось бы что-нибудь 4х4 типа subary outback.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.