Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#921
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки, разобрала коробку №5 по Сп4, скину вечером обновление по статусу что пришло. Сегодня коробка №6 прошла таможню, наверное завтра привезут. Финальная коробка №7 будет в конце недели.

Ой ждем Танюш :rotate:
  • 0

#922
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто оплатил 8500 сегодня во обед и до сих пор не признался?
  • 0

#923
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
у меня мейл ру и яндекс не работает! не могу отправить что делать?
зарабатало!! отправила, примите пожалуйста бланк заказа

Сообщение отредактировал tani_2009: 05.11.2012, 22:04:59

  • 0

#924
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки я вот навыбипала на картерсе и теперь думаю, а не маломерят ли они или размер в размер идут? Кто брал поделитесь , срочно надо, пока Таня не сделала заказ
  • 0

#925
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Танюш, я сегодня скину обязательно! детеф спать раскидаю...совсем прохода не дают спиногрызы :faceoff:
  • 0

#926
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Девочки я вот навыбипала на картерсе и теперь думаю, а не маломерят ли они или размер в размер идут? Кто брал поделитесь , срочно надо, пока Таня не сделала заказ

4
флисовые маломерят, особенно штанцы, у них вообще как правило низ маломерит
а верх (слипы) нам всегда огромен:) ну у кого какой ребенок, все зависит от этого
  • 0

#927
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Танюш, я сегодня скину обязательно! детеф спать раскидаю...совсем прохода не дают спиногрызы :faceoff:

Такая же ситуация,сижу жду когда уснут.Им то кушать,то в туалет,отговорки от сна.Блин интернет тормозит еще :faceoff:
  • 0

#928
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений




Тань, а можно два раза скинуть бланк?

Я сформировала заказ на carters и oldnavy, а по амазону определиться не могу :faceoff:
А для картерс же сегодня до вечера надо оплату скинуть?

По всем сайтам сегодня до 9 вечера принимаю заказы.
По Картерсу сегодня до вечера нужна оплата в том случае, если вы хотите успеть на акцию "Костюмы двойки за 8 долларов". Завтра днем на них цена повысится. По остальным позициям не думаю что будет изменение цены.

Таня!! я могу только завтра оплатить,а мне тоже костюмы за 8 дол нужны((( Что же делать??((


оплачивайте завтра до 9 утра.


Можно и я завтра до 9 утра оплачу картерс, только адрес Ваш нужен и контакты
  • 0

#929
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Тань, завтра в течении дня муж заедет с оплатой! Предварительно позвонит.
  • 0

#930
daniela7new

daniela7new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Этот Old navy так и глючит! Может там вообше все по другому??? Беспокоит. Таня мой муж тоже деньги завтра завезет вам и тоже позвонит предварительно)
  • 0

#931
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений





ДН! Мамочки хелп ми плиз...мой пацан выбрал куртку на jcpenney ,
http://www.jcpenney....abCatId=&regId=
но именно на этой стр (и во всем детском разделе) не могу найти таблицу соответствия размеров... полазила на подобных куртках с других сайтов, там у каждой куртки своя мерка то L (9-10), то L(10-12)...а иногда бывает даже - L(12-14)...короче уже замучилась :faceoff: , моему сынуле именно эту приспичило, а я не могу понять то ли L ему брать, то ли XL .
Обычно я ему L беру на 12лет ... но вообще-то ему 11лет при росте 158см

Ира, помоги мне тоже с размером, я штаны хочу перезаказать, но вот с размером могу ошибиться, сын худенький, рост около 140см, размера 9-10 нет, есть или 7-8потом сразу идет 10-12, боюсь опять с размером пролететь и сын опять расстроится http://www.childrens...1_boy|pants_boy
и кофта http://www.childrens...sleeve tops_boy помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!

