Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#941
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алл, ну покажи деток,а...ну в личку чтоль))
ну вОченно хочется увидеть это чудо чудное)))

опять смотрела тибетов..."слюни так и текут")))

Викуль, на ньюфах ру есть темка в щенках, смотри пожалуйста!!!! Правда фотки деток сделаны на сотку, но в месяц планируем сделать хорошие фотографии.
  • 0

#942
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вик, тибеты они необыкновенные собаки, в них много есть кошачьего, я их обожаю. Они другие, но очень радует, что они гармонично сочетаются с ньюфами и даже чем-то похожи внешне.
  • 0

#943
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
))

Ага, мы такие, болтушки-таратушки... )))

Ой, девчат, тарахтите, так классно, читаююююю)))
Я то думаю, чего мои то скулят малыши, вроде сытые, а им жаркоооо. Сейчас хорошо, дождик покапал, прохладненько)))) было бы всегда так))) а то у меня кондер в машине не фурычит, как на капчик ехать? А папа как многодетной мамаше купил мне ньюфовоз!!! Скоро приедет, новенький!!!!

Я,как всегда, с запозданием, но всё же...

Фарида, поздравляю с прибавлением в ньюфином семействе и со свадьбой дочи.
Сил и терпения Вам в выращивании пузатых детёнышей Ляли и Сени!
Вот сейчас на Лялиных детях (читай - внуках) потренируетесь, а там и дети дочи на подходе будут... ))) Ух,как всё перемешалось ))))
У нас такая жарища стояла,что прям хоть бросай все дела и на речку беги, искать прохладу... Лаки вообще ничего не ест днём, только пьёт-пьёт-пьёт и дышит как паровоз часто-часто, ест 1 раз и только глубокой ночью, когда жара спадает.
На ближайшие 4 дня по прогнозу температура воздуха должна быть до 30 и дожди..

спасибо, Катюш, детки улетели в свадебное путешествие, обещали внука привезти)))), а я пока руку набиваю, карапузики дают жару, ползают как тараканы, только успевай ловить)))) Лялька тоже не ест ничего, только мясо и мороженное, Сенька так вообще на воде, даже вкусняшки не ест. Ой как хочется в море- речку- океан)))
  • 0

#944
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Фарид, деток папам-мамам раздадим и поедем с тобой на море отдыхать, мы это заслужили!
  • 0

#945
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Фарид, поздравляю с новым ньюфовозом! Какой взяли? А у меня будет только осенью, эх......
Викуль, смотри, как ньюфы похожи на тибетов:

Прикреплённые изображения:

  • 7b181464a5437e17a77d4cbd3b147e71.jpg
  • a80bc12061b3c97ba11b2729e9642e65.jpg
  • 3483c886f3f314a9829b1d02a4500b49.jpg

  • 0

#946
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вик, тибеты они необыкновенные собаки, в них много есть кошачьего, я их обожаю. Они другие, но очень радует, что они гармонично сочетаются с ньюфами и даже чем-то похожи внешне.

то что необыкновенные верю охотно, я про них всё что можно прочла давно, у них один только минус ЦЕНА! которую я не тяну)))
и нравятся они мне конечно же из за схожести с ньюфами (огромной схожести) я всё ж придерживаюсь версии что ТМ являются прародителями ньюфа а не викинги с их медведками)))

Сообщение отредактировал Vikchya: 27.06.2013, 09:53:34

  • 0

#947
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

)) Ой, девчат, тарахтите, так классно, читаююююю)))
Я то думаю, чего мои то скулят малыши, вроде сытые, а им жаркоооо. Сейчас хорошо, дождик покапал, прохладненько)))) было бы всегда так))) а то у меня кондер в машине не фурычит, как на капчик ехать? А папа как многодетной мамаше купил мне ньюфовоз!!! Скоро приедет, новенький!!!!

Фарид ну какой хороший папа!я вот тоже подумываю что в мою црвешку мы уже с трудом влазим со скрабом)))
как приедит "новенький" обязательно покажи!
  • 0

#948
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Фарид, поздравляю с новым ньюфовозом! Какой взяли? А у меня будет только осенью, эх......
Викуль, смотри, как ньюфы похожи на тибетов:


Ой Алл, не трави душу)))малышня просто умопомрочительная)))
мне окрасом конечно огненые или красные как их называют нравятся)))

Прикреплённые изображения:

  • Tibetan-Mastiff.jpg
  • 13212129917657.jpg
  • images (1).jpg
  • images.jpg

  • 1

#949
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Блииинннн, хочу хочуууууу!!!!!! Викусь, может нашим ньюфам гривы начесать?
  • 0

#950
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
аааааааааааа пробовала)))не ну конечно тож нечего,но до такого не получается))))

Фарид нас с нашими ХОЧУ скоро из дому попросят)))
в данный момент усиленно( т.е. каждодневно капаю) обрабатываю близких на второго ньюфа.
хочу шоколадную девчушку....про тм тоже дозировано даю инфу и показываю фото с восклицанием "они такие при такие"

