Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1021
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

labragabi, добрый вечер! Когда намечается следующая СП? С саксфифсавеню можно заказывать? Я там кое-что выбрала.


С сакса можно.
Не могу пока сказать когда. Следите за темой. Я тут приглашаю, плюс на е*мейл скидываю.

Сообщение отредактировал labragabi: 08.11.2012, 22:10:35

  • 0

#1022
polly_79

polly_79
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Тань, Удачных Вам родов! Хотелось спросить, а тотси заказы когда ожидаются? не помню когда заказывали, там у нас пижамки остались)
  • 0

#1023
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тань, Удачных Вам родов! Хотелось спросить, а тотси заказы когда ожидаются? не помню когда заказывали, там у нас пижамки остались)

часть заказов едет в коробке №7 с СП4. ЧТо-то еще не пришло даже на склад. Там долгая доставка по Америке. Как придет, я напишу!
  • 0

#1024
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


labragabi, добрый вечер! Когда намечается следующая СП? С саксфифсавеню можно заказывать? Я там кое-что выбрала.


С сакса можно.
Не могу пока сказать когда. Следите за темой. Я тут приглашаю, плюс на е*мейл скидываю.


Ок. Спасибо. Скидывайте приглашение на мой емейл))): gulmira7@hotmail.com
  • 0

#1025
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


labragabi, добрый вечер! Когда намечается следующая СП? С саксфифсавеню можно заказывать? Я там кое-что выбрала.


С сакса можно.
Не могу пока сказать когда. Следите за темой. Я тут приглашаю, плюс на е*мейл скидываю.


Ой, Вам рожать скоро?! Удачи!!! Я буквально 2 недели назад разродилась ))) Теперь пищу от красивых вещичек для девочек! ))

  • 0

#1026
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А где белье смотрели? Где хорошее белье и чтоб цены не дорогие были:)
Я так понимаю, если Таня скоро родит, то след СП не скоро будет, если вообще будет?!

Я с Old Navy заказывала...там цены пониже и качество нормальное, только вот с размерами не попали, короче большемерит.
  • 0

#1027
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДН! Тань , надеюсь самочувствие нормальное...если не секрет, то можно вопрос - кого ждем? мальчика или девочку?
Легких вам родов и молока побольше! Спасибо за работу с нашими заказами!
  • 0

#1028
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Тань, судя по файлу мой заказ не выкуплен? :(
А в чем причина, я же по сути с Yoyo.com и хотела купить?
  • 0

#1029
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений
ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ! ТАТЬЯНА В РОДДОМЕ!!!
  • 0

#1030
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой! я как будто снова сама там оказалась!
:hi: Танюшь, желаю чтобы все прошло легко и благополучно
  • 0

#1031
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
:rotate: Ура! Ну удачи Татьяне! :hi:
Будем ждать хороших новостей!!!
  • 0

#1032
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
Татьяна, легких родов и всего самого наилучшего! :bow:
  • 0

#1033
LeeQ

LeeQ
  • Гость
  • 14 сообщений
Танюше удачных и легких родов! :)
  • 0

#1034
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
ттт....держим все кулачки ;)
  • 0

#1035
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
девочки, пристраиваю шапульку, моя доча хоть и мелкая, но я не знаю на какого ребенка и по каким лекалам они сшили этот размер 12-18 мес, он реально до 6-ти максимум до 9 мес. Шапулька очень мягонькая и нежная, а розочки вообще чудесные, так жалко что малая: (
Сейчас она подорожала, мне обошлась в 2120, отдам 1900
Изображение
http://www.childrens...ssories_newborn
  • 0

#1036
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Танюш легких родов вам!!!!!!!Мы с вами мысленно!!!!!!Будем рожать вместе!!!!!!!! :hi:
  • 0

#1037
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Танюш легких родов вам!!!!!!!Мы с вами мысленно!!!!!!Будем рожать вместе!!!!!!!! :hi:

+++++ ;)
  • 0

#1038
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Легких родов!
Пусть все будет хорошо :)
  • 0

#1039
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

Танюш легких родов вам!!!!!!!Мы с вами мысленно!!!!!!Будем рожать вместе!!!!!!!! :hi:

:dandy: присоединяюсь к сказанным словам!!!
  • 0

#1040
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
И я, и я присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.