Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#921
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Какой красотун!!!!!

  • 0

#922
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Vikchya
​какие у Вас собаки красивые :)

Сообщение отредактировал Lovtly: 26.06.2013, 00:57:46

  • 0

#923
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Викуль, спасибо! :)
Жених какой классный вымахал! Давно в Алмате коричневых деток не рождалось, вот думаю, может осенью мне с моей Дарьей (у нее коричневый ген) к Вам в гости съездить, породниться?
  • 0

#924
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Какой красотун!!!!!

Фарид,спасибо)))
мальчик растёт, меняется постоянно, я то думала он у меня был красивым...а нет красивым становится только сейчас)))
(это я съездив в Барнаул,посмотрев собак "лудших питомников" Сибири, теперь сравниваю)
  • 0

#925
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Vikchya
​какие у Вас собаки красивые :)


Спасибо, только не все собаки мои)) Бордосы только в душе)))
Ни когда не думала, что понравится такая порода, но характер настолько потрясающий у собак, очень нам подходит))
уравновешенный ,игривый, интеллигентный, ну и цвет мОй,рыжий…)))
  • 0

#926
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Викуль, спасибо! :)
Жених какой классный вымахал! Давно в Алмате коричневых деток не рождалось, вот думаю, может осенью мне с моей Дарьей (у нее коричневый ген) к Вам в гости съездить, породниться?


Алл, спасибо большое (вот как мало для счастье надо?похвали только питомца,любимого)))
Фром, ну как и все наши собаки, раздетый,без шерсти совсем(((
вот одениМсу осенью вот тогда да...думаю писаными красАвцами станим:)))))
Вы вообще приезжайте!!!будем оченно рады)))
мы и за породница мы ЗА! и за общения не виртуальное ЗА! и за гостей ЗА!
  • 0

#927
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я,как всегда, с запозданием, но всё же...

Фарида, поздравляю с прибавлением в ньюфином семействе и со свадьбой дочи.
Сил и терпения Вам в выращивании пузатых детёнышей Ляли и Сени!
Вот сейчас на Лялиных детях (читай - внуках) потренируетесь, а там и дети дочи на подходе будут... ))) Ух,как всё перемешалось ))))

Викуся, Фром у тебя водоплавающий птиц? )))
У нас такая жарища стояла,что прям хоть бросай все дела и на речку беги, искать прохладу... Лаки вообще ничего не ест днём, только пьёт-пьёт-пьёт и дышит как паровоз часто-часто, ест 1 раз и только глубокой ночью, когда жара спадает.
На ближайшие 4 дня по прогнозу температура воздуха должна быть до 30 и дожди...
  • 0

#928
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Катюш, водоплавающий)))даже сушится даёт(типо любишь кататься, люби и саночки возить, он любит плавать и сушку теперь воспринимает как плату за это)
прочла требование для ССВ "А",давно прочла...:спс Марина Юрьевна


ССВ «А»
1. Апортировка предмета с поверхности воды 20 (выброс с берега)
Команды: «Сидеть», «Апорт», «Дай».



ну и в тихом трансе прибываю уже две недели...
Сидеть , Апорт и выброс хоть на 20 метров, а по течению уносит и на все 40м...это легко
а вот Дай..аха отдаст эта "жидовская мося" что либо...не тебе команда, не тебе вкусняшки посулы не реагирует только отбирать...

Сообщение отредактировал Vikchya: 26.06.2013, 11:48:12

  • 0

#929
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Лакушку очень жаль, если Фром в наше холодное лето задыхается,то представляю как там бедный ребёнок...
Шуру,детей ,собаку в машину и на водоём!
  • 0

#930
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ого..., ты его еще и сушишь???
Для моего Лаки это просто наслаждение - намочиться под шлангом и бегать, чтоб хоть чутка остыть.
Смотрю я на его муки и страдания от этой жары и думаю - мож подстричь подкоротить шерстюку-то, а то такая шуба прям... Жалко его!
  • 0

#931
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Шуру,детей ,собаку в машину и на водоём...

