Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1281
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ура! Наконец-то получили свои вещички! Таня еще раз спасибо! Когда увидела список заказов, была в шоке какую огромнейшую работу Вы проделали, еще и будучи в положении, а теперь так я сомневаюсь что с малышкой нам удастся заказы оформлять, но конечно же будем наедятся ;)
Итак, я опишу свой пробный заказ из 4-х вещичек: 2 пары джинс с олд неви, размером 4т, сели на сына идеально, (с запасом по длине) ему 3,9, худенький, думаю еще след. Осенью доносим, ткань не толстая и не тонкая, нормальная такая джинса, пояс регулируется.
Костюмчик с картерса боди и штаны на 6-9 мес, тоже по размеру, но это с учетом того, что малыш немного крупненький (6мес.) По качеству не ахти какой, тонкий трикотаж, как и писали предыдущие комментарии.
Комбез тоже с картерс, пишут зимний, но на нашу осень, подклад совсем тонкий, на морозы не подойдет надо будет тепло одевать изнутри, а мы так его ждали.
В общем картерс это эконом вариант, я так поняла.
Вот как то так :)


интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?
  • 0

#1282
Alliss

Alliss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!!! Хочется тоже поучаствовать. Пожалуйста ответьте, есть ли возможность успеть до НГ?
  • 0

#1283
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Сейчас слышала актуальны финские комбезы и легко и тепло, много хороших отзывов от знакомых, но мне так и не удалось купить, может на след. Год, сейчас прошлогодний донашиваем, пуховик с полукомбезом, Китай, но хорошего качества, под него совсем тонко одеваю
  • 0

#1284
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений




Тань, спасибо, но завтра не смогу, вечером только в пятницу, а если можно будет пимерно в обед, то смогу и завтра забрать

Ваши вещи у меня!

Нет, это вещи RODENT - Юлия Ш.
Carlyna - я не отдала ваши покупки, извиняюсь

Вот, обзаведутся псевдонимами а потом пойди разбери кто есть кто и я спокойная что вы те вещи отдали. ЭЭх простите Carlyna, но вы мне не сказали своего имени - хотя я просила.

Даниела, я же вам с утра в личку ответила?!?! Написала свое имя и спросила где вы точно живете.... Странно, я подумала почему не отвечаете...
  • 0

#1285
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

да, конечно.
По возможности приезжайте СЕГОДНЯ все! хочу максимально разгрузиться. Очень много пакетов с вещами скопилось

Тань, когда теперь можно забрать, только завтра вечером? Днем никак?
  • 0

#1286
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?

Да, Таня, у меня знакомая и старшую и младшую ( у нее погодки) зимой в комбезы картерс одевает. Мы ходим сейчас в Jupa канадский комбез, чуть позже оденем гап. Вам могу порекомендовать конверты из овчинки, очень удобно и тепло. Дочу в комбезик, а в коляске конверт, застегнул его, чтоб только личико немного выглядывало и красотень!!! Маленькие детки ведь не подвижны и очень часто мерзнут, так как комбез не совсем правильно подобран. У меня доча февральская, так мы пользовались таким конвертом, ей надевала маечку, сверху флисовый слип, наверх комбез, точнее он конверт был, ножки соединены, и в коляску в овчинке, красота по мне :)
  • 0

#1287
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений


Ура! Наконец-то получили свои вещички! Таня еще раз спасибо! Когда увидела список заказов, была в шоке какую огромнейшую работу Вы проделали, еще и будучи в положении, а теперь так я сомневаюсь что с малышкой нам удастся заказы оформлять, но конечно же будем наедятся ;)
Итак, я опишу свой пробный заказ из 4-х вещичек: 2 пары джинс с олд неви, размером 4т, сели на сына идеально, (с запасом по длине) ему 3,9, худенький, думаю еще след. Осенью доносим, ткань не толстая и не тонкая, нормальная такая джинса, пояс регулируется.
Костюмчик с картерса боди и штаны на 6-9 мес, тоже по размеру, но это с учетом того, что малыш немного крупненький (6мес.) По качеству не ахти какой, тонкий трикотаж, как и писали предыдущие комментарии.
Комбез тоже с картерс, пишут зимний, но на нашу осень, подклад совсем тонкий, на морозы не подойдет надо будет тепло одевать изнутри, а мы так его ждали.
В общем картерс это эконом вариант, я так поняла.
Вот как то так :)


интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?

