Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1261
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Моя пижама не пришла :cry: . Я так поняла,что и не придет,раз в графе Е цена не стоит. Получается по таблице у меня на балансе 2680 тг. Пусть они тогда Татьяна лежат у вас до следующей СП. ОК?

Оля, в накладной по отгрузке вашей пижамки не было, а я сразу не заметила. Вобщем я вам должна 2 680
  • 0

#1262
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Тань, объясни, плиз, в обед забрать, это сегодня или завтра?
  • 0

#1263
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Тань, объясни, плиз, в обед забрать, это сегодня или завтра?

Я созвонилась, сегодня только можно.
  • 0

#1264
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Тань, объясни, плиз, в обед забрать, это сегодня или завтра?

Я созвонилась, сегодня только можно.

спасибо
  • 0

#1265
daniela7new

daniela7new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Но с 6-8 сегодня же все равно можно?
  • 0

#1266
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да, конечно.
По возможности приезжайте СЕГОДНЯ все! хочу максимально разгрузиться. Очень много пакетов с вещами скопилось
  • 0

#1267
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Танюш наш папа вечером заедет! пакеты вручила, но может забыть отдать:)
  • 0

#1268
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мой тоже попробует сегодня заехать, но :faceoff: он без пакетов!
  • 0

#1269
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
можно без пакетов! пока хватает
  • 0

#1270
Дина78_09

Дина78_09
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Татьяна! А по тотси СП4 пришел мой заказ?


  • 0

#1271
din*din

din*din
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет! скиньте, п-а мне тоже форму заказа на ermukasheva_a@inbox.ru. хочу в декабре вместе с вами сделать заказ
  • 0

#1272
daniela7new

daniela7new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тань, спасибо, но завтра не смогу, вечером только в пятницу, а если можно будет пимерно в обед, то смогу и завтра забрать

Ваши вещи у меня!
  • 0

#1273
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот и получили мы свой первый новогодний костюм с Costumecraze, качество конечно не очень, но соответсвует цене (со скидкой конечно же). Кстати по моему мнению, костюмы маломерят, взяла 12-18 мес. мышку Мини, нам впритык, хотя доча моя худышка (нам 1 годик), но на разочек пойдет.
Еще пришли балетки кожанные с Gap, тоже немного впритык (надеюсь разношу), взяла 5, ношу 35р., качество нормальное, все аккуратненько прошито, правда удивила внутренняя сторона балеток какой то материал, я думала, что если кожа снаружи, то должна быть кожа и внутри (на сайте вроде только внешний материал описан).

Танюша, вам отдельное спасибо и за ваш труд и за то, что уделяете, нам капризным, еще и время!
  • 1

#1274
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Здравствуйте, Татьяна! А по тотси СП4 пришел мой заказ?

Ваши Тотси только сегодня пришли на склад. Высылаю в Алмату завтра.
  • 0

#1275
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Тань, спасибо, но завтра не смогу, вечером только в пятницу, а если можно будет пимерно в обед, то смогу и завтра забрать

Ваши вещи у меня!

Нет, это вещи RODENT - Юлия Ш.
Carlyna - я не отдала ваши покупки, извиняюсь
  • 0

#1276
daniela7new

daniela7new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Тань, спасибо, но завтра не смогу, вечером только в пятницу, а если можно будет пимерно в обед, то смогу и завтра забрать

Ваши вещи у меня!

Нет, это вещи RODENT - Юлия Ш.
Carlyna - я не отдала ваши покупки, извиняюсь

Вот, обзаведутся псевдонимами а потом пойди разбери кто есть кто и я спокойная что вы те вещи отдали. ЭЭх простите Carlyna, но вы мне не сказали своего имени - хотя я просила.
  • 0

#1277
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Танюш спасибо еще раз, вещички супер!!! Но большеваты, все-таки на чилдренс с пограничными размерами большие проблемы! По сетке подходим, в реале на 1,5 р-ра больше, хотя у них один размер 3 размера объединяет!!! Но я была готова к этому, просто с предыдущей посылки все кофты и брюки продала и сына обиделся, теперь счастливый!!! Вообщем, большое СПАСИБО!!!
  • 1

#1278
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


ДД! А когда следующая СП?

Возможно в декабре,следите за темой)

тоже хочу с вами поучаствовать, слежу за темой))))
  • 0

#1279
Леля*

Леля*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Татьяна, хотелось бы узнать на crazy и gymboree есть скидочные купоны, как вы знаете, ели они меня есть я могу вам часть заказа оплатить ими?
  • 0

#1280
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ура! Наконец-то получили свои вещички! Таня еще раз спасибо! Когда увидела список заказов, была в шоке какую огромнейшую работу Вы проделали, еще и будучи в положении, а теперь так я сомневаюсь что с малышкой нам удастся заказы оформлять, но конечно же будем наедятся;)
Итак, я опишу свой пробный заказ из 4-х вещичек: 2 пары джинс с олд неви, размером 4т, сели на сына идеально, (с запасом по длине) ему 3,9, худенький, думаю еще след. Осенью доносим, ткань не толстая и не тонкая, нормальная такая джинса, пояс регулируется.
Костюмчик с картерса боди и штаны на 6-9 мес, тоже по размеру, но это с учетом того, что малыш немного крупненький (6мес.) По качеству не ахти какой, тонкий трикотаж, как и писали предыдущие комментарии.
Комбез тоже с картерс, пишут зимний, но на нашу осень, подклад совсем тонкий, на морозы не подойдет надо будет тепло одевать изнутри, а мы так его ждали.
В общем картерс это эконом вариант, я так поняла.
Вот как то так :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.