Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1301
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну очень красивый Фромка!Чудо как хорош!


  • 0

#1302
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ничего себе в линьке))))) лохматый!!!!


  • 0

#1303
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ирина, спасибо!как мало для счастья надо))похвалите Фромку)))

Фарида,аха нам сказали что собака не в выставочной форме в усиленной линьке(это она нас в ней самой не видала)))

словом на выставке нам дале "Отлично" скрасив пилюлю хорошим описанием и словами- Шикарная собака!


  • 0

#1304
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вика, принимай поздравления и от меня, молодцы! Ты зря так, это совсем не пилюля, он получил оценку "отлично" и классное описание, а то что не получил титул, так это не страшно. Выставка - это шоу, правильно? Если он получил титул, то пошел бы в Бест, правильно, так? Но корпус то у него еще лысоват, парень еще не оделся и не во всей красе. Так что вы лучшие и даже не грусти. Ты мне лучше скажи, какого цвета у него шерсть (фото все-равно искажают цвета) коричнево-рыжая, кофейно-коричневая, шоколадная, ну ты меня поняла и цвет глаз какой?


  • 0

#1305
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Народ, у кого есть блат в таможне????? Срочно надо!!!!
  • 0

#1306
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Алл, он шоколад! на солнце с красным отливом, он не рыжий,как бы мне это не хотелось)))

у него красивая шерсть, бляскучая вся))(видела в Барнауле есть с чем сравнивать,по шерсти мы лучшие)

отчёсы у него на пару тонов светлей, переходов во цвете не где нет.

глаза в тон шерсти,как отметил голандец на монке.

а вообще нужно видеть в живую.

насчёт оделся,он таким ещё не был обросшим,поэтому я бы поспорила с судьёй,да не буду,нервы дороже да и нечего не докажу,фото какой Фром говорят сами за себя, слова излишни!

он очень поздний ребёнок сегодня с Татариновой его опять обсуждали:

 

 

 

парень действительно хорошеет. Эти линии очень поздние...так что красота есть, а красотища еще впереди!

 

её слова,которые они мне с Варей постоянно повторяют ,что -мы ещё формируемся)))


  • 0

#1307
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[quote name="Vikchya" post="26800832" timestamp="1377604518"]Алл, он шоколад! на солнце с красным отливом, он не рыжий,как бы мне это не хотелось)))
 
парень действительно хорошеет. Эти линии очень поздние...так что красота есть, а красотища еще впереди![/quote]
 
её слова,которые они мне с Варей постоянно повторяют ,что -мы ещё формируемся)))[/quote] Викуль, приятно слышать!!!! Я не особо разбираюсь в кровях, оттенках, углах и т. Д, но внешне, сравнивая с другими собаками, мне Фром нравится!!!! пусть я не знаток породы , но красивое от не очень отличить могу. У многих супер- пупер собак есть то, что мне не нравится, глаза например или морда, или габариты. Если собак красив- так и говорю- красотень!!!! А у нас по мимо моих любимых всего пара тройка, которые по настоящему нравятся!!!!
  • 0

#1308
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А оценка на выставке- не показатель!!!! Это я поняла за 4 года!!! А "отлично" это очень даже классно!!!
  • 0

#1309
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я вообще поражаюсь, когда ньюфов оценивают любители маленьких пород))) .
  • 0

#1310
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Викуль, приятно слышать!!!! Я не особо разбираюсь в кровях, оттенках, углах и т. Д, но внешне, сравнивая с другими собаками, мне Фром нравится!!!! пусть я не знаток породы , но красивое от не очень отличить могу. У многих супер- пупер собак есть то, что мне не нравится, глаза например или морда, или габариты. Если собак красив- так и говорю- красотень!!!! А у нас по мимо моих любимых всего пара тройка, которые по настоящему нравятся!!!!

Фарида идеальных собак нет!Я в принципе чайник ещё в породе и орентируюсь так же как и ты "нравится не нравится"

посмотрим что вырастит из Фрома есть и недостатки есть и достоинства))

ну и работать мне ещё и работать и над хендлингом и над лапами нашими)))


  • 0

#1311
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня решила прогулять деток по улице, в гости к доче их повела. Ляльку закрыла в прихожке, открыла калитку- не выходят... Выталкиваю по одному- обратно лезут, потом всех вытащила, калитку закрыла, они за мной кучкой бегут. Слышу Лялька воет. У дочи в травке покапались и обратно кучкой домой. Лялька встретила нас, каждого потрепала, персчитала, вот! А что будет если их разберут????
  • 0

#1312
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ой, даже страшно представить...что будет когда их разберут.

Фарида, но картина ты впереди, а вокруг орава маленьких слоников, наверное суперская была))


  • 0

#1313
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Да, жаль фотика не было, но мы повторим на бис!!!!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 28.08.2013, 17:04:16

  • 0

#1314
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

наши ньюфочуни

3790174686ef.jpg

76b8d63b89e4.jpg


  • 0

#1315
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

тРИ Богатыря

bc0efa05ec9b.jpg


  • 0

#1316
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

девочки, почитала вас и поняла, я вообще ничего не понимаю. чем больше читаю, тем больше путаюсь - особенности окраски, шерсть, какой-то хендлинг...пошла гуглить


  • 0

#1317
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

gretulya8811, ваааа какие красавцы!!! Все с одного портрета писаны :rotate: .


  • 0

#1318
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

gretulya8811, ваааа какие красавцы!!! Все с одного портрета писаны :rotate: .

Шахида, спасибо!!!

 

девочки, почитала вас и поняла, я вообще ничего не понимаю. чем больше читаю, тем больше путаюсь - особенности окраски, шерсть, какой-то хендлинг...пошла гуглить

Люба, читайте)))), я до сих пор тормоз!!! Заезжайте при случае в гости! Сынулю то хоть узнала?


  • 0

#1319
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Вот еще скоро еще одна мамочка на сайт заглянет! С Батырчика резерв сняла.


  • 0

#1320
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

узнала, такой большой, даже не верится, что так за месяц подрос. заехать хочу, но муж поздно освобождается, как-то не прилично уже ехать в такое время. с нетерпением жду выходных. сын смотрит на экран и уже зовет наш подарок)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.