... ещё одну собаку и кошек - 2 шт. Все маемся от жары.
Как говорится, нам не угодишь: летом - блин, жарко, зимой - блин, холодно!!! )))
  • 0

#932
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
кошек оставь...собаку ладно бери..хотя она то что мучается? у неё же только чепчик на голове и на лапках отчёсик малёх...
)))))
  • 0

#933
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

...собаку ладно бери..хотя она то что мучается? у неё же только чепчик на голове и на лапках отчёсик малёх...
)))))

ты не поверишь- Фея потеет от жары, вся в пупырышку в капельках пота, и дышит как маленький тряктор. Всем тяжко.
  • 0

#934
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ого..., ты его еще и сушишь???
Для моего Лаки это просто наслаждение - намочиться под шлангом и бегать, чтоб хоть чутка остыть.
Смотрю я на его муки и страдания от этой жары и думаю - мож подстричь подкоротить шерстюку-то, а то такая шуба прям... Жалко его!


Сушу,Кать....мучаюсь но делаю.
чуть влажный если сразу шерсть запривает,на коже раздражение...и честно говоря борюсь за красоту шерсти,у нас она была роскошной...эхх была...сейчас не такая уже блескучая.
как говорит Варя: "или плаваете или выставки,вода шерсть портит!"
может правда Лаки постричь?Ну не зря же Алла каждый год ,своих , их под ноль,значит есть эфект и намного легче,я конечно боюсь
что так сильней тепловой можно получить,но видя как Фром в начале маялся тоже подумывала...
плаванье ,ежедневное,конечно спасает сейчас.
  • 0

#935
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ты не поверишь- Фея потеет от жары, вся в пупырышку в капельках пота, и дышит как маленький тряктор. Всем тяжко.

с трудом конечно верится...посмотреть бы))(шучу)
да конечно раз такая жара стоит людям тяжко не говоря уже про братьев меньших.
сочувствую.
  • 0

#936
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ого-го девчонки сколько наговорили за часок!!!
Мне больших не так жалко, мои детки с ума сходят от жары - плачут, пузиками кверху спят.....Сегодня хоть попрохладней всего 32.....капец.
Я на следующей неделе буду своих ньюфов брить, им так легче. Качество и структура шерсти не меняется, совсем не меняется, это проверено. Фаридуша тоже собирается брить своих ньюфов. Если до следующей выставки есть 4-5 месяцев, можно брить спокойно.
  • 0

#937
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ага, мы такие, болтушки-таратушки... )))

Алла, скинь контакты, у кого бреетесь, пожалуйста!!!
Я очень верю твоему авторитетному мнению, что шерсть не меняется. Значит, решено - бреемся!
А про щенков я и не подумала, каково им в жару... Бедная малышня!
  • 0

#938
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ой малышей жалко(((
а кондёр не спасает?
  • 0

#939
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ага, мы такие, болтушки-таратушки... )))

Алла, скинь контакты, у кого бреетесь, пожалуйста!!!
Я очень верю твоему авторитетному мнению, что шерсть не меняется. Значит, решено - бреемся!
А про щенков я и не подумала, каково им в жару... Бедная малышня!

Катя, сейчас самое главное, вам выполнить обязательную программу в эти выходные (желаю вам побед и чтобы удача сопутствовала вам!!!), а потом я все расскажу и скину контакты.
На счет шерсти не переживай, ты же видела моих собак. Здесь еще один плюс есть: все расчески собачьи можно спрятать на месяц-полтора подальше!

ой малышей жалко(((
а кондёр не спасает?

Вик, включали, так один стал как бы подкашливать, я перепугалась, что простужу ребятню и перестала включать, принесла вентилятор, но он не справляется....

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 26.06.2013, 16:32:57

  • 0

#940
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Алл, ну покажи деток,а...ну в личку чтоль))
ну вОченно хочется увидеть это чудо чудное)))

опять смотрела тибетов..."слюни так и текут")))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.