Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#981
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да, кстати, держим за Танюшку кулачки, она уже на днях должна отправиться за своим Чудом :)
Что бы все прошло как по маслу - легко, быстро и весело!!!!!
  • 0

#982
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Таня, я посмотрела тарифы, отправьте мне казпочтой. Там от 3 до 6 кг наземным транспортом - 1380 тенге. Я вам завтра скину свой долг + за доставку. Спасибо большое!

ДД! Лучше и дешевле отправлять через http://www.exline.kz/ru/contact.php 720 тенге до 5кг,приносять домой.
  • 0

#983
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Таня, я посмотрела тарифы, отправьте мне казпочтой. Там от 3 до 6 кг наземным транспортом - 1380 тенге. Я вам завтра скину свой долг + за доставку. Спасибо большое!

ДД! Лучше и дешевле отправлять через http://www.exline.kz/ru/contact.php 720 тенге до 5кг,приносять домой.

Тоже хотела скинуть ссыль на эту компанию ))) и быстрее Казпочты в разы, мы отправляли в Астану 5 больших сумок машиной, в субботу отправили, а в понедельник их уже получили. А Казпочтой недели 2 идти будет по КЗ.
  • 0

#984
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Да, кстати, держим за Танюшку кулачки, она уже на днях должна отправиться за своим Чудом :)
Что бы все прошло как по маслу - легко, быстро и весело!!!!!

Девочки и в правду же уже должна родить, а мы ее еще 5ым СП загрузили! А я и забыла, что она в положении :faceoff: , просто я с ней только созваниваюсь или переписываюсь, а лично знаком с ней мой муж, вот и из головы вылетело! Танюш, легких родов тебе! и не обижайся на нас!
  • 0

#985
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, спасибо за добрые пожелания и за подсказку по почтовой службе!
  • 0

#986
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А вообще то вы не думайте что я по доброте душевной СП организовываю. В первую очередь себе же закупаю все нужное :dandy:
  • 0

#987
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
И то правда! Что-то сразу не подумала о том, что ей беременной надо тащиться на почту с посылкой. Девочки, спасибо, что надоумили бестолковую и спасибо за ссылочку http://www.exline.kz/ru/contact.php. Танюш, простите, пожалуйста, эта доставка, действительно, удобней и даже выгодней. Вы посмотрите эту ссылку, там можно заказать доставку прям на сайте
  • 0

#988
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
Ой, Тань, только что увидела ваше сообщение, сейчас отправлю вам мои данные))
  • 0

#989
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
Я даже и не знала, что есть такая вполне доступная служба отправки. Спасибо девочкам за подсказку, даже на будущее пригодится :)
  • 0

#990
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД, Таня! Ну, как там наши заказы? Успели все выкупить? Как узнать, что есть, а чего нет? :) Кстати, прочитала, что вы уже вот вот, на днях? :rotate: Заранее удачи Вам и легких родов! :hi:
  • 0

#991
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД, Таня! Ну, как там наши заказы? Успели все выкупить? Как узнать, что есть, а чего нет? :) Кстати, прочитала, что вы уже вот вот, на днях? :rotate: Заранее удачи Вам и легких родов! :hi:

я еще выкупаю олдневи и картерс.
Статус покупки будет в сводном файле, который я разошлю всем после получения подтверждения с магазинов. Бывает, что в корзину кладешь и выкупаешь, а при отгрузке выясняется что нет чего-то. ЭТо конечно единичные случаи, но бывает. Вобщем, думаю в пятницу итоговую таблицу скину, с учетом оплат, доставки по США, курса и наличия позиций.
  • 0

#992
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
По Джей Си Пенни бесплатна доставка тормозная, а платная слишком дорогая и идет в зависимости от суммы покупки. Анти-шопогольная политика какая-то.
Вобщем, видимо придется брать бесплатную и ждать Джей Си Пенни в самых последних коробках.
  • 0

#993
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ОК! Эх, надеюсь, придут мои платюшки Олднэви...
  • 0

#994
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Да, кстати, держим за Танюшку кулачки, она уже на днях должна отправиться за своим Чудом :)
Что бы все прошло как по маслу - легко, быстро и весело!!!!!

да да да Танечке желаем самых легких родов!!!!!!Будем морально поддерживать :hi: Очень приятный человечек Танечка :idea: Спасибо Вам за ваш труд.
  • 0

#995
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Да, кстати, держим за Танюшку кулачки, она уже на днях должна отправиться за своим Чудом :)
Что бы все прошло как по маслу - легко, быстро и весело!!!!!

да да да Танечке желаем самых легких родов!!!!!!Будем морально поддерживать :hi: Очень приятный человечек Танечка :idea: Спасибо Вам за ваш труд.

присоединяюсь к пожеланиям :)
  • 0

#996
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вы такие милые )) пока еще не провожайте ) напишу как поеду )
  • 0

#997
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Можно бланк заказа на gulzha_d@mail.ru И картерс ссылку где скидки.
  • 0

#998
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Да, кстати, держим за Танюшку кулачки, она уже на днях должна отправиться за своим Чудом :)
Что бы все прошло как по маслу - легко, быстро и весело!!!!!

Мне неудобно как-то было спрашивать о сроках... Хотя динамика явная ))) Здорово!!!
Таня, просто знайте, что мы желаем вам всего самого хорошего :) ;)
  • 0

#999
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Таня, мои игрушки успешно заказались? Или сегодня еще не добирались до амазона :)
  • 0

#1000
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Таня, обувь с Crazy8 понравилась, доче туфельки подошли, а угги я брала специально на размер побольше.
Жилетка с Old Navy конечно же мне большая(((, придется пристраивать.
Кучу пакетов вам приготовила, но благополучно забыла в прихожей :faceoff: , вспомнила только когда к вам подъехала, в следующий раз надеюсь не забуду.
Мы все с нетерпением ждем прибавления в вашем семействе :rotate:
Спасибо вам большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.