Перейти к содержимому

Фотография

Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?(кроме матиза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#141
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:faceoff: ты издеваешься или это такой тонкий троллинг?

это прямой вопрос, потрудитесь ответить..
и эта, ответьте мне еще на один вопрос- сколько стоит (ну допустим, шаровая опора) хорошего качества, корейская, на ваш морально и физически устаревший внедор? а! и еще, сколько стоит регламентная замена цепи ГРМ?
зы. я задаю этот вопрос абы все поняли, что дешевле в содержании.
  • 0

#142
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


:faceoff: ты издеваешься или это такой тонкий троллинг?

это прямой вопрос, потрудитесь ответить..
и эта, ответьте мне еще на один вопрос- сколько стоит (ну допустим, шаровая опора) хорошего качества, корейская, на ваш морально и физически устаревший внедор? а! и еще, сколько стоит регламентная замена цепи ГРМ?
зы. я задаю этот вопрос абы все поняли, что дешевле в содержании.

шаровая 4 000. по цепи... да болт его знает. у меня ремень. цепь на 2.8 движках. а по ремню... примерно в 80 уёв два ремня и два ролика. ну и плюс 4 часа времени чтоб сделать. самому, ага. не на сто.

так что там насчет дешевизны содержания? :smoke:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 16.09.2012, 18:07:11

  • 0

#143
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

шаровая 4 000. по цепи... да болт его знает. у меня ремень. цепь на 2.8 движках. а по ремню... примерно в 80 уёв два ремня и два ролика. ну и плюс 4 часа времени чтоб сделать. самому, ага. не на сто.

так что там насчет дешевизны содержания? :smoke:

за 4000тг помница были дубли китайские (под корею) в белых коробочках.. цены на нормальные шаровые начинались с 6000тг.. ну да ладно... каждому свое.
ремень с ролами за 80 баксов, вообще смех.. вы столь ненавидите себя и окружающих людей что готовы подобно камикадзе на "зеро" (какое щикрное сравнение! что там "мицуписька" что тут..) носица на сомнительного качества запчастях на старом, рамном внедоре по городу наполненному детьми и людьми..
зы. а теперь к вопросу о зч и ихо стоимости- ТО на столь вами ненавистную "гранту" стоит первое 15 000тг. второе 18 000тг и тд. ну это так... к слову.
  • 1

#144
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Но при этом Акцент легко пройдет тысяч 200 без поломок, а W140 не пройдет и 20 тыс. ................


"Если бы я увидел в городе Хьюндай, то я бы спрятался за дерево и подождал бы пока он уедет" © Дж.Кларксон
  • -1

#145
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


шаровая 4 000. по цепи... да болт его знает. у меня ремень. цепь на 2.8 движках. а по ремню... примерно в 80 уёв два ремня и два ролика. ну и плюс 4 часа времени чтоб сделать. самому, ага. не на сто.

так что там насчет дешевизны содержания? :smoke:

за 4000тг помница были дубли китайские (под корею) в белых коробочках.. цены на нормальные шаровые начинались с 6000тг.. ну да ладно... каждому свое.
ремень с ролами за 80 баксов, вообще смех.. вы столь ненавидите себя и окружающих людей что готовы подобно камикадзе на "зеро" (какое щикрное сравнение! что там "мицуписька" что тут..) носица на сомнительного качества запчастях на старом, рамном внедоре по городу наполненному детьми и людьми..
зы. а теперь к вопросу о зч и ихо стоимости- ТО на столь вами ненавистную "гранту" стоит первое 15 000тг. второе 18 000тг и тд. ну это так... к слову.

айс. насчет "зеро" оценил, да :)
неужели по мне так заметно, что я людей не люблю? хм... надо над собой работать. :) со статуса начать чтоли?
теперь внимательно следим за руками:
шаровые я менял три года назад. поставил НЕ китайские. на данный момент замена не нужна. :bow:
а вы настолько ненавидите людей, чтоб по городу носиться на нержавоми не рамном ведре, у которого удЪ его знает, что через пять минут отвалится? :smoke:
  • 0

#146
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Но при этом Акцент легко пройдет тысяч 200 без поломок, а W140 не пройдет и 20 тыс. ................


