Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1561
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Влад говорит что Зеленка не жадный, сам приносит игрушку новому другу и предлагает поиграть))))

Нам с новым другом покажут?   :rolleyes:

на выходных вплотную займемся фото сессией)

ЗдОрово! подождём) 


  • 0

#1562
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

На подставке как?

на подставке иногда не успеваю закрепить, он носом подлезает и выбивает наверх)


  • 0

#1563
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я наливаю воду везде, в ванну они залазят и моют ноги и пьют))) а вообще со шланга

ооо, со шланга любимое дело) ноги протираю тряпкой, когда удается забрать ее из пасти)


  • 0

#1564
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал gretulya8811: 26.09.2013, 08:37:26

  • 0

#1565
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мы уже несколько вечеров гуляем в роще Баума)))) так мое чудо устает так, что на обратном пути мольба в глазах...мама возьми на ручки))))зато спит крепко и кушает исправно)))потихоньку привыкаем к команде рядом, к команде сидеть, дай лапу)))


  • 0

#1566
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ой молодца!!!! Правильно Эльмира, гуляйте больше!!!! Скоро по стараемся присоединиться!!! А на ручки такое чудо уже не поднять!!!!
  • 0

#1567
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Взвешивала? Взвесь при случае пожалуйста и замерь лапы)))). Скинь в ЛС.
  • 0

#1568
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Люба, пож тоже взвесь))) и лапки замерь
  • 0

#1569
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Люба, пож тоже взвесь))) и лапки замерь

как мерить лапки?

а на счет не поднимешь, я еще таскаю)

может в гости приедешь, карту я скидывала)


  • 0

#1570
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мы уже несколько вечеров гуляем в роще Баума)))) так мое чудо устает так, что на обратном пути мольба в глазах...мама возьми на ручки))))зато спит крепко и кушает исправно)))потихоньку привыкаем к команде рядом, к команде сидеть, дай лапу)))

какой молодец. 

в роще уже много желтых деревьев и листвы? хочу на фотосет туда съездить


  • 0

#1571
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

мы уже несколько вечеров гуляем в роще Баума)))) так мое чудо устает так, что на обратном пути мольба в глазах...мама возьми на ручки))))зато спит крепко и кушает исправно)))потихоньку привыкаем к команде рядом, к команде сидеть, дай лапу)))

какой молодец. 

в роще уже много желтых деревьев и листвы? хочу на фотосет туда съездить

 

да уже почти все желтенькое,только надо в глубь заходить рощи,а то в самом начале дорога оч пыльная, и там не очень красиво...а вот глубже, да)))


  • 0

#1572
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ой молодца!!!! Правильно Эльмира, гуляйте больше!!!! Скоро по стараемся присоединиться!!! А на ручки такое чудо уже не поднять!!!!

а я его по ступенькам тоже пока ношу)))


  • 0

#1573
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

как мерить лапки?
 

Девочки, как всё мерить)

И в раздел Здоровье загляните пожалуйста, на первое время достаточно, потом при интересе на Н.ру можно будет больше почитать


  • 0

#1574
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А тут - как мы своих мерили))

И по основам воспитания мне очень нравится этот материал!


  • 1

#1575
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ооо, оказывается измерить это отдельный квест. и Холмс мне совсем не помогает его пройти. 


  • 0

#1576
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я помню как я Прайда мерила! сама смеялась и не могла понять ,что от чего мерить! 


  • 0

#1577
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Я даже таблицу замеров вела, только результаты где то у Марины Юрьевны остались.


  • 0

#1578
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

)) мы сегодня ходили на ринговые занятия))) мой малыш как всегда самый красивый и лучший))) Ирина сказала, что характер весь в Ляльку, но пытается что-то делать)))на самом деле мне кажется у него очень хорошие результаты,стойку делаем,по крайней мере стараемся)) с показать зубки,пока не очень хорошо,но все впереди)))

 

а теперь помогите мне плиииииииз)) а то из дома выгонят)) купил сегодня на базаре рубец....не чищенный...продавец сказала что надо его в кипяток и потом спокойно чистишь)) а нет...не получается,запах на весь дом стоит,мои се разбежались, что с ним делать?))))))


  • 0

#1579
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Кого Холмсик в конкурсе красоты победил?;)))  Кто с вами ещё занимался?

С зубами дома можно тренироваться, не забывайте хвалить и вкусняшку за продуктивные попытки))

 

А рубец чистить не нужно! Он и должен быть зелёненьким)))  Нужно хорошо промыть, хотя не которые и не промывают (там кроме остатков травы\сена могут быть камушки, проволока, верёвки, глистики наконец;)).  А вот потом варить или сырым давать - выбор владельца. Хотя вся ценность именно в сыром. И многие авторитеты не рекомендуют давать щенкам до полугода любые субпродукты. 

 

Тут мы немножко про рубец, а  тут и тут россияне)


  • 0

#1580
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Оскар))))победил всех))) кучу овчарок и ротвейлеров))) самый обаятельный и привлекательный....сегодня взяла ему спрей от клещей....думаю надо обработать вечером перед прогулкой,вроде проверяю каждый вечер, но все равно лишним не будет))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.