Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#981
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Девочки, еще раз всех поздравляю! Была рада всех увидеть!
Ирина, мы с Вами еще увидимся и познакомимся, обязательно.
Присоединяюсь к Фариде, надо сделать выезд на отдых.
  • 0

#982
Ирина0807

Ирина0807
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Businka, совершенно по-дурацки не встретились, такая суматоха....Может вы нас и видели. Мы 28го подошли к ньюфистам перед рингом, с Фаридой и Сенькой пообщались, на других ньюфиков посмотрели, с Мариной Юрьевной поговорили. Хозяева в основном все к рингу готовились, волновались я думаю. А потом пошли с чернышами общаться. А 29го на мастер-класс посмотрели, пообщаться ни с кем не удалось , кроме Марины Юрьевны. Да и мысли уже были заняты своей колляхой больше. А вечером уже ринги, фотосессии... :rotate:
Мы поздравляем всех участников! Праздник удался!

Муж немножко фотал мастер-класс. Еще не видела, что получилось. Если что-то путёвое, то выложу сюда фоточки
zvez_dochka, обязательно увидимся, я надеюсь :) Очень хотим увидеть нашу сестренку по папе ;)

Если кто-то соберется на Капчик с ньюфиками, обязательно пишите, по возможности будем общаться :hi:
  • 0

#983
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
И мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!! Ванесса супер молодец ЛПП все три дня!!!!! Супер ньюфочка, умничка, красавица и конечно большой респект и хозяевам и хендлеру, вы для нас пример!!!!
Я все еще не отошла от такого бурного отдыха)))) Сгорела, устала, но очень довольная)))) Впечатлений масса))))
  • 0

#984
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

И мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!! Ванесса супер молодец ЛПП все три дня!!!!! Супер ньюфочка, умничка, красавица и конечно большой респект и хозяевам и хендлеру, вы для нас пример!!!!
Я все еще не отошла от такого бурного отдыха)))) Сгорела, устала, но очень довольная)))) Впечатлений масса))))

есть на кого ровняться! Валюш, многие еще приходят в себя)))) а я сегодня шампусиком балуюсь)))) если б вы знали, как я хочу на Алаколь
  • 0

#985
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А мы уже пить не можем))))) Теперь с нетерпением ждем Балхаш)))) Будем учится плавать и спасать))))
  • 0

#986
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Лена большое спасибо за фото)))) Очень порадовали!!!!
  • 0

#987
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
а я немного сюда фото принесла)))

Прикреплённые изображения:

  • P1010103.JPG
  • P1010104.JPG
  • P1010114.JPG
  • P1010115.JPG
  • P1010118.JPG
  • P1010119.JPG
  • P1010125.JPG
  • P1010126.JPG
  • P1010130.JPG
  • P1010139.JPG
  • P1010142.JPG

  • 0

#988
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Фотки не все, остальные будут на козе))

Прикреплённые изображения:

  • P1010150.JPG
  • P1010152.JPG
  • P1010160.JPG
  • P1010163.JPG
  • P1010182.JPG
  • P1010193.JPG
  • P1010205.JPG
  • P1010207.JPG

  • 0

#989
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ой, как приятно... Спасибо ВСЕМ, огромное-преогромное!!!
И от себя поздравляю победителей других дней/классов/полов... )))
Все молодцы!
Все устали, замучились просто на этой жаре несусветной, но оно того стоило - самое главное, что все встретились и пообщались вволю. Ну, или не пообщались, кто как, в общем...
Айжан, нам тоже было приятно познакомиться с Вами, и спасибо за фотки суперские, я их сохраняю себе в Лакушкину папку.

зы: мы сегодня Лаки подстригли покороче, особенно пузяку, и он первый раз за неделю сразу после подстрижки поел нормально и вообще двигаться стал. Фотки выкладывать не буду, ладно? ))) Получился эдакий русский чёрный терьер... ))), ну не совсем конечно, но похоже.
  • 0

#990
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Блиинн Кать ну выложииии
  • 0

#991
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Фарида, завтра и тебе в личку, ок? )))
  • 0

#992
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Айжан, нам тоже было приятно познакомиться с Вами, и спасибо за фотки суперские, я их сохраняю себе в Лакушкину папку.

Пользуйтесь на здоровье, Лаки чудесный, такой ласкучий - получила море позитива))

и он первый раз за неделю сразу после подстрижки поел нормально и вообще двигаться стал.


Если нам людям тяжело, представляю как бедные собы мучаются. Хорошо что иногда хоть дождик накрапывает
  • 0

#993
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, ну дождались))) Спасибо, разноплановые такие)), а то мы обычно всё в одном направлении смотрим)))
Саша стоит просто потрясно!!)))
Кать, моя тоже хочет ньюфотерьера посмотреть, плиииииз...)
У меня на Жене уже совсем чуток остался, а Уля ещё перед Капчем успела раздеться до самого ню)))))))
  • 0

#994
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ой, ну дождались)))


как говорит моя мама: тебя надо просить вчера, тогда завтра будет готово))))))))
  • 0

#995
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Да все мамы так говорят!)))))))))
  • 0

#996
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
упс...

Сообщение отредактировал Lovtly: 02.07.2013, 02:21:41

  • 0

#997
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ещё раз всех поздравляю!
хочется увидеть в живую всех, особлево:
своего любимого Лакушку- Кать и я хочу фото модной стрижки пацана!
"мать героина" Сеничку
красавицу Ванессу -прям заинтриговали результаты это насколько нужно быть ровненькой и ладненькой чтоб под тремя судьями одинаковый результат!!!Молодей и девчушка и хозяева и хендлер!
Ульяну - говорят дама флегматичная и уравновешенная...очеНно интересно как на Фромкину гипер(гипер домогательство) активность отреагирует)))

  • 0

#998
Luiz

Luiz
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ой, ну дождались))) Спасибо, разноплановые такие)), а то мы обычно всё в одном направлении смотрим)))
Саша стоит просто потрясно!!)))
Кать, моя тоже хочет ньюфотерьера посмотреть, плиииииз...)
У меня на Жене уже совсем чуток остался, а Уля ещё перед Капчем успела раздеться до самого ню)))))))

Ленусь так вы уже купались или нет?. Можт соберемся на какое-нибудь озерцо..У нас тоже раскидывает по дому шерсть. Муж научился прикольные шарики из нее катать. Можно бусы сделать :-))))))))))))
  • 0

#999
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена большое спасибо за фото)))) Очень порадовали!!!!

Валь, если нужен нормальный размер, то скажи куда закинуть. И на зоо на девяностопоследних или стопервых страничках есть ещё ты с собаками на берегу - видела?

Ульяну - говорят дама флегматичная и уравновешенная...очеНно интересно как на Фромкину гипер(гипер домогательство) активность отреагирует)))

Вик, на "гипер" она пожалуй огрызнётся, а на "просто" обычно внимания не обращает)))

Ленусь так вы уже купались или нет?. Можт соберемся на какое-нибудь озерцо..У нас тоже раскидывает по дому шерсть. Муж научился прикольные шарики из нее катать. Можно бусы сделать :-))))))))))))

Приветик) Мы пока только типа купались в речке и купались там, на Капчагае. А ты знаешь подходящие озерца??
Я зимой отдала немного шерсти знакомой тётеньке, она тогда только заинтересовалась валянием и в качестве дебюта сделала из нас как раз такие бусы)))) Говорит, что дочь зимой носила)))
  • 0

#1000
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Прикольно, и бусы и валенки))))) А у Саши стойка ваще , типа " что бы с тобой такое сделать"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.