Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1061
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
Таня! Поздравляю с Рождением доченьки :) Пусть растет самой умной и счастливой на радость маме и папе!!

Пусть ангелы - спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.


Изображение
  • 0

#1062
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение

Какая классная))))
  • 0

#1063
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем здрасьте! Поздравляю создателя темки с прекрасной новостью))) я так понимаю ей в ближайшее время не до заказов будет
  • 0

#1064
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Пусть ваша принцесса растет вам на радость!!!!:-)
  • 0

#1065
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет девочки! у меня родилась девочка Марусечка. Я уже дома. Все прошло прекрасно, даже лучше чем я предполагала!
  • 0

#1066
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Привет девочки! у меня родилась девочка Марусечка. Я уже дома. Все прошло прекрасно, даже лучше чем я предполагала!

КЛААААС!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!
  • 0

#1067
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
по СП5:
на складе у меня собралось за это время почти все (кроме особого одаренного Джей си пенни и части олдневи/гэп).
Сегодня уже выслала первые 3 посылки. Судя по весу в этот раз их так же будет не менее 7 штук.

Извиняюсь, что задержала статус что выкуплено. Надеюсь свести его сегодня-завтра.
  • 0

#1068
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет девочки! у меня родилась девочка Марусечка. Я уже дома. Все прошло прекрасно, даже лучше чем я предполагала!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, С ДОЧЕНЬКОЙ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ УМНЕНЬКОЙ, ЗДОРОВЕНЬКОЙ, СЧАСТЛИВОЙ!!!
  • 0

#1069
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Поздравяю Вас Танечка с рождением прекрасной девочки! Пусть растет здоровой, красивой и счастливой!
  • 0

#1070
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

по СП5:
на складе у меня собралось за это время почти все (кроме особого одаренного Джей си пенни и части олдневи/гэп).
Сегодня уже выслала первые 3 посылки. Судя по весу в этот раз их так же будет не менее 7 штук.

Извиняюсь, что задержала статус что выкуплено. Надеюсь свести его сегодня-завтра.


Татьян, ну Вы вообще супер!!! Только из роддома и уже за дела принялись!!!!


Не подскажете, там мои все заказики до НГ придут??
  • 0

#1071
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений
Поздравляю от души!!!!!
  • 0

#1072
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, как считать? цена сайта + доставка? и все? комиссии банка за перевод нет?
  • 0

#1073
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, как считать? цена сайта + доставка? и все? комиссии банка за перевод нет?

Да, процентов нет. Цена сайта + в зависимости от сайта, доставка по штатам, то есть, некоторые сайты бесплатной доставкой отправляют и товар приходит на склад в течении 5 рабочих дней, другие же сайты, такие, как oldnavy(gap), у них бесплатная доставка это 2 недели до склада, очень долго и неудобно и + доставка до КЗ 15-16 дол за 1 кг

Комиссий нет.

Сообщение отредактировал Happychild: 13.11.2012, 12:38:13

  • 0

#1074
oli.p

oli.p
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет девочки! у меня родилась девочка Марусечка. Я уже дома. Все прошло прекрасно, даже лучше чем я предполагала!


ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1075
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет девочки! у меня родилась девочка Марусечка. Я уже дома. Все прошло прекрасно, даже лучше чем я предполагала!


Поздравляем!!! ))) Здоровья, счастья!!!
  • 0

#1076
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Доченька - это так классно. :rotate:
  • 0

#1077
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений
Татьяна!!! Поздравляю здоровья вам и вашей доченьки!!!
Изображение
  • 0

#1078
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, как считать? цена сайта + доставка? и все? комиссии банка за перевод нет?

Да, процентов нет. Цена сайта + в зависимости от сайта, доставка по штатам, то есть, некоторые сайты бесплатной доставкой отправляют и товар приходит на склад в течении 5 рабочих дней, другие же сайты, такие, как oldnavy(gap), у них бесплатная доставка это 2 недели до склада, очень долго и неудобно и + доставка до КЗ 15-16 дол за 1 кг

Комиссий нет.

Спасибо, а как узнать у каких сайтов бесплатная доставка по америке? я так поняла вы пользуетесь платной доставкой Олд нави? И когда следующая СП? :hi: хочу попробовать с вами
  • 0

#1079
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Таня, поскорее Вам восстановиться и наслаждаться общением с дочуркой!!! Побольше молочка!!!
  • 0

#1080
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Таня, искренне поздравляю вас с доченькой!
Пусть растет здоровая и счастливая!

.. и хорошо одетая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.