Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1321
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Я надеюсь! Выслали 3 декабря.

О, ну хоть выслали уже:) значит где то в 20 числах придут, надеюсь
  • 0

#1322
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


интересно, кто-нибудь носит комбезы Картерс зимой? по отзывам вижу много сомневающихся в их теплоте для нашей зимы.
Девочки, поделитесь, кто во что детей зимой наряжает?

Да, Таня, у меня знакомая и старшую и младшую ( у нее погодки) зимой в комбезы картерс одевает. Мы ходим сейчас в Jupa канадский комбез, чуть позже оденем гап. Вам могу порекомендовать конверты из овчинки, очень удобно и тепло. Дочу в комбезик, а в коляске конверт, застегнул его, чтоб только личико немного выглядывало и красотень!!! Маленькие детки ведь не подвижны и очень часто мерзнут, так как комбез не совсем правильно подобран. У меня доча февральская, так мы пользовались таким конвертом, ей надевала маечку, сверху флисовый слип, наверх комбез, точнее он конверт был, ножки соединены, и в коляску в овчинке, красота по мне :)

Happychild, вы случайно не продаете свой конверт на овчине? Ищу себе, у меня скоро срок, мы раньше покупали у вас вещи с childrensplace, сестра потом в Семей передавала.
  • 0

#1323
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Happychild, вы случайно не продаете свой конверт на овчине? Ищу себе, у меня скоро срок, мы раньше покупали у вас вещи с childrensplace, сестра потом в Семей передавала.

Я его уже продала :)
  • 0

#1324
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
девочки у меня пристрой

1. Костюмчик ангелочка с крыльями и ободочком-нимбом. Ободочек прикупила отдельно. С прикольными рюшами и подштанниками :)
Цена 3600 тенге
Изображение
Изображение Изображение


2. Костюмчик балеринки, пышный. с ободочком.
Цена 2800 тенге
Изображение
живые фотки в теме http://vse.kz/topic/...-i-a-lja-pachk/
  • 0

#1325
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Happychild, вы случайно не продаете свой конверт на овчине? Ищу себе, у меня скоро срок, мы раньше покупали у вас вещи с childrensplace, сестра потом в Семей передавала.

Я его уже продала :)

Поделитесь, пожалуйста, где брали и какой удобнее? А вот если на машине туда-сюда ездишь, ре в нем не потеет?
  • 0

#1326
maxabatka

maxabatka
  • Гость
  • 20 сообщений
дв! а когда следующий раз заказывать будете? спасибо
  • 0

#1327
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Happychild, вы случайно не продаете свой конверт на овчине? Ищу себе, у меня скоро срок, мы раньше покупали у вас вещи с childrensplace, сестра потом в Семей передавала.

Я его уже продала :)

Поделитесь, пожалуйста, где брали и какой удобнее? А вот если на машине туда-сюда ездишь, ре в нем не потеет?

По мне, так для машины это не вариант, уж очень жарко ре будет, комбез, так еще и конверт причем из овчины. Брала польский, альверо, кажется, сейчас их здесь на форуме продают.
  • 0

#1328
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Тань, ДД! давно не заходили, а можно предыдущий заказ вместе с сп5 забрать? или нет? Вам там наши вещички не мешают?
  • 0

#1329
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Про картерс, когда получили жутко не понравился материал, да и сами дураки из-за того что первый раз заказывали качество не посмотрели, а там полиэстер. Но чес слово очень довольны зимним комбезом, у нас еще один есть покупали вообще почти за 200 долларов, но про него забыли и даже не одеваем, очень удобный и сыну тепло( как он говорит, ему правда всего 3 года, уж не знаю можно ли судить по его словам)
Для малютки бы я наверно и вправду конвертик взяла. Кстати конвертики на овчинке в центральной аптеке видела.

Сообщение отредактировал polly_79: 07.12.2012, 22:04:42

  • 0

#1330
Nusya_1

Nusya_1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, если кому нужны конверты гляньте темку http://vse.kz/topic/...lishi-krutishi/, может кому что приглянется. Брала в ноябре комплект на выписку своей золовке всем очень понравился и качество отличное. Там есть ассортимент конвертов.
  • 0

#1331
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, посылка с Джейси пени и Амазоном приехала в Алмату! уже прошла сегодня таможню! Все таки среди нас вредин нет и мы не попали под декабрьский завал )))
Как получу и разберу, скину файл с итоговым статусом и стоимостью за доставку.

Предупреждаю сразу - забирать с 6 до 8 вечера.
  • 0

#1332
Amirulya

Amirulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН! А Вы с Астаной работаете? Я имею ввиду, что я из Астаны, но хотела бы к Вам присоединиться.
  • 0

#1333
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДН! А Вы с Астаной работаете? Я имею ввиду, что я из Астаны, но хотела бы к Вам присоединиться.

нет, извините
  • 0

#1334
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Таня, а про судьбу рулала известно что-нибудь?
  • 0

#1335
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, посылка с Джейси пени и Амазоном приехала в Алмату! уже прошла сегодня таможню! Все таки среди нас вредин нет и мы не попали под декабрьский завал )))
Как получу и разберу, скину файл с итоговым статусом и стоимостью за доставку.

Предупреждаю сразу - забирать с 6 до 8 вечера.

Ооо, какая хорошая новость:))))
  • 0

#1336
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну наконец-то наши штаны приехали :rotate: )))
  • 0

#1337
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
зули, тотси, руляля едут в посылке, которую я отправила 7 декабря. Надеюсь, на след.неделе будет у меня.
  • 0

#1338
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А дж си пени? Еще не пришли к вам?
  • 0

#1339
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Таня добрый день!а с Амазона все пришло?
  • 0

#1340
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Таня добрый день!а с Амазона все пришло?

Ваша одна коробка с куклами едет в посылке с Тотси. Отправлена 4 декабря. ДОлжна быть на этой неделе тут.
Остальное все пришло. И джей си пенни и Амазон. Все взвесила, расфасовала, только таблицу свести руки не дошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.