"Если бы я увидел в городе Хьюндай, то я бы спрятался за дерево и подождал бы пока он уедет" © Дж.Кларксон

и снова плюс. :smoke: но с оговоркой. Джереми новые тазики еще не видел. :faceoff:
  • 0

#147
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

айс. насчет "зеро" оценил, да :)
неужели по мне так заметно, что я людей не люблю? хм... надо над собой работать. :) со статуса начать чтоли?
теперь внимательно следим за руками:
шаровые я менял три года назад. поставил НЕ китайские. на данный момент замена не нужна. :bow:
а вы настолько ненавидите людей, чтоб по городу носиться на нержавоми не рамном ведре, у которого удЪ его знает, что через пять минут отвалится? :smoke:

да прекратите уже так передёргивать! аш монитор заляпали.. в данном ключе напрашивается вопрос- коль вы, чепыре года гоняете на внедоре и не меняли элементы ходовки, зачем вам, любезный, внедор в городе? занимать и без того малое место на дороге?
странно.. ниразу невидал новые авто и чтоб у них что-то отваливалось, а вот "пахерей" и пр "прадегов" с бмвами с вывороченными шаровыми, раскорячившимися на дороге видал предостаточно.. к чему бы это?
  • 1

#148
Aziz Nur

Aziz Nur
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Волков бояться, в лесу не сношаться... Боитесь расходов, покупайте велосипеды, или вообще пешком.
Что бы и кто бы не говорил, а новый Хюндаи лучше старого Митсубиши.
Вот вы тут говорите про индекс падения цен, что через 5 лет сложно будет продать его за 60-70% его стоимости. Хотя в реале на колесах.кз нет ни одного 5 летнего Хюндая дешевле чам за 11$ . И это при 14-15000$ их продажной стоимости 5 лет назад. Итого имеем потерю в 21-26% за 5 лет.
Если же взять старый Митсубиши то за 5 лет это порядка 2-3000$ инвестиций в него и как итог его удешевение примерно на15-20%. Итого если стоит он сейчас скажем 10, через 5 лет он будет обходится вам 12-13000$ а продать в реале его вы сможете только за 7.5-8000$. Что в итоге составит 33-43% потери денег.
Не обманывайте себя, математика наука точная.
А вообще единного ответа на заданный вопрос не получить, ибо каждый протягивает ноги по длине своего одеяла. Купите себе то, что будет устраивать вас, так как ездить на этом автомобиле придется вам, а не всем здесь собравшимся советчикам, включая меня.
Всем удачи!!!
  • 1

#149
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Но при этом Акцент легко пройдет тысяч 200 без поломок, а W140 не пройдет и 20 тыс. ................


"Если бы я увидел в городе Хьюндай, то я бы спрятался за дерево и подождал бы пока он уедет" © Дж.Кларксон

и снова плюс. :smoke: но с оговоркой. Джереми новые тазики еще не видел. :faceoff:


Как раз забыл дописать, что если бы Джереми увидел новые тазы или нексии с запорожцами, то наверное сразу упал бы в обморок или как минимум потенцию потреял. :lol:

Эти новые машины такого класса нужны только для каких-нибудь утилитарных целей или для такси (в ад).
Но как личное средство передвижения это полный кал.
Таз был калом всегда и всегда будет калом.
Пусть на таких новых машинах ездят медвепуты и их идейные последователи.
  • 1

#150
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

да прекратите уже так передёргивать! аш монитор заляпали.. в данном ключе напрашивается вопрос- коль вы, чепыре года гоняете на внедоре и не меняли элементы ходовки, зачем вам, любезный, внедор в городе? занимать и без того малое место на дороге?
странно.. ниразу невидал новые авто и чтоб у них что-то отваливалось, а вот "пахерей" и пр "прадегов" с бмвами с вывороченными шаровыми, раскорячившимися на дороге видал предостаточно.. к чему бы это?