Моя доча ходит вот в таком комбезике от Carters (брала с СП4)
Изображение
Согласна с тем, что по толщине он больше подходит для осени-весны, но она в нем не мерзнет. Под низ одеваю тоненькую кофточку и тепленькую вязаную - это в холодную погоду
  • 0

#1288
daniela7new

daniela7new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений





Тань, спасибо, но завтра не смогу, вечером только в пятницу, а если можно будет пимерно в обед, то смогу и завтра забрать

Ваши вещи у меня!

Нет, это вещи RODENT - Юлия Ш.
Carlyna - я не отдала ваши покупки, извиняюсь

Вот, обзаведутся псевдонимами а потом пойди разбери кто есть кто и я спокойная что вы те вещи отдали. ЭЭх простите Carlyna, но вы мне не сказали своего имени - хотя я просила.

Даниела, я же вам с утра в личку ответила?!?! Написала свое имя и спросила где вы точно живете.... Странно, я подумала почему не отвечаете...

А у меня ничего нет???(((((
  • 0

#1289
Волна*

Волна*
  • Гость
  • 21 сообщений


Ура! Наконец-то получили свои вещички! Таня еще раз спасибо! Когда увидела список заказов, была в шоке какую огромнейшую работу Вы проделали, еще и будучи в положении, а теперь так я сомневаюсь что с малышкой нам удастся заказы оформлять, но конечно же будем наедятся ;)
Итак, я опишу свой пробный заказ из 4-х вещичек: 2 пары джинс с олд неви, размером 4т, сели на сына идеально, (с запасом по длине) ему 3,9, худенький, думаю еще след. Осенью доносим, ткань не толстая и не тонкая, нормальная такая джинса, пояс регулируется.
Костюмчик с картерса боди и штаны на 6-9 мес, тоже по размеру, но это с учетом того, что малыш немного крупненький (6мес.) По качеству не ахти какой, тонкий трикотаж, как и писали предыдущие комментарии.
Комбез тоже с картерс, пишут зимний, но на нашу осень, подклад совсем тонкий, на морозы не подойдет надо будет тепло одевать изнутри, а мы так его ждали.
В общем картерс это эконом вариант, я так поняла.
Вот как то так :)


интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?



Картерс зимой носить можно, но там утепление только на спинке, когда минус нужно одевать ребенка как капусту, а на сильные холода думаю, что не пойдет, тоже буду брать дополнительный комбез!
  • 0

#1290
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
А мне комбезы Chicco нравятся, тоненькие и тепленькие, сегодня гуляли после обеда два часа, доча все время валялась в снегу, не промокли и не замерзли.
А для маленькихя согласна с Happychild конверт + комбез для карапузиков в самый раз!
  • 0

#1291
Alliss

Alliss
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, а можно с вами?
  • 0

#1292
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Ура! Наконец-то получили свои вещички! Таня еще раз спасибо! Когда увидела список заказов, была в шоке какую огромнейшую работу Вы проделали, еще и будучи в положении, а теперь так я сомневаюсь что с малышкой нам удастся заказы оформлять, но конечно же будем наедятся ;)
Итак, я опишу свой пробный заказ из 4-х вещичек: 2 пары джинс с олд неви, размером 4т, сели на сына идеально, (с запасом по длине) ему 3,9, худенький, думаю еще след. Осенью доносим, ткань не толстая и не тонкая, нормальная такая джинса, пояс регулируется.
Костюмчик с картерса боди и штаны на 6-9 мес, тоже по размеру, но это с учетом того, что малыш немного крупненький (6мес.) По качеству не ахти какой, тонкий трикотаж, как и писали предыдущие комментарии.
Комбез тоже с картерс, пишут зимний, но на нашу осень, подклад совсем тонкий, на морозы не подойдет надо будет тепло одевать изнутри, а мы так его ждали.
В общем картерс это эконом вариант, я так поняла.
Вот как то так :)


интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?

