Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1901
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений

Влад, а выбирай время и приезжай)))) и Олесю с Ясей захвати)))).

С большим удовольствием. Если в таможенный союз вступим, границы как таковой не будет. Будем ездить с Вами на Капчагай, а Вы с нами на Иссык-Куль.

 

http://diesel.elcat....wtopic=41866995 26 января будет выставка. Нам будет уже 6 месяцев, значит мы пойдем в класс щенков? Думаю сходим, лишний опыт не помешает


  • 0

#1902
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фаридуш, ребенок счастливый, его любят, водят на выставки, на фотках ухоженный и красивый. Ты не переживай, унего все хорошо и по другому быть не может. А то что Владислав переспрашивает и спрашивает, так это даже и хорошо, значит о твоем ребенке волнуются и заботятся. Хуже, когда ребенка забирают, а потом не выходят на связь, совсем не выходят....
У него был очень большой стресс, когда он покинул родительский дом и переехал в новый дом. Сейчас у него все хорошо, он любит вас, вашу семью, дом, но видимо когда вы с ним уходите-уезжаете из дома он начинает переживать и бояться, что его опять отдадут.

так я ж наоборот рада, знаю, что любимый, рада, что мы на связи и общаемся, переживала, думала что могло случиться. По поводу стресса- и не говори, у самой душа разрывается, что у деток обида на меня, что отдаю... Была б моя воля всех бы себе оставила)))). Как вспомню случай с Сенькой, когда мы в Казань ехали и проездом в Уфу заехали и как он бедный испугался. Мы с его заводчицей встретились на дороге, вывела я его поздороваться с мамкой, она говорит пойдем домой пешком, а вы подъедете к воротам, я только машину завела, так он через водительскую дверь на заднее сиденье залетел и даже пописить потом боялся из машины выйти, думал наверное, что мы его отдать решили обратно. Так мы его всю дорогу целовали- обнимали и kговорили, что он самый любимый! И в Казани от меня ни на шаг не отходил!
  • 0

#1903
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

С большим удовольствием. Если в таможенный союз вступим, границы как таковой не будет. Будем ездить с Вами на Капчагай, а Вы с нами на Иссык-Куль.
 http://diesel.elcat....wtopic=41866995 26 января будет выставка. Нам будет уже 6 месяцев, значит мы пойдем в класс щенков? Думаю сходим, лишний опыт не помешает

Классно было бы, но граница не помеха, и на выставки к нам обязательно выбирайтесь! Конечно идите! Мы маленькие были, почти на все ходили))))
  • 0

#1904
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Олеся, она тебя ждет))))

э-эх, тоже на это надеюсь. С октября ,,веду,, профилактические беседы с мужем- пока 50 на 50:(:(
  • 0

#1905
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Прайд Кристина, посмотри личку!!!! :)

Влад, а выбирай время и приезжай)))) и Олесю с Ясей захвати)))).

Да было бы не здорово! Да и Тонечку не забудьте!

Вот теперь я жалею, что монопородки в Алмате не будет, так бы все обязательно собрались и повидались.


  • 0

#1906
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Как вспомню случай с Сенькой, когда мы в Казань ехали и проездом в Уфу заехали и как он бедный испугался.
  Фарид, это он так не хотел в отчий дом???? Ко мне когда детки приезжают, все меня узнают и спокойно заходят в дом.

э-эх, тоже на это надеюсь. С октября ,,веду,, профилактические беседы с мужем- пока 50 на 50:( :(

Олеся, давай уговаривай мужа!!! Эх, жаль, что вы далековато, а то бы мы помогли его "обработать"! :rotate:


  • 0

#1907
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алла, я тоже надеюсь, что мои детки будут с удовольствием ко мне приходить))))!
А зачем нам монопородка, можно и так собраться)))), мне главное, чтобы место было подальше от людей, дорог, и желательно огороженное, тогда можно всю компанию брать и не переживать))))))
  • 0

#1908
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Олеся вы просто возьмите мужу не говорите, а поставьте его перед фактом, я думаю он не откажется  :D


  • 0

#1909
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А можно и перед фактом не ставить - вдруг он в имеющейся толпе вообще не заметит)))


  • 0

#1910
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Про хондро-глюко добавки http://zenslim.ru/co...ф-или-реалность

Влад, возможно Вы где-нибудь с подобной информацией уже встречались)

 

 


  • 0

#1911
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ага, смеетесь. Я сегодня так и сделала- перед фактом поставила: приперла домой троих 3-х дневных ризенят- они лишними оказались, а я решила выкормить. Что было...!!!!! Теперь ищу кто может забрать, но пока они у нас...
  • 0

#1912
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений

Про хондро-глюко добавки http://zenslim.ru/co...ф-или-реалность

Влад, возможно Вы где-нибудь с подобной информацией уже встречались)

неожиданно. даже и не знаю что сказать. У нас до Бадди был азиатик. У него была дисплазия. Мы на протяжении 5 лет боролись с этим недугом. Лечение конечно же было комплексным, но если честно возлагал большие надежды на хондро-глюко препараты. 


  • 0

#1913
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Про хондро-глюко добавки http://zenslim.ru/co...ф-или-реалность

Прочитала с большим удовольствием, спасибо, Лен, так сказать освежила память.

Алла, я тоже надеюсь, что мои детки будут с удовольствием ко мне приходить))))!

К тебе, Фарида, будут точно приходить с радостью!

приперла домой троих 3-х дневных ризенят- они лишними оказались, а я решила выкормить

Олесь, как это лишними? Они такие маленькие еще.....

