Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1501
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

Мария@Тори разместила везде, где есть аккаунты

Спасибо!


  • 0

#1502
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

разместила у рыбаков, надо надеяться на лучшее.


  • 0

#1503
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Наблюдаю за фотками, вот детки то вырооосли!!!!!!! Медвежата, очень быстро растут :)
Так ньюфа начала хотеть,по моему подходят моему образу жизни ;)

Василя, еще три ньюфа есть!!!! выбирай)))


  • 0

#1504
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

вот такой она была модницей

5a4c03e9303c.jpg

 а теперь вот так мы умеем

97f34a4a4345.jpg

0ea22a820bae.jpg


  • 0

#1505
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

0866c9f6356d.jpg


  • 0

#1506
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарида, сильно не переживай, этих шкод все равно не любить не возможно) 

хорошая стойка, а мы предпочитаем вместо нее лежать пузиком кверху и просить почесать его. 

пузиком кверху- это папа, лишь бы гладили и чесали)))


  • 0

#1507
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

во дворе тишина. С отъездом каждого ребенка все тише и тише, уже нет игр и драк. Не представляю, что будет когда все разъедутся. Надеюсь Ляля с Сеней от скуки не решат еще раз меня осчастливить))))


  • 0

#1508
Мария@Тори

Мария@Тори
  • Гость
  • 14 сообщений

разместила у рыбаков, надо надеяться на лучшее.

Спасибо! О рыбаках мы как то и не подумали.


  • 0

#1509
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Спасибо! О рыбаках мы как то и не подумали.

Маша, кошмар какой!! Вечером только прочитала...

...у меня и аккаунтов-то практически нет кроме как в 2х-3х собачьих местах..  Наверное уже запостили везде где возможно, должно хоть как-нибудь сработать!  

Хочу пожелать семье не отчаиваться и надеяться!!!!!!!  

Потому что чего только в жизни не бывает


  • 0

#1510
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

 

 

0ea22a820bae.jpg

 

Красавица!)


  • 1

#1511
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

 

0ea22a820bae.jpg

 

Красавица!)

 

Аха,красавишна!!!А ухи то ухиииии))))))

Всего самого хорошего тебе "ребёнок" чтоб мы только радовались, смотря на твою жизнь в новом доме с теперь уже роднинькими" мамой и папой"


  • 1

#1512
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

во дворе тишина. С отъездом каждого ребенка все тише и тише, уже нет игр и драк. Не представляю, что будет когда все разъедутся. Надеюсь Ляля с Сеней от скуки не решат еще раз меня осчастливить))))

неее пусть не сейчас, а месяца через два начнут счастивить))))))отдохни малёх)))


  • 0

#1513
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Доброе утро)) вот и я) давайте знакомиться)))) зовут меня Эльмира,я счастливая обладательница прелестного малыша ньюфа,бело-черного окраса,которого теперь зовут Оскар, потому что победитель растет!))))за прошедшие выходные мой малыш узнал много нового))) очень приятно наблюдать за его повадками и выражением личика, ну по-другому никак назвать не могу, когда он видит кота,которого очень полюбил))) реакцию на племяшку, которую когда видит у него аж сердце замирает,любовь у них взаимная)))) вчера он завалил ее и сверху лег,чтоб целоваться удобнее было)) было столько радости))) кушает исправно,тьфу-тьфу-тьфу....в туалет ходим строго во дворе,так как живем дома)) при любых объяснениях делаем оч серьезное выражение лица и слушаем)))


Сообщение отредактировал tatarochka: 23.09.2013, 09:46:41

  • 0

#1514
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Доброе утро)) вот и я) давайте знакомиться)))) зовут меня Эльмира,я счастливая обладательница прелестного малыша ньюфа,бело-черного окраса,которого теперь зовут Оскар, потому что победитель растет!))))за прошедшие выходные мой малыш узнал много нового))) очень приятно наблюдать за его повадками и выражением личика, ну по-другому никак назвать не могу, когда он видит кота,которого очень полюбил))) реакцию на племяшку, которую когда видит у него аж сердце замирает,любовь у них взаимная)))) вчера он завалил ее и сверху лег,чтоб целоваться удобнее было)) было столько радости))) кушает исправно,тьфу-тьфу-тьфу....в туалет ходим строго во дворе,так как живем дома)) при любых объяснениях делаем оч серьезное выражение лица и слушаем)))

