Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1541
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У ребенка все пузо в горошек! :)

У нас в Алмате теперь два ньюфа Оскара. Первый Оскар и по документам Оскар (Бенджамин Оскар) и дома Оскар. И фамилия у всей его семьи (папа американец) Бенджамин.

я даже не знала))))) ну думаю ничего страшного в этом не будет))) мой малыш уже привык,если по имени обращаешься уже внимательно смотрит))))


  • 0

#1542
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

У ребенка все пузо в горошек! :)

У нас в Алмате теперь два ньюфа Оскара. Первый Оскар и по документам Оскар (Бенджамин Оскар) и дома Оскар. И фамилия у всей его семьи (папа американец) Бенджамин.

так вот кого мы видели в ветклинике)


  • 0

#1543
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
tatarochkа Конечно же ничего страшного в этом нет. У нас и два Сени: мой и у Фариды. А Оскар - это сын моей красавицы Звездочки и назвали его в честь деда (!!!!!) американца.

Фаридыного Сеню Вы уже знаете, а вот мой Сеня: 95870.jpg

seneka А что с Оскаром? Что-то я заволновалась, надо им позвонить.  
  • 0

#1544
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

tatarochkа Конечно же ничего страшного в этом нет. У нас и два Сени: мой и у Фариды. А Оскар - это сын моей красавицы Звездочки и назвали его в честь деда (!!!!!) американца.

Фаридыного Сеню Вы уже знаете, а вот мой Сеня: attachicon.gif95870.jpg

seneka А что с Оскаром? Что-то я заволновалась, надо им позвонить.  

 

ой какой красавец,все Сеньки наверно такие шикарные)) да и вообще все ньюфы))))))))))))))


  • 0

#1545
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мой малыш вчера перевернул ведро с водой и довольный такой весь измазался,искупался,навалялся в луже)))))настоящий водный пес...кудряшка моя))) 


  • 0

#1546
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Лен минут 5 смотрела и думала! я ж Моньку без ринговки не ставила! потом до меня дошло что слева Женька:)


  • 0

#1547
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, не совсем поняла вопрос)

 

Прошу прощения, действительно непонятно получилось :faceoff: . Я видимо подсознательно рассчитывала на реакцию тех, кому такие формы и силуэты знакомы))) Мы тут лет несколько назад иногда в угадайку играли))

 

Лен минут 5 смотрела и думала! я ж Моньку без ринговки не ставила! потом до меня дошло что слева Женька
Вот тоже глянула на фото Моники в мониторе и думаю - что за стопроцентное дежавю!?  :rotate:
Похоже, старая алматинская кровь настолько крепкая, что даже суровую челябинскую европейскую разжижает :D  

  • 0

#1548
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

мой малыш вчера перевернул ведро с водой и довольный такой весь измазался,искупался,навалялся в луже)))))настоящий водный пес...кудряшка моя))) 

 

Может ему к-н персональную ёмкость выделить пока тепло?;)


  • 0

#1549
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Эльмира, домашние клички довольно часто повторяются.

У нас и два Сени: мой и у Фариды

Малыша два. Лордов несколько. Ну и Ляли, возможно, теперь две) 

У нас у Алисы даже в одном помёте два Ричарда получилось)) 


  • 0

#1550
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Доброе утро,все пытаюсь поймать Оскара,чтобы сделать фото)))) есть только одно-портрет))))))))))))))

fafc2b8cff05.jpg

Очень хороший портретик!

 

Люба, а у вас есть такой?)


  • 0

#1551
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Люба, напугала, я думала нашего малыша в клинику возили!!! Алла, ничего себе ты Сеньку откормила!!!!
  • 0

#1552
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Эльмира, какой сынулька сладенький)))))
  • 0

#1553
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

tatarochkа Конечно же ничего страшного в этом нет. У нас и два Сени: мой и у Фариды. А Оскар - это сын моей красавицы Звездочки и назвали его в честь деда (!!!!!) американца.

Фаридыного Сеню Вы уже знаете, а вот мой Сеня: attachicon.gif95870.jpg

seneka А что с Оскаром? Что-то я заволновалась, надо им позвонить.  

 

не вдавалась в подробности, по виду у него все хорошо)


  • 0

#1554
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мой малыш вчера перевернул ведро с водой и довольный такой весь измазался,искупался,навалялся в луже)))))настоящий водный пес...кудряшка моя))) 

я вот мечтаю о миске с очень тяжелым дном, мы все переворачиваем)


  • 0

#1555
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
На подставке как?
  • 0

#1556
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ведра Оскар всегда переворачивал и залазил еще в него
  • 0

#1557
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я наливаю воду везде, в ванну они залазят и моют ноги и пьют))) а вообще со шланга
  • 0

#1558
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

не вдавалась в подробности, по виду у него все хорошо)

может на прививку приезжали))))
  • 0

#1559
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Зеленка сегодня спал с Владиславом, плавал в бассейне и делился лягушкой с йориком)))), Влад говорит что Зеленка не жадный, сам приносит игрушку новому другу и предлагает поиграть)))). Я так переживала, как его там примут, а теперь спокойна, его любят!!!!!
  • 0

#1560
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

Доброе утро,все пытаюсь поймать Оскара,чтобы сделать фото)))) есть только одно-портрет))))))))))))))

 

очень хороший портретик!

 

Люба, а у вас есть такой?)

 

нет((( мы такие непоседы, что просто не можем усидеть на месте) на выходных вплотную займемся фото сессией)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.