Перейти к содержимому

Фотография

Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?(кроме матиза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#101
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тут Ниву десятилетнюю никто ремонтировать не берётся, а вы говорите - Гранта...

пральна.. ибо зажрались!
езжай на "вираж".. (ну коль ты про броневик свой)
зы. по сей день считаю "гранту" ничошным таким выбором в бюджетном сегменте! всяко лучше чем "нехия" имхо

Сообщение отредактировал unikym: 14.09.2012, 15:43:21

  • 0

#102
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


Тут Ниву десятилетнюю никто ремонтировать не берётся, а вы говорите - Гранта...

пральна.. ибо зажрались!
езжай на "вираж".. (ну коль ты про броневик свой)
зы. по сей день считаю "гранту" ничошным таким выбором в бюджетном сегменте! всяко лучше чем "нехия" имхо

Вариант ни че, но все равно гуано это бюджетный вариант и нексия и гранта определяется даже потому как двери открываются (фиг откроешь за ручку надо с силой тянуть) и закрываются тож не очень, гранту смотрел просто ради интереса, ну а в целом за те деньги которые за нее просят помоему лучшего варианта пока нету.

#103
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/7989783
вот такую вам тогда... вроде и с автоматом такие где то были
  • 0

#104
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/7989783
вот такую вам тогда... вроде и с автоматом такие где то были

ужоснах :faceoff: лучше наверное матиз.

#105
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/7989783
вот такую вам тогда... вроде и с автоматом такие где то были

Там наверное вместо автомата сидит китаец и переключает передачи.
Кромме бензина машину надо заправлять рисом еще)))
  • 0

#106
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
И не только рисом ее еще бичпакетом китайским подкармливать надо (1 пакет на 1000 км) :lol: :lol: :lol:

#107
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Как насчет Chance? Вроде народ хвалит.

#108
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
по-моему, лучше всего ТС ответит поиск с соответствующим фильтром на колеса.кз...
а народу лишь бы покидать друг в друга фекалиями :)
  • 2

#109
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Тут Ниву десятилетнюю никто ремонтировать не берётся, а вы говорите - Гранта...

Глупости. Ниву отремонтировать проще простого, я ее как 5 пальцев знаю, но конечно за 100 баксов даже пальцем не пошевелю. Может и другие не хотят по той же причине?

Не включается вентилятор при повышении температуры, ибо комп не даёт команду на включение. Плюс нужно привести проводку в порядок. Всю.
Никто не берётся. Никто сумму не озвучивает, просто не берутся.
Я тут хотел поставить домой датчик движения, чтобы свет в ванной сам включался, обзвонил человек 15 электриков, тупо никто не берётся. Сделал знакомый за полчаса.
Как сказал Мафиози: "Еб...ни много, а бабла много не срубишь" Зажрались.
  • 0

#110
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не включается вентилятор при повышении температуры, ибо комп не даёт команду на включение. Плюс нужно привести проводку в порядок. Всю. Никто не берётся. Никто сумму не озвучивает, просто не берутся.

На Нивах уже стали комп ставить? Но это не вопрос, всё делается, схемы думаю в сети найти можно или купить на крайняк. Вы сколько заплатили бы за такую работу?

Я тут хотел поставить домой датчик движения, чтобы свет в ванной сам включался, обзвонил человек 15 электриков, тупо никто не берётся. Сделал знакомый за полчаса. Как сказал Мафиози: "Еб...ни много, а бабла много не срубишь" Зажрались.

Может и зажрались. Ну а почему нет, если можно заработать больше с меньшим количеством телодвижений?

#111
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну а почему нет, если можно заработать больше с меньшим количеством телодвижений?

В этом и смысл работы - работать меньше, получать больше! :)
  • 0

#112
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В этом и смысл работы - работать меньше, получать больше! :)

Не согласен. В этом смысл только заработка. А работать можно и в удовольствие и даже в убыток. Примеров даже на этом форуме хватает.

#113
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не включается вентилятор при повышении температуры, ибо комп не даёт команду на включение. Плюс нужно привести проводку в порядок. Всю.
Никто не берётся. Никто сумму не озвучивает, просто не берутся.
Я тут хотел поставить домой датчик движения, чтобы свет в ванной сам включался, обзвонил человек 15 электриков, тупо никто не берётся. Сделал знакомый за полчаса.
Как сказал Мафиози: "Еб...ни много, а бабла много не срубишь" Зажрались.

откуда в "ниве" такое чудо? (я про комп) там обычная система.. шукай термодачик включения эл. вентака, меняй и буть щаслив))

зы. онли "гранта" спасет мир! ибо дёшева, доступна и (да да! я искренне так считаю) симпатишна
  • -1

#114
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В этом и смысл оплачиваемой работы - работать меньше, получать больше! :)

Не согласен. В этом смысл только заработка. А работать можно и в удовольствие и даже в убыток. Примеров даже на этом форуме хватает.

А тут уже я не согласен.
Заработок - плата за работу.

По этому внёс изменения в своё высказывание. :)
  • -1

#115
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Ну а почему нет, если можно заработать больше с меньшим количеством телодвижений?

В этом и смысл работы - работать меньше, получать больше! :)

Это не смысл работы, а смысл приспособленчества.

Работать надо не меньше и не больше, а эффективней и качественней.
Это может включать и "меньше".

Изначальная мотивация критична.
  • 0

#116
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Работать надо не меньше и не больше, а эффективней и качественней.

Работать необходимо меньше, эффективнее и качественнее, а получать как можно больше. :)
  • -1

#117
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Автор,не вздумай брать российский автопром!!!Телега с лошадью не так часто требует вложений!!! Сосед купил пятнашку за 8990 у.е.,совсем с ума сошёл.Двери закрываются как в деревянном туалете,звук такой же и с первого раза не закроешь)
Бери ЗАЗ ШАНС либо УЗДЭУ,недавно проехал на такси в ЗАЗе,пластик не скрипит,места сзади полно для моего 197см роста! А про Гранту вот :



Это показатель я считаю!

Сообщение отредактировал Мобиломан: 16.09.2012, 02:36:22

  • -1

#118
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Вот ещё интересная тема про Гранту:
  • 1

#119
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

зы. онли "гранта" спасет мир! ибо дёшева, доступна и (да да! я искренне так считаю) симпатишна

чота я нифкуриваю. Вы на автотаз устроился работать или где? скуяли гранта? счего спасет? отсыпь той дряни, которую куришь. :smoke:

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 16.09.2012, 02:43:32

  • 0

#120
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Топгир сегодня смотрели?

В Англии самая дешевая новая машина - какой-то Ниссан индийской сборки за ~6900 фунтов. 3-цилиндровая повозка.
Так вот Кларксон и Хаммонд пошли и купили за те же деньги Mercedes CL V12 и BMW 850 V12.
Вот примерно так и надо делать :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.