Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#961
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Так волнительно, завтра выставка.... И послезавтра и еще, эх, гулять так гулять!!!!

Всем всем кто участвует желаю офигительных результатов ))) Море позитива и хорошей дороги.
  • 0

#962
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Так волнительно, завтра выставка.... И послезавтра и еще, эх, гулять так гулять!!!!

Всем всем кто участвует желаю офигительных результатов ))) Море позитива и хорошей дороги.


присоединяюсь ко всему выше написанному!
Удачи, ровных рингов, хорошей погоды, прекрасного натроения, позитивной компании)))
держим за Вас кулочки и матюкаем)))
  • 0

#963
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Всем участникам ни пуха не пера.
Удачи!
  • 0

#964
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ньюфодетки:

Кутьки- Солнышки какие!!!!!

Сообщение отредактировал Никитина Олеся: 28.06.2013, 18:03:37

  • 0

#965
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Олесь, они такие сладкиееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя, поздравляю!!!! По девочкам не очень поняла, кто и что. Но очень рада за Мальточку, она умничка!
  • 0

#966
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Катёнок, Саша Поздравлю Вас от всей души!!!!
Лаки мой любимчик! и уж как приятно видеть его успехи!(тьфу,,, слышать) и надеюсь увидеть!
по девочкам тоже результат не поняла так же хотелось бы узнать как наш "пап героинь" Сеничка выставилсу)))
Поздравляю Всех участников!
оченно жаль что не с Вами(((
  • 0

#967
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Поздравляю Вас девочки! Все молодцы, так держа=ть! Результаты знаю, но лучше об это расскажут сами участники! Ждеммм!Изображение
  • 0

#968
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
ой, хотела написать-не буду, чтоб не сглазить! .... все потом!!! :hi: вчерашний день порадовал даже очень!!!
Айжан, где обещанное присутствие?
  • 0

#969
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

ой, хотела написать-не буду, чтоб не сглазить! .... все потом!!

Когда потом? Фарида, заинтриговала, что случилось? так охота порадоваться за тебя, рассказывай!
Всех сегодня была рада видеть. Всех от всей души поздравляю с победами и участием. Только очень жаль, что ньюфисты теперь вместе не фотографируются и стоят отдельными кучками...
  • 0

#970
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

ой, хотела написать-не буду, чтоб не сглазить! .... все потом!!

Когда потом? Фарида, заинтриговала, что случилось? так охота порадоваться за тебя, рассказывай!
Всех сегодня была рада видеть. Всех от всей души поздравляю с победами и участием. Только очень жаль, что ньюфисты теперь вместе не фотографируются и стоят отдельными кучками...

Алла, да я про вчерашние победы хотела)))), отписаться, поздравить поименно с титулами,потом передумала , еще две выставки, теперь еще одна завтра! Потом уже огласим победителей!
Про кучки классно подметила))))) мы теперь два берега у одной реки! Ну не будем о грустном, а у нас уже глазки открываются!!!!!!! Сегодня малыши увидели бабку, то есть меня)))))

Сообщение отредактировал gretulya8811: 30.06.2013, 00:18:17

  • 0

#971
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
gretulya8811, у вас очень обаятельный Сенька! Приятно было познакомиться!
zvez_dochka, извините, пожалуйста, в этой предвыставочной суете совсем забыла, что хотела и с вами увидеться. Волновались за свою колли, первый раз выставлялись. Мы были на мастер-классе ССВ, правда без Женьки, понравилось конечно, как работают собаки. Будем пробовать со своим работать, скучно ему без дела сидеть.
  • 0

#972
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ирина, приятно было познакомиться! Жаль, собачку не увидели, но думаю еще увидимся))) всех поздравляю с победами и с участием! Плодотворные были деньки)))) и веселые)))). Сегодня после выставки приехав домой уже я дрыхла без задних ног, а папа организовал шашлычекс ))))).
  • 0

#973
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

gretulya8811, у вас очень обаятельный Сенька! Приятно было познакомиться!
zvez_dochka, извините, пожалуйста, в этой предвыставочной суете совсем забыла, что хотела и с вами увидеться. Волновались за свою колли, первый раз выставлялись. Мы были на мастер-классе ССВ, правда без Женьки, понравилось конечно, как работают собаки. Будем пробовать со своим работать, скучно ему без дела сидеть.

еще раз спасибо! Ирина, раз вы были на мастер- классе, знаете с чего начинать- организуйте группу, мы подтянемся и будем вместе обучаться, и Женьке не скучно и нам хорошо)))
  • 0

#974
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ой, Ирина, вас многие хотели увидеть и познакомиться, только вот не всем повезло, так как мне, поэтому следующий выезд на капчик будет посвящен исключительно знакомству)))))
  • 0

#975
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Поздравляю Всех участников Выставки!!
Очень было приятно познакомиться со всеми кого видела.
Собаки чудесные, от всех в восторге.
Сенька вообще не изменился, такой же добрючий парень, до сих пор в приятном шоке какой кабанёнок вырос))). Шикарный мальчик и вправду обаяшка.
Улька такая красавица, умница. Такой скромный ребенок )))
Лаки)))) Мы с ним нацеловались, нализались, нагладились. Ласкучий медведь.
И конечно же приятно было познакомиться с хозяевами.
Одним словом я прекрасно провела время.
В дороге до дома тарахтела как сорока :) А потом видимо от переполняемых меня эмоций свалилась спать как убитая.
Чуть позже выложу фотографии.
  • 0

#976
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Айжанчик, приятно было пообщаться!!!! Молодцы, что нашли время и приехали в такую даль пообниматься с ньюфами))) вот она любовь к породе!!!!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 30.06.2013, 23:21:19

  • 0

#977
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Айжанчик, приятно было пообщаться!!!! Молодцы, что нашли время и приехали в такую даль пообниматься с ньюфами))) вот она любовь к породе!!!!

И мне было Очень приятно :rotate:
  • 0

#978
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Поздравления всем с чудесным путешествием и счастливым возвращением!)))
Было приятно встретиться за 100 км от города с друзьями и знакомыми, особенно с теми, кто живёт неподалёку :) (даж в соседнем дворе)))))))
Ирина, мне таааак жаль, что в суматохе не получилось с Вами пообщаться(((( как-то по-дурацки не получилось) Наверное при следующем случае повезёт :hi:
Фоток много, сюда наверное завтра неск. залью, а пока здесь уже можно смотреть, ок. 50 шт. Надеюсь ещё немножко добавится) Правда не все с ринга, но как бы в рамках фестиваля)))
Видео рингов 29-30 тоже должно быть

Сообщение отредактировал Businka: 01.07.2013, 01:27:30

  • 0

#979
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
На 94ой стр. темы Фестиваля на зоо.кз. есть немного фото с показательных выступлений (или с мастер-класса?) по ССВ.
  • 0

#980
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Доброе утро всем!
я правильно поняла, что Ванесса ЛПП все три дня?
поздравляю касавИшну и хозяев!!!
а мальчики, решили по очереди, ЛК брать)))
вот поистине, сколько людей столько и мнений.
Поздравляю всех!(боюсь кого то не упомянуть так что так обобщённо)
Всем молодцы! Лена фотки водных процедур безумно позитивные! видать что это нравится и собакам и хозяевам))

)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.