во, блин горелый! :smoke:
мы в разных вселенных живем? ;) ни разу не видел пахеру с вывороченной шаровой (их 4 там, кстати, вырвать еще суметь надо) бмв - да, бывало. прадегафф тоже не встрчал. а вот автотазов, нексий (про амулеты и говорить не буду, китай он и в африке китай) сколько угодно. шаровые, закипевшие, с рукой-друга-из-движка, отвалившийся мост задний (автотаз), перекособоченные после подъемника на сто и т.д. и т.п., список бесконечен. :dandy:
  • -1

#151
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Как раз забыл дописать, что если бы Джереми увидел новые тазы или нексии с запорожцами, то наверное сразу упал бы в обморок или как минимум потенцию потреял. :lol:

Эти новые машины такого класса нужны только для каких-нибудь утилитарных целей или для такси (в ад).
Но как личное средство передвижения это полный кал.
Таз был калом всегда и всегда будет калом.
Пусть на таких новых машинах ездят медвепуты и их идейные последователи.

еще плюс.
все, надеюсь, помнят памятный пробег дяди Вовы на ж0лтой КАЛине?
  • 0

#152
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
no comment

Прикреплённые изображения:

  • 144.image_middle.jpg

  • 1

#153
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Во полемику развели. :) Да, согласен - новые тачки гуамно по большей части. Но покажите старую лучше? Покажите здесь хоть один нормальный пахерик 92 года? Нету их. Одна кончина. А у BMW между тем шаровые не отваливаются, не знаю где вы такое видели. Правда, старые BMW от этого не перестают быть кончиной - они не шаровыми, но другими траблами затрахают. Особенно Х5 первого поколения.

#154
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

no comment

а ты злодей, да... :smoke:
  • 0

#155
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Во полемику развели. :) Да, согласен - новые тачки гуамно по большей части. Но покажите старую лучше? Покажите здесь хоть один нормальный пахерик 92 года? Нету их. Одна кончина. А у BMW между тем шаровые не отваливаются, не знаю где вы такое видели. Правда, старые BMW от этого не перестают быть кончиной - они не шаровыми, но другими траблами затрахают. Особенно Х5 первого поколения.

Это уже не совсем по теме, потому это из серии япония vs германия, а потом америка подтянется))))))))

В теме речь о другом:
Новый дешевый шрот из автосалона против старого шрота.
При условии что "старый шрот" понятие емкое и сюда входит все от того самого паджерика 92 года до Астон Мартин ДБ-4)
  • 1

#156
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Во полемику развели. :) Да, согласен - новые тачки гуамно по большей части. Но покажите старую лучше? Покажите здесь хоть один нормальный пахерик 92 года? Нету их. Одна кончина. А у BMW между тем шаровые не отваливаются, не знаю где вы такое видели. Правда, старые BMW от этого не перестают быть кончиной - они не шаровыми, но другими траблами затрахают. Особенно Х5 первого поколения.

нормальный пахер - легко. ходи сюда там их много есть.
по БМВ - это неоднозначная машина. их или любят или ненавидят. третьего не дано. любая машина рано или поздно начинает трахать проблемами. любая. новая, старая - по барабану. :smoke:
  • 0

#157
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

ТС знает само значение слов- активная и пассивная безопасность? или так.. услышал как дядьки в гараже гутарят и сюды толкнул мазу?

Уникум, вы претендуете на единственного знатока этих слов на наших просторах?
Не зазнаватесь, литературы нынче дофига и в тырнете и в грамотных журналах
  • 0

#158
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Сходил, копирую с форума замечательных машин:
течь масла
Последствия, после перегрева турбины.
КАПЕЦ, Закипел, 4м40
замена насоса ВД
не запускаеться двигун
Замена колец!
Еще накидать? По коробке, по ходовке?
Базару нет, новым машинам до ваших чотких пахер как до Пекина раком. :)

#159
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Сходил, копирую с форума замечательных машин:
течь масла
Последствия, после перегрева турбины.
КАПЕЦ, Закипел, 4м40
замена насоса ВД
не запускаеться двигун
Замена колец!
Еще накидать? По коробке, по ходовке?
Базару нет, новым машинам до ваших чотких пахер как до Пекина раком. :)

:faceoff: накидайте, плиз, также, с форума ваз-а. просто, чтоб было, с чем сравнить.
  • 0

#160
Aziz Nur

Aziz Nur
  • Частый гость
  • 64 сообщений
пора тему переименовывать...контент уже не отвечает названию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.