Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1461
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алла, это ж в рублях российских)))) только дошло, тогда точно1 млн тенге умножать на 5 как раз))))
  • 0

#1462
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня за резервировали Гостью из будущего, еще один ребенок обрел любящих родителей!
  • 0

#1463
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

IEGJz2qfi74.jpg

бежит на встречу

 


  • 0

#1464
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Какой смешной)))!!!! А глазищи то))))!!!!
  • 0

#1465
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Зеленка любимый обрел семью!!!! Совсем скоро детки покинут отчий дом!!!!
  • 0

#1466
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Скучаю по сынульке!!!! Интересно помнит ли он меня? Хотя как то давно, в детстве, у нас была немецкая овчарка, умная, к нам приезжали из тогдашней милиции и просили отдать им собаку))), потом появились щенки, их отдали на службу и уже после столько лет прошло, нашей немки не стало, а щенки выросли в отличников службы, мы снова поехали за щенком в ментовку и те щенки, которые уже стали ветеранами службы, нас узнали)))) через много лет!!!!!
  • 0

#1467
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А мои детки узнают меня по голосу из телефона))))), сразу ищут !!!!
  • 0

#1468
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Где все? Людииии, осень на дворе,
  • 0

#1469
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня деткам три месяца!!!!! Поздравляю своих любимых малышей!!!! Люба поцелуй Холмса Синюшку от всего нашего ньюфинного состава)))))!!!!
  • 0

#1470
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А мы только с капчагая!!!! Закрытие сезона)))))
  • 0

#1471
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

отпраздновали 3 мес. горой вкусняшек и безобразным поведением. съел почти весь куст форзиции и парочку малочая с альпийской горки. периодически просимся в туалет на улицу, но бывают и лужи. с Алтелом не всегда получается попасть на форум (технические проблемы). поздравляем наших сестренок и братишек. у кого-нибудь есть контакты хендлеров, которые знакомы с породой?


  • 0

#1472
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

3 мес - официальный щенячий возраст по версиям всех кинологических систем! 

до 3х видимо младенцами считаются)))

 

С Днеюшечкой Сеньковичей-Есауловичей!!

 

1321443172_smiley.jpg


  • 1

#1473
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

у кого-нибудь есть контакты хендлеров, которые знакомы с породой?

Сейчас много таких хендлеров. На зоо тоже есть "хендлерский" раздел.

Думаю, что все работающие со второй группой при интересе могли бы хорошо выставить ньюфа.

Люб, или пока просто позаниматься?  Тогда для начала лучше на групповые занятия сходить) 


  • 0

#1474
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

съел почти весь куст форзиции и парочку малочая с альпийской горки

Гурман :D  


  • 0

#1475
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А мы только с капчагая!!!! Закрытие сезона)))))

 

Шикарные погоды, приятнейшая водичка, красивейшее небо и нереальные краски)))))

 

Капчик 031.jpg


  • 0

#1476
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

отпраздновали 3 мес. горой вкусняшек и безобразным поведением. съел почти весь куст форзиции и парочку малочая с альпийской горки. периодически просимся в туалет на улицу, но бывают и лужи. с Алтелом не всегда получается попасть на форум (технические проблемы). поздравляем наших сестренок и братишек. у кого-нибудь есть контакты хендлеров, которые знакомы с породой?

Люба, спасибо, поцелуй сынишку в носик от меня)))). Ура, малыш будет заниматься!!!! Молодцы, отпишись потом, как получается.
  • 0

#1477
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да, Лена, краски супер!!!!! Эх, жаль я фотик не взяла....
  • 0

#1478
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

у кого-нибудь есть контакты хендлеров, которые знакомы с породой?

Сейчас много таких хендлеров. На зоо тоже есть "хендлерский" раздел.

Думаю, что все работающие со второй группой при интересе могли бы хорошо выставить ньюфа.

Люб, или пока просто позаниматься?  Тогда для начала лучше на групповые занятия сходить) 

 

да, хочу пока именно позаниматься, но вот ни у кого там не увидела именно ньюфа, другие породы есть) среди контактов по ссылке нашла Адель, но что-то сотка у нее отключена, да и информация с начала 2012 года.  позже буду звонить по поводу группового на навои аль-фараби.


  • 0

#1479
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Да, кстати, почему-то Адель я не заметила на летних выставках...  

Ньюфов выставляли Люба Тушина, Маша Боева,  Ира Ковалёва (она правда сейчас молодая мамочка),  Настя, Фарида, кто-то ещё (в лицо помню - не помню имён). У некоторых просто значатся Все породы))  Не советовала бы тех, что всегда готов, но обычно работает с декорацией или служебниками)))


Сообщение отредактировал Businka: 19.09.2013, 17:38:12

  • 0

#1480
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Да, кстати, почему-то Адель я не заметила на летних выставках...  

Ньюфов выставляли Люба Тушина, Маша Боева,  Ира Ковалёва (она правда сейчас молодая мамочка),  Настя, Фарида, кто-то ещё (в лицо помню - не помню имён). У некоторых просто значатся Все породы))  Не советовала бы тех, что всегда готов, но обычно работает с декорацией или служебниками)))

как раз увидела там Машу Боеву, в детстве общались, написала ей вконтакте, было бы замечательно, если бы мы смогли с ней сработаться, она собаками занималась еще когда мы в школе учились 7-8 класс, так что думаю опыт у нее огромный)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.