заметила тенденцию вкусов ньюфистов- кроме страстной любви к ньюфам из других пород предпочитают ТМ из кошек нравятся мейн-куны))))
это нормально?)))))
  • 0

#951
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Викуль, это нормально! Я жду тоже девочку мей-куна (жду я девочку уже полгода точно), она уже родилась, только еще очень маленькая и пока живет с мамой. Так что скоро у меня будет весь комплект ньюфиста: три ньюфа +8 ньюфодеток, два тибета (красная девочка и черный мальчик) и девочка куненок. Ну что еще надо для счастья?
  • 0

#952
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Китайцы тоже считают, что прародителями ньюфов являются ТМ. Они очень подозрительно относятся к иностранцам, которые хотят купить ТМ, я (сейчас то мы дружим) полгода им рассказывала о своей семье, о ньюфах, отправляла им фотографии своих собак, давала ссылки на собак, прежде чем они сказали мне "да". Но мы не ищем легких путей.....
  • 0

#953
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ньюфодетки:

Прикреплённые изображения:

  • 20130623_121533.jpg

  • 1

#954
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Какие малипуськи... просто слов нет! ТТТ
Алла, б/ч - это девочка4? )))
  • 0

#955
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Карапузики вкуснячие!!! Алла, а глаза все же папины!!!
Значит мне до полного счастья не хватает ТМ!!!!

аааааааааааа пробовала)))не ну конечно тож нечего,но до такого не получается))))

Фарид нас с нашими ХОЧУ скоро из дому попросят)))
в данный момент усиленно( т.е. каждодневно капаю) обрабатываю близких на второго ньюфа.
хочу шоколадную девчушку....про тм тоже дозировано даю инфу и показываю фото с восклицанием "они такие при такие"

заметила тенденцию вкусов ньюфистов- кроме страстной любви к ньюфам из других пород предпочитают ТМ из кошек нравятся мейн-куны))))
это нормально?)))))

Вик, шоколадные вааащееее!!!!! То что из дому- это точно, муж сегодня сказал" привыкаешь жить с собаками? Может мисочку прикупить?))))" а сам жалеет, по дому все сам и готовит и моет, ох, неужели дожила до таких лет, когда можно просто расслабиться и получать удовольствие)))
  • 0

#956
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Какие малипуськи... просто слов нет! ТТТ Алла, б/ч - это девочка4? )))

Да, Кать, девочка. Она здесь такая смешнючая получилась)))) У нее правильный и очень красивый окрас. Сейчас поищу фотку, чтобы было видно сверху.

Фарид, папины, так папины, я не против! Детки получились очень ладные и красивые, я довольна, как слон!
Ты обрабатывай папу на ТМ, следующей осенью у нас, надеюсь, уже будут детки. Правда, приятно женщине, когда ее мужчина заботится о ней: моет, готовит, покупает ньюфовозы, Фарид, у тебя очень хороший папа, так ему и прередай!!!!! Мой тоже такой же, жалеет меня, делает все, правда не готовит, а покупает всякие полуфабрикаты, заготовки, чтобы быстро можно было приготовить.

Прикреплённые изображения:

  • 20130618_211052.jpg

  • 2

#957
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Но мы не ищем легких путей.....

это точно и "мелких" проблем,нам всё покрупней да по шерстенистей))))
ой ну вот есть люди же -логичные,практичные, даже вещи покупаю которые гладить не нужно, если и возьмут животных то голышек каких нибудь да поменьше...а нам..........уууууууу я давно себе диагноз поставила "не излечимый")))

Алл ,малышня слов нету..так бы и затискала!!!
сладкие какие,заички)))
Девочки -Алла,Фарида представляю как Вам сейчас тяжело,это нам смотреть на фото и умилятся а Вам не спать и выхаживать!Держитесь!
  • 0

#958
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вик, мы уже давно больны, болезнь у нас прогрессирует и не лечится.........Бросить благоустроенную квартиру и убежать в домик в деревне лишь бы были рядом эти любимые глаза и мокрые носики. Нас не все друзья, да что друзья, даже родственники не понимают, все меня жалеют, но я жизнь эту выбрала сама и я и вся моя семья счастливы.

Прикреплённые изображения:

  • 07b497c43f38.jpg

  • 1

#959
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Алла, в точку картинка!
  • 0

#960
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алла, рассмешила))))))) ведь правда! Только еще картинки не хватает, где у виска крутят))) а наши друзья говорят, глядя на нашу живность - хотим быть вашей собакой или чтоб я так жил))))

, у тебя очень хороший папа, так ему и прередай!!!!!

да, Алла, сама от него в шоке, был бы таким всегда)))
Так волнительно, завтра выставка.... И послезавтра и еще, эх, гулять так гулять!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.