ДД! Лейла, я посмотрела, та ваша кофта была XL(12-14) - моему чуть большевата получилась. Я ему брала с Childrensplace L(10-12) подошло идеально... - значит вашему однозначно будет великовато...если нет 9-10 лучше не рискуйте.
А по штанам - были 14s(моему подошли), значит вашему можно 10s брать (разница у наших пацанов в росте 18см)

на сайте в самих размерах что-то не поняла, где 9-10, и так на многих вещах, не то что размера нет в наличии, а вот это, и что брать на возраст 9-10?

Девочки дд!
ну вы как разобрались с размерами? будете брать? хочу с вами, потому как я сейчас на 8 лет ниче не могу понять что к чему :) рост 134

ДН! Конечно будем, нас ничего не остановит... :rotate: (если что, на вырост оставим).
Смотря с каких сайтов вы берете, наверно на 134 - М (8-10)
  • 0

#932
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений





Тань, а можно два раза скинуть бланк?

Я сформировала заказ на carters и oldnavy, а по амазону определиться не могу :faceoff:
А для картерс же сегодня до вечера надо оплату скинуть?

По всем сайтам сегодня до 9 вечера принимаю заказы.
По Картерсу сегодня до вечера нужна оплата в том случае, если вы хотите успеть на акцию "Костюмы двойки за 8 долларов". Завтра днем на них цена повысится. По остальным позициям не думаю что будет изменение цены.

Таня!! я могу только завтра оплатить,а мне тоже костюмы за 8 дол нужны((( Что же делать??((


оплачивайте завтра до 9 утра.


Можно и я завтра до 9 утра оплачу картерс, только адрес Ваш нужен и контакты


переслала на ящика реквизиты
  • 0

#933
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Этот Old navy так и глючит! Может там вообше все по другому??? Беспокоит. Таня мой муж тоже деньги завтра завезет вам и тоже позвонит предварительно)


Да , что-то он сегодня расслабленный. Я напрямую на олдневи зайти не могу вообще, сначала открываю Гэп, потом перехожу на олдневи, иначе вообще не выдает страничку
  • 0

#934
Holidayka

Holidayka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте!
Можно вещи заказать вот с этого сайта www.macys.com?
  • 0

#935
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте!
Можно вещи заказать вот с этого сайта www.macys.com?

нет, там не заказываю
  • 0

#936
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

На данный момент есть уже следующие заказы:
Carters - 4 человека
6pm - 3 человека
Crazy8 - 2
OldNavy/Gap - 5
ChildrensPlace - 3
JcPenny - 1
CostumeCraze - 1

Присоединяйтесь, чтобы поделить доставку!

ДН! Тань, а по jcpenny кто-нибудь кроме меня еще есть?
Я вам доп. заказ еще послала по Carters.

Сообщение отредактировал ireena: 06.11.2012, 04:14:04

  • 0

#937
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


На данный момент есть уже следующие заказы:
Carters - 4 человека
6pm - 3 человека
Crazy8 - 2
OldNavy/Gap - 5
ChildrensPlace - 3
JcPenny - 1

ДН! Тань, а по jcpenny кто-нибудь кроме меня еще есть?
Я вам доп. заказ еще послала по Carters.

Я вроде как там заказала 2 платья доче
  • 0

#938
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сейчас все свожу, по джей си пенни человек 5 будет точно. Еще не все забила.
  • 0

#939
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений



На данный момент есть уже следующие заказы:
Carters - 4 человека
6pm - 3 человека
Crazy8 - 2
OldNavy/Gap - 5
ChildrensPlace - 3
JcPenny - 1

ДН! Тань, а по jcpenny кто-нибудь кроме меня еще есть?

Не вижу заказа с амазон?
Я вам доп. заказ еще послала по Carters.

Я вроде как там заказала 2 платья доче


  • 0

#940
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
получила коробку №6 по СП4.
К вечеру разошлю что пришло и вес.

Если вы не получаете от меня писем со статусом доставки, проверьте спам. У некоторых письма стали туда попадать (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.