У нас до Бадди был азиатик. У него была дисплазия. Мы на протяжении 5 лет боролись с этим недугом. Лечение конечно же было комплексным, но если честно возлагал большие надежды на хондро-глюко препараты.

Улучшение после применения хондро(глюко) препаратов наступало? Операцию Вам предлагали? Какая степень?

Кстати, девочки, у нас в Алмате где делают снимки на дисплазию, чтобы полностью с расшифровкой  на фирменном бланке с печатями, чтобы можно было загрузить в базу?


  • 0

#1914
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

 

Про хондро-глюко добавки http://zenslim.ru/co...ф-или-реалность

Влад, возможно Вы где-нибудь с подобной информацией уже встречались)

неожиданно. даже и не знаю что сказать. У нас до Бадди был азиатик. У него была дисплазия. Мы на протяжении 5 лет боролись с этим недугом. Лечение конечно же было комплексным, но если честно возлагал большие надежды на хондро-глюко препараты. 

 

 

Много всякоразных мнений давно озвучено)))  В телевизоре в том числе, в человеческих программах о здоровье.

Вот ещё о ветеринарных препаратах, я по большому счёту солидарна))

  Никакой однозначности в жизни, блин   :D

 

 

 

 возлагал большие надежды на хондро-глюко препараты. 

 

А тут я солидарна с теми, кто возлагает бОльшие надежды на правильное))  ....  как бы пошире охватить?....  на правильное содержание! Вот)) 

 

Вчера Вика поделилась интересной ссылкой на тему правильности и неправильности)), но мне кажется, что в тексте присутствуют опасные моменты, которые могут подтолкнуть некоторых сомневающихся владельцев к однозначно неправильным выводам, потому не решаюсь предложить её широким массам))  Вечером выложила её на козе в Неформалке, Влад, думаю, Вам тоже будет интересно) 


Сообщение отредактировал Businka: 12.11.2013, 13:31:09

  • 0

#1915
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Кстати, девочки, у нас в Алмате где делают снимки на дисплазию, чтобы полностью с расшифровкой  на фирменном бланке с печатями, чтобы можно было загрузить в базу?

Ал, а думаешь надо на всякий случай? Или что-то где-то настораживает? 

Нынче наверное ЦВМ этим занимается, аппаратура позволяет, врач свой же официальное заключение делает. 


  • 0

#1916
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

всем привет!. рада новым людям на форуме! 

мы подросли, стали более послушными, но постоянно пытаемся залезть на диван( по прежнему воюем с кошками за территорию. почти полюбили вычесываться, зато любим, когда чистят уши. Холмс в восторге от снега (да, да, у нас еще местами лежит снег) на днях собираемся купать. 

кушаем мы акану, иногда готовлю холодец, + яйца, творог, сыр. 


  • 0

#1917
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Родилось 10 щенков- докармливать влом- вот и вся история:(
  • 0

#1918
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Привет)

мы подросли
 

А показать?;)

зато любим, когда чистят уши

раковинки?  Считается, что чем реже лазить внутрь,тем уши будут здоровее ;))

на днях собираемся купать. 

Только досушивайте как следует, ага?

 

 

Родилось 10 щенков- докармливать влом- вот и вся история :(

Нет бы радоваться счастью...  

Хорошо хоть мать Тереза выручает)

Начинай заранее пиарить!;)


  • 0

#1919
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот ещё о ветеринарных препаратах, я по большому счёту солидарна)) Никакой однозначности в жизни, блин :D

Лен, я тоже солидарна. Вот, например, гамавит я не применяю уже года 3-3,5. Ко мне прилетела сестра (она врач) из России, увидела у меня гамавит и сказала, чтобы я его выкинула в мусорку, так как это "пустышка".

Ал, а думаешь надо на всякий случай? Или что-то где-то настораживает? Нынче наверное ЦВМ этим занимается, аппаратура позволяет, врач свой же официальное заключение делает.

Лен, с ногами у моих собак (ТТТТТ) сейчас  всё в порядке, это так на всякий случай. У нашего знакомого, вернее у его собаки, "вылезла" дисплазия почти в 6 лет - сильно захромал и стал припадать на заднюю ногу, до этого проблем  с ногами не было. Вот я и задалась вопросом делают ли у нас правильные снимки? Где? В ветинституте, где делали его собаке (САО) дали только снимок, потом он катался по всем врачам и ему везде ставили разную степень дисплазии, где одностороннюю, где двухстороннюю, печально....Вот я и заинтересовалась, тем более наши собаки (ньюфы) стоят в списке собак подверженных дисплазии.

Родилось 10 щенков- докармливать влом- вот и вся история :(

Как грустно....совсем не понимаю таких заводчиков.... :cry:  жили бы в одном городе взяла бы малышей на выкармливание.

всем привет!.

Привет! :hi:  Ждем фото Холмса! На выставку идете в ноябре или пропускаете?


  • 0

#1920
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений

Улучшение после применения хондро(глюко) препаратов наступало? Операцию Вам предлагали? Какая степень?

 

так я же и говорю, что лечение было комплексным. там же и противовоспалительные были. Возможно от них и эффект.

Нет, операцию не предлагали. У нас не делают операции на сколько я знаю. Вы же имеете ввиду протезирование? 

 

Влад, думаю, Вам тоже будет интересно) 

 

Вот тут не понял, где это почитать?

И на счет надежд, я говорил про тот этап жизни в котором мы лечили нашего Азиата. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.