ДН! А я своих одеваю в мембранные лыжные комбезы или костюмы (немецкие, финские...благо подруга подбирает)...но у меня детки жаркие и очень подвижные, когда совсем мелкие были - брала Mothercare.
  • 0

#1293
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Отчет по вещичкам с Carters : туника белая нарядная (рукав 3/4) - просто чудо, топики и болеро брала на 120(6) так и есть, нам на 5(116) - чуть великовато (как раз на весну будут).
Доча довольная все перемерила. Татьяне большое спасибо!
  • 0

#1294
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девушки, не по теме, но Важно: Здесь на форуме в теме Благотворительность просят помощи для ребёнка http://vse.kz/topic/...0#entry23381243
  • 0

#1295
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений


Ура! Наконец-то получили свои вещички! Таня еще раз спасибо! Когда увидела список заказов, была в шоке какую огромнейшую работу Вы проделали, еще и будучи в положении, а теперь так я сомневаюсь что с малышкой нам удастся заказы оформлять, но конечно же будем наедятся ;)
Итак, я опишу свой пробный заказ из 4-х вещичек: 2 пары джинс с олд неви, размером 4т, сели на сына идеально, (с запасом по длине) ему 3,9, худенький, думаю еще след. Осенью доносим, ткань не толстая и не тонкая, нормальная такая джинса, пояс регулируется.
Костюмчик с картерса боди и штаны на 6-9 мес, тоже по размеру, но это с учетом того, что малыш немного крупненький (6мес.) По качеству не ахти какой, тонкий трикотаж, как и писали предыдущие комментарии.
Комбез тоже с картерс, пишут зимний, но на нашу осень, подклад совсем тонкий, на морозы не подойдет надо будет тепло одевать изнутри, а мы так его ждали.
В общем картерс это эконом вариант, я так поняла.
Вот как то так :)


интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?


Я купила сыну комбез Картерс, конечно они наверное до -10(простенький) , я просто сравниваю куртку Gap, которую сейчас носим и она намного теплее и со всякими наворотами, а в прошлом году носили канадский комбез GagaoTagao , так он лучше. Но мне кажиться, моему малышу (3,4 мес) холодно не будет, всетаки много двигаться будет, бегать и наобород будет ему жарко)))
  • 0

#1296
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте!!! Хочется тоже поучаствовать. Пожалуйста ответьте, есть ли возможность успеть до НГ?

нет
  • 0

#1297
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


да, конечно.
По возможности приезжайте СЕГОДНЯ все! хочу максимально разгрузиться. Очень много пакетов с вещами скопилось

Тань, когда теперь можно забрать, только завтра вечером? Днем никак?

нет, пожалкйста, днем не надо. я не могу сама выходить. муж вечером только
  • 0

#1298
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?

нам по наследству перепал комбез Kerry (финский вроде?) -я очень довольна. Он очень легкий и теплый. Носим вторую зиму, в прошлогодние холода совсем не замерзал ребенок

Таня, еще раз спасибо вам большое за ваш труд ))

Что касается заказа, качеством платья OldNavy не довольна совсем - трикотаж такой тонкий и явно вытянется после первой же стирки. Рукава длиннее, чем на картинке.
А вот перчатки детские понравились - и цена очень хорошая по сравнению с тем, что я видела у нас В Алмалы (там оно что-то порядка 6000 тг стоило)
хит нашего заказа -скелетная кофта. Ребенок счастлив просто и размер подошел, немного великовато, но это не страшно ))
  • 0

#1299
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день! Скиньте плиз бланк-заказа на marinka16us@mail.ru
тоже хочу к вам присоединиться в декабре.
  • 0

#1300
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений



да, конечно.
По возможности приезжайте СЕГОДНЯ все! хочу максимально разгрузиться. Очень много пакетов с вещами скопилось

Тань, когда теперь можно забрать, только завтра вечером? Днем никак?

нет, пожалкйста, днем не надо. я не могу сама выходить. муж вечером только

Ок, попрошу мужа вечером забрать, а то сама не смогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.