Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#961
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


А то!!! :), конечно святое :D
http://www.zulily.co...74-2192162.html
http://www.zulily.co...74-2192160.html

Ну точно цена почти в 2 раза меньше чем доставка :).
Тань получается они по 1 кг вышли да?

первый около 1 кг, второй еще не взвесила, но тоже тяжелый :faceoff:

Прикольно :D Это я еще мало выбрала, а то хотела понабрать всяко разно. Оно ж наверное еще в коробку не хилую упаковано раз стекло - типа что б не разбилось. Да в принципе можно было ожидать, просто сразу же как-то не думаешь в приступе болезни шопоголии :weep: о таких "мелочах" как вес :)

Вот интересно да, заказ был одновременно на 3 вещи, зкаказалось тоже вместе, и все 3 вещи идут по разному

Сообщение отредактировал Леока: 06.11.2012, 16:27:58

  • 0

#962
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
они каждый лот отдельно высылают. хорошо хоть не по запчастям
  • 0

#963
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Тань, к вам заежал муж, завез 10 тыс.
  • 0

#964
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Таня меня записали, 22 тыщи?!:)
  • 0

#965
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Таня меня записали, 22 тыщи?! :)

да!
  • 0

#966
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тань, к вам заежал муж, завез 10 тыс.

да, заезжал ))
  • 0

#967
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Чьи деньги :

31 000 в 16-30
7 000 в 18-45
  • 0

#968
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
Таня, доброй ночи! Я там посмотрела, мои вещи уже все пришли, не могли бы Вы их выслать? И еще такой вопрос по поводу оплаты долга. Сколько будет стоить доставка от вас до меня в Павлодар? Или уже потом по факту прибавить их к сумме долга и перечислить все вместе? Как лучше сделать?
  • 0

#969
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Таня, мой муж тож приезжал :D привёз остаток по моему заказу (это Евгения)

По Картерсу успели акционные комплектики выкупить?
  • 0

#970
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


А че на Зули регится надо?


Угу. Но там простенько так - адрес почтовый свой и пароль придумать и все.

ага, только потом фиг отпишешься, ни от зули ни от тотси ну от руляля....чет не могу сообразить как описаться :fie:
  • 0

#971
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Таня, мой муж тож приезжал :D привёз остаток по моему заказу (это Евгения)

По Картерсу успели акционные комплектики выкупить?


да, я их вчера вечером выкупила!

сегодня продолжаю покупать все остальное
  • 0

#972
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Таня, доброй ночи! Я там посмотрела, мои вещи уже все пришли, не могли бы Вы их выслать? И еще такой вопрос по поводу оплаты долга. Сколько будет стоить доставка от вас до меня в Павлодар? Или уже потом по факту прибавить их к сумме долга и перечислить все вместе? Как лучше сделать?

Мария, вы знаете точный вес ваших вещей (сложить все колонки ВЕС в моем сводном файле). Найдите службу доставки, которая устроит вас по тарифам и срокам, узнайте цену с учетом веса и я вам все вышлю на ваш адрес.
  • 0

#973
Sonya Rykiel

Sonya Rykiel
  • Частый гость
  • 71 сообщений
какие условия СП?
в соседней ветке все таки какие то проценты, а здесь?
сорри, не нашла инфы в постах, ну или продублируйте, плиииз :)
  • 0

#974
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

какие условия СП?
в соседней ветке все таки какие то проценты, а здесь?
сорри, не нашла инфы в постах, ну или продублируйте, плиииз :)

ДН! На первой стр смотрите, там все подробно расписано.
  • 0

#975
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
Таня, я посмотрела тарифы, отправьте мне казпочтой. Там от 3 до 6 кг наземным транспортом - 1380 тенге. Я вам завтра скину свой долг + за доставку. Спасибо большое!
  • 0

#976
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Татьяна, ДУ! А когда будет следующая СП? Очень хочу к Вам присоединиться! И можно мне бланк заказа на shaigul@mail.ru
  • 0

#977
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Таня, я посмотрела тарифы, отправьте мне казпочтой. Там от 3 до 6 кг наземным транспортом - 1380 тенге. Я вам завтра скину свой долг + за доставку. Спасибо большое!

ДД! Ну что ж вы так, Мария? Танюша на 9 месяце беременности, а вы её на Казпочту переться заставляете? Она и так проценты ни с кого не берёт, нашли бы уж недорогую службу с курьером, чтобы к ней домой сам приехал. Понятно, что хочется максимально сэкономить, но она и так сидит ночами и все наши заказы выкупает, сводит и т.д. Пожалейте!
  • 0

#978
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Честно сказать, ни то что на 9 мес, она уже на днях родить должна;)



Таня, я посмотрела тарифы, отправьте мне казпочтой. Там от 3 до 6 кг наземным транспортом - 1380 тенге. Я вам завтра скину свой долг + за доставку. Спасибо большое!

ДД! Ну что ж вы так, Мария? Танюша на 9 месяце беременности, а вы её на Казпочту переться заставляете? Она и так проценты ни с кого не берёт, нашли бы уж недорогую службу с курьером, чтобы к ней домой сам приехал. Понятно, что хочется максимально сэкономить, но она и так сидит ночами и все наши заказы выкупает, сводит и т.д. Пожалейте!


  • 0

#979
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Честно сказать, ни то что на 9 мес, она уже на днях родить должна ;)




Таня, я посмотрела тарифы, отправьте мне казпочтой. Там от 3 до 6 кг наземным транспортом - 1380 тенге. Я вам завтра скину свой долг + за доставку. Спасибо большое!

ДД! Ну что ж вы так, Мария? Танюша на 9 месяце беременности, а вы её на Казпочту переться заставляете? Она и так проценты ни с кого не берёт, нашли бы уж недорогую службу с курьером, чтобы к ней домой сам приехал. Понятно, что хочется максимально сэкономить, но она и так сидит ночами и все наши заказы выкупает, сводит и т.д. Пожалейте!

Вот Вот
  • 0

#980
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДУ!
Татьяна можно к вам присоединиться? подскажиет когда будет след.СП? и скиньте плиз бланк заказа на Aizere_Zharylkap@list.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.