Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1581
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

промыла его раз 10 в холодной воде....один раз прокипятила....сейчас замочила в воде с солью, потом еще раз промою....вот это ворсистое сверху ему тоже можно кушать, я правильно понимаю, то есть такая обработка нормальна...мне кажется прокипятить в любом случае надо... мало ли какие животные и чем кормили


  • 0

#1582
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

В нём всё можно кушать)))  Но жир лучше убирать, его там может быть очень много.

Что из себя представляет желудок в целом знаешь?

Тут картинка, можно ещё в тырнете посмотреть)


  • 0

#1583
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Лену и Ульяну, Кристину и Моняшку поздравляю!!! :) Рассказывайте, как прошла выставка? Ульяна в бест ходила или решили не идти?

А мы отдыхали в Тургеньском ущелье, ходили на Тургеньские водопады, красота там необыкновенная!!! В тибетах размещу фотки.

Рубец даю только сырой, но обязательно перемороженный! (Это для татарочки)


  • 0

#1584
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Мы по всем соскучились))) 

7448.jpg


  • 0

#1585
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Красавец ты мой любимый! Валь, целуй Малышика!


  • 0

#1586
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Лену и Ульяну, Кристину и Моняшку поздравляю!!!  :) Рассказывайте, как прошла выставка? Ульяна в бест ходила или решили не идти?

 

спасибо! как прошла выставка, Лена на Н.кз описала просто подробно, хохотала когда читала

эксперт подозрительная тетёнька!


  • 0

#1587
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

)) мы сегодня ходили на ринговые занятия))) мой малыш как всегда самый красивый и лучший))) Ирина сказала, что характер весь в Ляльку, но пытается что-то делать)))на самом деле мне кажется у него очень хорошие результаты,стойку делаем,по крайней мере стараемся)) с показать зубки,пока не очень хорошо,но все впереди)))
 
а теперь помогите мне плиииииииз)) а то из дома выгонят)) купил сегодня на базаре рубец....не чищенный...продавец сказала что надо его в кипяток и потом спокойно чистишь)) а нет...не получается,запах на весь дом стоит,мои се разбежались, что с ним делать?))))))

Эльмира, не шокируй родню запахами))), промыла и в холодильник, или сразу на порции раздели, удобнее давать.
  • 0

#1588
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Валюша, какой Малыш чубастый!
Алла, где фото дочки, давай в студию, хватит красоту прятать
  • 0

#1589
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мы растем! нам с мужем может это и не так заметно, но вот дедушка наш сказал, что очень-очень подросли. сегодня было первое занятие с Мадлен (на ринговые пока не получается ходить, может на выходных успеем). Холмс немного поленился, но потом и в стойку встал и к ринговке привык. буду заготавливать печенку на следующие занятия. Еще нужно съездить на дачу за детской ванночкой, будем в ней купать и готовить к выставке. 


  • 0

#1590
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Молодцы!!!! Я счастлива , что ребенок занимается!!!! Так хочу обнять и Холмса и ОСкара и Бадди и Лялькину ЛЯльку))))! Рада, что у моих малышиков все хорошо!!!!
  • 0

#1591
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Молодцы!!!! Я счастлива , что ребенок занимается!!!! Так хочу обнять и Холмса и ОСкара и Бадди и Лялькину ЛЯльку))))! Рада, что у моих малышиков все хорошо!!!!

ну так приезжай! я после обеда почти всегда дома до вечера)


  • 0

#1592
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо, как смогу забегу!!!!!
  • 0

#1593
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

фото с нашей тренировки

IMG_8991.jpg

IMG_8992.jpg

IMG_8999.jpg


  • 2

#1594
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лену и Ульяну, Кристину и Моняшку поздравляю!!! Рассказывайте, как прошла выставка? Ульяна в бест ходила или решили не идти?

Алла, спасибо, я в последнее время ко всем выставкам с юмором отношусь, а уж от олимповских вообще обхохочешься))))

В бэст как обычно даже не планировали. Куча отзывов о выставке в соседней темке с одноимённым названием - почитай, может тоже посмеёшься))))

 

Мы по всем соскучились))) 

Привет, Валь)

Какая милая головушка на фото!))

 

Холмс немного поленился, но потом и в стойку встал и к ринговке привык. буду заготавливать печенку на следующие занятия. Еще нужно съездить на дачу за детской ванночкой, будем в ней купать и готовить к выставке. 
 

Так вы успели зарегистрироваться на октябрь? Или вы к ноябрю готовитесь?


  • 0

#1595
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

 

 

фото с нашей тренировки

Какой умничка)))


  • 0

#1596
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

успели) посмотрим, что будет, но после того, что я прочитала, мне не очень верится в экспертное объективное мнение)


  • 0

#1597
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Конечно у экспертов мнение не объективное - оно субъективное)))  

Ну и вообще - ТАК обобщать не нужно))))  В СКК совсем  другие заморочки)))))

Так что смотри на любое судейство проще и настраивайся на позитив при любом раскладе! ;)))


Сообщение отредактировал Businka: 30.09.2013, 21:51:35

  • 0

#1598
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лена у Любы настрой что надо!!!
  • 0

#1599
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

attachicon.gifIMG_8992.jpg
jpg[/url]

зацеловала!!!!
  • 0

#1600
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

фото с нашей тренировки

attachicon.gifIMG_8991.jpg

attachicon.gifIMG_8992.jpg

attachicon.gifIMG_8999.jpg

какой красавец0)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.