Привет. Какие вы молодцы. Хорошее имя. пусть растет крепким и послушным, а на счет поесть, мне кажется они это дело очень любят)


  • 0

#1515
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Доброе утро)) вот и я) давайте знакомиться)))) зовут меня Эльмира,я счастливая обладательница прелестного малыша ньюфа,бело-черного окраса,которого теперь зовут Оскар, потому что победитель растет!))))за прошедшие выходные мой малыш узнал много нового))) очень приятно наблюдать за его повадками и выражением личика, ну по-другому никак назвать не могу, когда он видит кота,которого очень полюбил))) реакцию на племяшку, которую когда видит у него аж сердце замирает,любовь у них взаимная)))) вчера он завалил ее и сверху лег,чтоб целоваться удобнее было)) было столько радости))) кушает исправно,тьфу-тьфу-тьфу....в туалет ходим строго во дворе,так как живем дома)) при любых объяснениях делаем оч серьезное выражение лица и слушаем)))

Привет. Какие вы молодцы. Хорошее имя. пусть растет крепким и послушным, а на счет поесть, мне кажется они это дело очень любят)

 

привеееет))) спасибо большое, таким и будет)))как ваши то дела???


  • 0

#1516
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Привет девочки, как я рада, что вы здесь!!!! И за деток рада!!!
  • 0

#1517
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Доброе утро)) вот и я) давайте знакомиться)))) зовут меня Эльмира,я счастливая обладательница прелестного малыша ньюфа,бело-черного окраса,которого теперь зовут Оскар, потому что победитель растет!))))за прошедшие выходные мой малыш узнал много нового))) очень приятно наблюдать за его повадками и выражением личика, ну по-другому никак назвать не могу, когда он видит кота,которого очень полюбил))) реакцию на племяшку, которую когда видит у него аж сердце замирает,любовь у них взаимная)))) вчера он завалил ее и сверху лег,чтоб целоваться удобнее было)) было столько радости))) кушает исправно,тьфу-тьфу-тьфу....в туалет ходим строго во дворе,так как живем дома)) при любых объяснениях делаем оч серьезное выражение лица и слушаем)))

Очень приятно познакомится)))
Ждём фоток "сладкого ребёнка"и рассказов о его жизни)))
до 9 месяцев они будут не кушать а ПОГлОЩАТЬ))) еду, мы на стойку чашку не успевали поставить, мой троглодит всё в полёте съедал, а вот сейчас с чашками бегаем за ним, и сердца и печёнку и сметан-ку сверху,только чтоб кушал)

  • 0

#1518
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Vikchya

даже не верится, что пропадет аппетит. у нас думаю растет гурман, дала перепиленное, слопал и теперь воротит нос от куриных((( творог только домашний и козье молоко (по соседству берем), единственное, что побаиваюсь мясо сырое давать.

 tatarochka

мы растем и заметно тяжелеем, сейчас учимся делать стойку), собираемся на выставку если будет бейби класс. завтра буду звонить и все узнавать.

если у кого-то есть уже информация, дайте знать)


  • 0

#1519
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Vikchya

даже не верится, что пропадет аппетит. у нас думаю растет гурман, дала перепиленное, слопал и теперь воротит нос от куриных((( творог только домашний и козье молоко (по соседству берем), единственное, что побаиваюсь мясо сырое давать.

 tatarochka

мы растем и заметно тяжелеем, сейчас учимся делать стойку), собираемся на выставку если будет бейби класс. завтра буду звонить и все узнавать.

если у кого-то есть уже информация, дайте знать)

какие вы молодцы))))) делитесь полученной инфой, мы тоже хотим  пойти))))) кто выставлять будет? сами?


  • 0

#1520
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Vikchya
даже не верится, что пропадет аппетит. у нас думаю растет гурман, дала перепиленное, слопал и теперь воротит нос от куриных((( творог только домашний и козье молоко (по соседству берем), единственное, что побаиваюсь мясо сырое давать.
 [/size]tatarochka[/size]
мы растем и заметно тяжелеем, сейчас учимся делать стойку), собираемся на выставку если будет бейби класс. завтра буду звонить и все узнавать.
если у кого-то есть уже информация, дайте знать)

молодчина, информация на ньюфы. Кз там раздел выставок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.